Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турнир «Бархатный сезон 2017г в с.Морское» в Крыму

Перейти вниз

Турнир «Бархатный сезон 2017г в с.Морское» в Крыму Empty Турнир «Бархатный сезон 2017г в с.Морское» в Крыму

Сообщение автор dmr Пт Май 26 2017, 12:20

Как-то трое наших ветеранов Зверев, Кулаев, Ольденбург участвовали в этом турнире и выступили успешно, заодно отдохнули.
Может в этом году и другие наши ветераны решат поучаствовать.

Турнир «Бархатный сезон 2017г в с.Морское» в Крыму



В период с 3 по 9 сентября 2017 года состоится турнир для ветеранов «Бархатный сезон 2017 в с.Морское». Место проведения-дом культуры с.Морское, административный округ Судак.

В первый день турнира 3 сентября проводятся соревнования «Все желающие». С 4 сентября игры по возрастным категориям. Далее игры в парных и командных категориях.Общую информацию о прошлогоднем турнире,результатам, составу участников и их рейтингу,фотоотчету из более 1000 снимков можно получить по ссылке:
http://ttw.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=22451&start=50000
Посмотреть информацию по субсидированным, дешевым авиабилетам из различных регионов России можно здесь:
https://vk.com/public85067589
http://avia.encore-trans.ru/crimea/
Предварительные заявки на участие отправлять на адрес titantermo@yandex.ru

Предложение по проживанию во время турнира:
ВАРИАНТ №1
Размещение в 2-3-х этажных корпусах, расположенных на закрытой территории в 100 м от спортзала и 400м от моря:
1.1. 3-х местный стандартный номер без удобств. В номере: три кровати, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, зеркало, вешалка для одежды, телевизор. Можно поселиться вдвоем. В номере холодильник, микроволновая печь. Туалет, умывальник, душ на территории или рядом в корпусе. Стоимость 800 рублей в сутки с человека с 3-х разовым питанием
1.2. 2-х местный улучшенный номер с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: две кровати (или одна двуспальная ), прикроватные тумбочки, стол, шкаф, зеркало, вешалка для одежды, телевизор, холодильник. Дополнительное место в номере — раскладной диван. Стоимость 950 рублей в сутки с человека с 3-х разовым питанием.
• Возможно исключение оплаты питания в период отсутствия, например, при поездках на экскурсии или выбор одно или двухразового питания с корректировкой цены.
• Интернет- бесплатно
Питание:
3-х разовое питание домашней кухни. Есть кухня для самостоятельного приготовления.
Рядом рынок с натуральными крымскими продуктами. Фирменный магазин «Массандра» с разливными винами собственного производства.
Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.
ВАРИАНТ №2. 2.1.ЛЮКС. Большие светлые комнаты 20-25м2 на 2-3 этажах в новом коттедже, евроремонт, 100м от моря. Свой балкон, кондиционер, ТВ- большая плазма, холодильник, интернет, в номере душ, туалет. Общая оборудованная кухня с посудой и принадлежностями-35м2 на втором этаже. Стоимость 1300 руб в сутки за НОМЕР при одно или двухместном размещении.
2.2.Есть один номер на 3-м этаже, аналогичный вышеописанным, балкон с видом на море, но площадью 14м2. Стоимость 1000 руб/сутки 2.3.Номера меньшей площади с душем, туалетом и кухней на 3 номера. Цена 700 руб за НОМЕР при одно или двухместном размещении .
Проезд:
от г. Симферополь маршрутным такси до поселка Морское или от г.г.Керчь, Феодосия рейсовым автобусом или маршрутным такси до автостанции г. Судак, далее маршрутным такси до поселка Морское.
Возможен заказ такси со встречей в аэропорту.
Заявки с указанием количества, сроков проживания и пожеланиями можно направлять на адрес titantermo@yandex.ru
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения