Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Актуальная дискуссия

+8
topforvard999s
SK
Тёма
Трудовик3
александр
Блок
dmr
Алекс 68
Участников: 12

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 25 2017, 17:27

fghg


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Пн Дек 25 2017, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор dmr Пн Дек 25 2017, 17:42

Алекс 68 пишет:    @dmr пишет:
   ( Информация для Блинникова - никто из этих людей не использует запрещенные шипы).


Алекс 68 пишет:ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАСПОПИНА!!!
ДМРА у ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ???
ИДИ ЛЕЧИСЬ, ДУРАЧОК!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАСПОПИНА!!!
ИДИТЕ В ЖОПУ ЛЮБЕЗНЫЙ!!! СО СВОИМИ СОВЕТАМИ!!!


Да я вроде ничего не советовал. Опять ругань, оскорбления. Некрасиво.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Блок Пн Дек 25 2017, 17:46

УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ ОТСУТСТВУЕТ У АЛЕКСЕЯ.


Последний раз редактировалось: Блок (Пн Дек 25 2017, 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 25 2017, 17:46

fghg
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 25 2017, 17:50

Блок пишет:УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ ОТСУТСТВУЕТ У АЛЕКСЕЯ

ВОЛОДЯ. С ГОСПОДИНОМ РАСПОПИНЫМ Я ВООБЩЕ НИ КАКИЕ ТЕМЫ ОБЩАТЬСЯ , РАЗГОВАРИВАТЬ И ВЕСТИ КАКИЕ ЛИБО БЕСЕДЫ НЕ ЖЕЛАЮ, И НЕ ХОЧУ!!!
ЭТОТ ГОСПОДИН (РАСПОПИН) ДОСТАЛ МЕНЯ УЖЕ СВОИМ НЕАДЕКВАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор александр Пн Дек 25 2017, 17:56

А что Дмитрий такого написал чтобы вы его оскорбляли??

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Трудовик3 Пн Дек 25 2017, 18:00

:ettr: Дмитрий держись.Сразу под прыгнул рейтинг просмотров.Любит народ читать когда Алексей начинает ругаться.

Трудовик3

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Тёма Пн Дек 25 2017, 18:27

Одним из главных пунктов сфабрикованных господином Блинниковым обвинений в мой адрес на субботник лигах, было то, что мы с Димой обзываем и оскорбляем его бедненького на сайте и позорим на всю страну. wewer  Я думаю, любой здравый человек, если поднимет писанину этого господина, хотя бы года за два, увидит, какие скверны он изрыгал, особенно на Диму. Хорошо, что Дима успел скопировать его ругательства, так как инспектор использует известный преступный метод, напакостить и сразу заметать следы! И этот хулиган ещё устроил какой-то позорный митинг, где ввел людей в заблуждение лживыми обвинениями в мой адрес. Да, он должен встать на колени перед субботней лигой и покаяться за бесчестное использование запрещённых шипов против любителей и безобразное поведение на форуме. ;o;
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор SK Пн Дек 25 2017, 18:53

Пока люди не начнут с уважением относиться друг к другу, ничего в нашей стране не начнет происходить к лучшему. Дмитрий -
интересный, интеллигентный, эрудированный человек, который способен найти общий язык с любой личностью, любого чина, любого континента, учитывая уровень его владения английским. Поэтому, Алексей, когда вы его оскорбляете публично, это вам большой и жирный минус. В нашем виде спорта много разных хитростей, и запрещенный инвентарь один из них. Естественно это никем приветствоваться не будет. Кому, например, нравиться, как люди подают подачу с руки или закрывают?! Поэтому высказывать недовольство имеет право каждый по этому поводу. Вы нарушаете правила настольного тенниса. По сути обманываете своих друзей и товарищей на субботних лигах, а ведь вы её лицо. По крайней мере, вы себя так позиционируете. Мой вам совет: не участвуйте в распрях, вы не сдерживаете себя. И еще , прежде, чем что-либо писать, хорошо подумайте. Ваши подведение итогов чемпионата области абсурдны, так как вы его не смотрели - это раз, а два- вы не тот человек, который должен это делать. Если бы это сделал авторитетный человек в нашем виде спорта, к мнению которого стоит прислушаться, это да. У меня всё. Надеюсь, вы меня поймете, и на меня свой гнев и эмоции не будете выплескивать.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 25 2017, 20:03

SK пишет:Пока люди не начнут с уважением относиться друг к другу, ничего в нашей стране не начнет происходить к лучшему.

СЛАВА, тебе, как адекватному и авторитетному человеку в области настольного тенниса отвечу:
наверное это не дело Распопина, в теме: "Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» по настольному теннису спорта лиц с ПОДА", обсуждать каким инвентарем  я играю , а тем более поднимать эту тему на всеобщее обсуждение.  А кто и каким инвентарем играет, я наверное и без "нашего чуда эксперта настольного тенниса" знаю. Еще хочу добавить, что ни в каких Российских и международных соревнованиях я выступать не планирую.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор SK Пн Дек 25 2017, 20:44

На мой взгляд "чудо эксперт" это совсем не про Дмитрия. Ему это звание совершенно не подходит)) Может вы кого то другого имеете ввиду?) Никто вас не может заставить немедленно снять ваши шипы, могут только призывать к этому. Это правила, которые следует соблюдать всем: любителям и профессионалам, детям и ветеранам. Просто играя по правилам и побеждая честно, это будет проявлением вашего уважения к вашим товарищам и соперникам. Просто вы решили пойти по пути наименьшего сопротивления, вот и всё. Ваше право. Ваша лига. На которой с легкостью можно нарушать правила НТ, либо не допустить не понравившегося участника до "открытого для всех турнира", исходя из личных соображений. Зачем же так далеко заходить? Показать кто в доме хозяин?Smile
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 25 2017, 21:19

SK пишет:либо не допустить не понравившегося участника до "открытого для всех турнира", исходя из личных соображений. Зачем же так далеко заходить? Показать кто в доме хозяин?

Слава, ну во первых никто не хозяин.
Артем, в мае прошлого года, устроил хулиганские действия в ЦНТ. Почти год не ходил. Потом по убедительной просьбе В.Ольденбурга пришел, ни перед кем не извинился.
Вопрос по поводу призовых собирать или не собирать решали тоже все вместе, большинство было против этого.
И потом тему по отстранению Артема от "СУББОТНИХ ЛИГ" не я на форуме поднял, А Дмитрий. И давай меня на форуме грязью поливать. Кому - это понравится!!!
В этом году Артем вместе с Дмитрием на форуме стали оскорблять участников "СУББОТНИХ ЛИГ", пытались навязать свои правила и условия проведения турнира. Во время проведения турнира Артем неоднократно с В.Ольденбургом проводил коммерческие матчи. Это же не уважение к другим участникам турнира!!!
Есть понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Почему бы Артему не организовать свои лиги. Он пытался, создать свою СУПЕРЛИГУ - ничего не получилось. Давай опять свои идеи навязывать. За чем это делается все???
Что бы больше не накалять обстановку, на общем собрании в субботу было принято решение, Артема больше к турнирам не допускать. Еще раз напомню - это не мое решение, а решение большинства участников. На том собрании был и представитель ФНТ Иркутской области В. Иневаткин, можете ему вопросы задать.
А выставлять меня подлецом, глупцом, мерзавцем и пьяницей, что же это в стиле - "Дмитрия -
интересного, интеллигентного, эрудированного человека", как ты Слава пишешь.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор dmr Пн Дек 25 2017, 21:44

Ну вот не можешь ты Алексей не солгать в очередной раз. Оскорблять и поливать грязью - это как раз про тебя. Я же всегда отшучивался от твоих бредовых обвинений, обходясь без брани. А тебе приходилось потом свои маты и ругань удалять, ты посмотри сколько твоих сообщений из которых пропал текст. И ты ни разу не извинился за ложь и ругань. А выставляешь себя тем, кем ты написал, ты себя сам, тем, что ты писал и поступками. Артём ничего не навязывал, а просто вносил предложения по своему мнению. Ты же устроил этот позорный митинг, даже здесь не взяв на себя ответственность за решение.  Я кого ни встречу из субботних лиг  и спрошу - Вы против того ,чтобы Артём приходил играть? Все отвечают - Да нет, пусть приходит. А чего проголосовали - не могут ответить. Кто говорит не понял за что голосуем, кто просто хотели быстрей начать играть. Я вообще тебя не касался никогда, пока ты не начал на форуме выступать с бредовыми обвинениями в мой адрес, типа хищения призового фонда турнира в Голд Жим. Владимир Сакунов понял,что это чепуха и как порядочный человек, извинился, а ты ни разу ни перед кем не извинился.
Да ещё вот выступил с инициативой не допускать Артёма играть. Это вообще никуда не лезет.  
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Пн Дек 25 2017, 21:49

dmr пишет:Ну вот не можешь ты Алексей не солгать в очередной раз.


fghg
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Актуальная дискуссия

Сообщение автор Тёма Пн Дек 25 2017, 22:13

Ложь на лжи сидит и ложью погоняет! Наверное, просто господин Блинников давно разучился говорить правду. Придётся напомнить ситуацию. Конфликт действительно был с одним из участников в раздевалке год назад, но не я его затеял. И какого я должен извиняться перед другими участниками? Если бы наш бдительный инспектор эту тему не поднял, никто бы и не вспомнил, бывает, что мужчины иногда ссорятся. Что касается оскорбления участников субботних лиг на форуме, пусть хоть одну цитату приведёт, либо, своими словами скажет! Никого не оскорблял и ничего не навязывал, а просто предлагал другую систему проведения. С Владимиром никогда не играл коммерческих матчей, сплошная ложь, играли иногда из пяти партий, но это меньший грех, чем играть запрещенными шипами, чтобы говорить о неуважении к участникам турнира. Если мои предложения по системе проведения не нравятся или нравятся, вот за это и надо проводить голосования, а не за то, чтобы пускать или не пускать меня на турнир! Ты действительно опозорился на всю Россию, что затеял такое беззаконное голосование, предварительно толкнув лжи всю речь про меня и запудрив народу мозги! Основная масса участников, не считая нескольких твоих споспешников, поддержкой которых ты заручился, против меня НИЧЕГО не имеют!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Блок Вт Дек 26 2017, 07:14

ВОТ ИНТЕРЕСНО.ПОЧЕМУ НЕТ ДРУГИХ МНЕНИЙ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ПОДДЕРЖИТ АЛЕКСЕЯ В ЭТОМ СПОРЕ. ОТВЕЧАЮ - У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА.И МЫ ЕЕ НИ КОГДА НЕ НАЙДЕМ. ывыв

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор topforvard999s Вт Дек 26 2017, 08:53

Пацаны! Давайте жить дружно!))) swe Во что превратился форум? минусов  итак хватает в организации теннисного хозяйства Иркутска... ety И , вряд ли, в скором времени они будут устранены. Кто чем играет  и как подаёт, мне , например, в последние 1,5 года перестало быть важным))) И удалось доказать , что можно мочить и экспертов, и чайников, и хитромудрых, не желающих пожимать руки после "обидных" поражений)))Главное, что ЦНТ действует и Вы собираетесь вместе!Просто надо отказаться от порочной практики по следующим пунктам:1). Играть с разделением на лиги. ПРОВОДИТЬ ТУРНИР - среди всех участников - НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ В ГРУППАХ, ПОТОМ ПО СЕТКАМ! 2). Искоренить принцип НЕПРИКАСАЕМОСТИ! НЕ ПРИШЁЛ УЧАСТНИК НА КАКОЙ-ЛИБО СУББОТНИЙ ТУРНИР - ВСЁ -ВЫЛЕТЕЛ В НИЗШУЮ ЛИГУ! Потому и творится бардак, что в высшей лиге играет то 10-15 человек. то 20! Исключение может быть только для тех, кто иногда появляется на этих битвах, но имеет статус  настоящего профессионала... К примеру для постоянных победителей и призёров всех самых значимых турниров региона: А. Некрасова, С. Кротова, А. Стальмаховича, В. Жилкина, А.Зверева,В.Фисенко... Всё-таки ... Пора завязать вам с этой бодягой! Живите дружно! Всех с наступающим Новым - 2018-м - годом!  rtgrd Не собачьтесь...))) wewqq  Но будьте преданы пинг-понгу, как собаки!))) Здоровья! ;o;  Побед!  dfd Счастья! Мира Вашим семьям! С уважением и вечной любовью к Восточной Сибири - Ваш САНС! или topforvard...


Последний раз редактировалось: topforvard999s (Вт Дек 26 2017, 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Тёма Вт Дек 26 2017, 10:42

Саша, я тоже за мир и дружбу, qee я как и ты предлагал отказаться от этой практики, которую ты назвал ПОРОЧНОЙ, бессмысленного разделения на лиги! Здесь, сейчас опасно выступать с такими предложениями, господин Блинников сразу даст понять, кто в ЦНТ на субботних лигах хозяин, по себе знаю! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Алекс 68 Вт Дек 26 2017, 15:24

topforvard999s пишет:Просто надо отказаться от порочной практики по следующим пунктам:1). Играть с разделением на лиги. ПРОВОДИТЬ ТУРНИР - среди всех участников - НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ В ГРУППАХ, ПОТОМ ПО СЕТКАМ! 2). Искоренить принцип НЕПРИКАСАЕМОСТИ! НЕ ПРИШЁЛ УЧАСТНИК НА КАКОЙ-ЛИБО СУББОТНИЙ ТУРНИР - ВСЁ -ВЫЛЕТЕЛ В НИЗШУЮ ЛИГУ!

Саша!!!
Все это уже проходили и не раз. Объяснять уже устал.
Ну просто нереально прогнать 50-60 человек за три часа по группам, а потом и сетку еще расписать. Если еще к тому же играть встречи до трех побед.... Ну не будет никто до 12 часов ночи в зале в теннис играть!!! Разбегутся люди от таких условий!!!
У нас до двух побед играют и то у некоторых пар уже ближе к 21.00 идет и люди торопятся убежать быстрее домой.
А ВЫ предлагаете из 5-ти сетов играть. Ну нереально это!!!
Есть другие турниры и соревнования, которые с 10.00 проводят до 17-18 часов. Там да можно. А здесь за 3-3.5 часа просто нереально!!!
Потом про призовой фонд уже неоднократно говорилось и голосовалось. Против большинство!!! Ну почему пенсионеры и студенты должны дополнительно еще по 50 рублей сдавать??? И за чем ??? И на что??? Что они будут от этого иметь??? Да ни чего!!!
Потом это уже все неоднократно объяснялось , и говорилось , и расписывалось. Нет же людям не имется нужно, что то писать против, при чем не думая.
Потом систему пропусков турниров, тоже проходили уже. А ты ее обратно предлагаешь вернуть. За чем??? Ведь если бы была такая система, то господин Кулаев  нас бы уже давно покинул. Ведь не будет же он в третьей лиге играть.
У нас много народу, кто по графику работает, поэтому постоянно посещать лиги на постоянной основе не могут.
Большинство участников устраивает именно такая система проведения, к который мы шли почти полтора года. А кого не устраивает есть альтернативные турниры, где есть и призовой фонд и участники гораздо сильнее.
Ну не будут к нам в субботу ездить, как предлагаешь ты, как предлагает Кулаев, ни Некрасов, ни Бубнов, ни Кротов, ни Фисенко, ни Стальмахович ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ СОЗДАДИМ ПРИЗОВОЙ ФОНД!!! НЕ БУДУТ И ВСЕ!!!
ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ , ЧТО СКАЗАТЬ.
Ведь если они к нам будут ходить, кто, тогда в воскресенье к господину Распопину на турнир ходить будет???
Опять я виноват буду что ли???
За чем тогда ходить на турнир в воскресенье, если будет суббота???
Господа, когда про меня всякие гадости говорили, даже не задумывались об этом. И сейчас не думают, а продолжают свою линию гнуть и все.
Есть же другие альтернативные турниры. Чего к "СУББОТНИМ ЛИГАМ" привязались просто не пойму.
Ведь чем больше турниров будет проводиться, тем у народа будет выбор больше, тем интересней будет.
Ну создайте еще один турнир. В чем проблема??? Есть понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье...
Позовите народ. Создайте призовой фонд. Может люди к ВАМ и потянутся.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор ПОЧТА РОССИИ Вт Дек 26 2017, 16:04

SK пишет:Дмитрий -
интересный, интеллигентный, эрудированный человек, который способен найти общий язык с любой личностью, любого чина, любого континента, учитывая уровень его владения английским.
Вячеслав ну за что вы так прогинаетесь перед ним, чем он вас подкупил? Или вы заблуждаетесь, если так считаете на самом деле.
Как с ним можно найти общий язык, если он не умеет разговаривать. Эрудированный по столовским котлетам и респектабельным ресторанам?
Или вы считаете что если он знает английский язык то он правильный человек и имеет право на неправильное поведение?
Между прочим в голосовании принимали участие люди владеющие и тремя языками.
А Василий Магатыков который голосовал в тот день и который тоже владеет английским языком, да и по эрудированей дмр будет, Василий значит не показатель правильного решения? Я поняла что Василий уровень своей репутации и авторитета всегда удерживает на высоте, поэтому правоте Василия нужно доверять. И дмр и Некрасову Александру и Вячеславу и однозначно Кулаеву Артёму нужно брать пример с Василия.

SK пишет:Поэтому, Алексей, когда вы его оскорбляете публично, это вам большой и жирный минус.
Батюшки мои.....а вы его минусы считали?
Вячеслав когда вы встаете на сторону таких людей как дмр и Артем вас не только я не понимаю но и все участники лиг.
Вот все что я хотела сказать по этому поводу.
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-11-15
Откуда : РОССИЯ

https://www.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор dmr Вт Дек 26 2017, 16:21

Почему-то мне кажется, что почтальон это альтер эго Алекса.
Алекс, я готов забыть обиды и не переность их в новый год. И даже помочь тебе провести нормальный турнир, с игрой из 5-ти сетов, игра до двух побед это не серьёзно. У нас часто игроки ведущие 2-0, 2-1 в итоге терпят поражение. Я проводил за 3 часа турниры на 6-ти столах в Труде с 32 участниками, а в ЦНТ у вас 17 столов. При группах в 5-6 чел. и затем сетках до 2-х поражений можно прекрасно уложиться  в 3.5 часа.
При призовом фонде в районе 3000р. сильные игроки будут периодически участвовать, кто-то бывает когда в субботу, удобно, когда в воскресенье. А я не переживаю, придут люди поиграют, не придут на дачу уеду. И зря ты это голосование устроил, наоборот накалил обстановку. Мне уже с Красноярска знакомые писали в недоумении, они Артёма ждут в январе на ветеранский турнир.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор dmr Вт Дек 26 2017, 16:39

ПОЧТА РОССИИ пишет:Вячеслав когда вы встаете на сторону таких людей как дмр и Артем вас не только я не понимаю но и все участники лиг.
Вот все что я хотела сказать по этому поводу.

Люди добрые, ну почему когда я читаю сообщения почтальона у меня сразу возникают в голове слова песни Александра Галича.
Уверен, что эта песня нравится и Василию Магатыкову.

"Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!

И не знаю - продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою...
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!

Ну, и дал я тут галопом - по фразам,
(Слава Богу, завсегда все и то же!)
А как кончил -
Все захлопали разом,
Первый тоже - лично - сдвинул ладоши.

Опосля зазвал в свою вотчину
И сказал при всем окружении:
"Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
Очень верно осветил положение!"...
Вот такая история!


dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор SK Вт Дек 26 2017, 16:55

Я не знаю, кто это) Но обращаясь ко мне неправильно по имени, видимо, эта персона меня тоже не знает. Иначе бы вопросов не возникало. А так как это неизвестный человек, то и разговаривать и разъяснять что то я не вижу смысла)
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор ПОЧТА РОССИИ Вт Дек 26 2017, 17:31

Алекс 68 пишет:Слава
Может я что не поняла но Вячеслав это полное имя от Слава.
Или нужно и по отчеству?
ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-11-15
Откуда : РОССИЯ

https://www.pochta.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Актуальная дискуссия Empty Re: Актуальная дискуссия

Сообщение автор Блок Вт Дек 26 2017, 17:32

dmr пишет:Алекс, я готов забыть обиды и не переность их в новый год

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения