Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стемиуспоэтиус

+2
Тёма
Блок
Участников: 6

Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Блок Пн Май 22 2017, 06:33

НЕТ УЖ ПУСТЬ ОНИ К НАМ.У НАС КОЛЛЕКТИВ ПО ПО 40-50 ЧЕЛОВЕК.А У ВАС В 10 РАЗ МЕНЬШЕ.РАЗРЕШИМ ИМ НАЧАТЬ С 1-ЛИГИ.ВОТ ПУСТЬ И ДОКАЖУТ,ЧТО ОНИ СИЛЬНЕЕ.ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ ,ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕРВЫЕ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Тёма Пн Май 22 2017, 06:50

Дима, после таких убедительных побед Владимира, как говорил он тебе по телефону, что все у него по ЧЕТЫРЕ очка набирали, мне ничего не остаётся, как поговорить с нашим капитаном Димой Русиным, чтобы ставил его в следующим туре первым номером! Видишь, Дима, и на субботних лигах можно прогрессировать даже когда тебе за ПЯТЬДЕСЯТ! С такой игрой можно ему теперь настроиться и на А Зверева! Только я знаю он плохо с его подачами пока справляется, Дима, ты не мог бы ему в теме субботник лиг выложить видео как ты вчера смело нападал когда Митюков подавал свои сложные подачи, чтобы поделиться опытом с Владимиром?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор stem Пн Май 22 2017, 08:51

Артем и Дмитрий - замечательный тандем,
Пора, пора Вам делать ноги с этой темы,
Как, впрочем, и с других различных тем,
Тогда на форуме наступят перемены!

stem

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор dmr Пн Май 22 2017, 09:21

Стем, пиши острее и смелее, я даже не прошу тебя больше раскрыть свою личность, чтобы твоя сатирическая лира звучала свободно.

Володя, а ты зря не используешь возможность чаще играть с Алексеем Зверевым, Артёму тоже долгое время трудно было принимать подачи Алексея, а теперь он почти не ошибается на приеме.
И неужели все твое недовольство отсутствием призовых в субботу и то, что из-за этого ты не можешь заставить себя играть в полную силу прошло и ты сдался?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Блок Пн Май 22 2017, 09:39

СДАЛСЯ ДИМА СДАЛСЯ. С ТОБОЙ ТЯЖЕЛО ..БОРОТЬСЯ.. ТОЛЬКО ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ ПРО ЗВЕРЕВА И АРТЕМА. ЕСЛИ ВАС ЭТО ВОЛНУЕТ.ПРОШУ В ВОСКРЕСНОЙ ЛИГИ.У НАС ДРУГИЕ ЗАДАЧИ. ДА ЖЕ ПОЭТ ..СТЕМ..ВАМ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ ДАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ /мастера/ ВЫ НАШИ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор stem Пн Май 22 2017, 10:00

Отстаньте, Дмитрий, от Володи, черт возьми,
Он не предмет для всякой мелочной возни.
Он чемпион субботних добрых лиг,
Он чужд всех ваших притязаний и интриг!

stem

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Стемиуспоэтиус

Сообщение автор dmr Пн Май 22 2017, 11:31

Володя, не сдавайся, мы тебя поддержим.

А вы Стем меня удивили, не берите пример с Сэмэна, написали четверостишие, которое на 100% противоречит истинному положение дел. Не старайтесь подладиться под толпу. Берите пример с Пушкина -
" О муза пламенной сатиры!
Приди на мой призывный клич!
Не нужно мне гремящей лиры,
Вручи мне Ювеналов бич!
Не подражателям холодным,
Не переводчикам голодным,
Не безответным рифмачам
Готовлю язвы эпиграмм!
Мир вам, несчастные поэты,
Мир вам, журнальные клевреты,
Мир вам, смиренные глупцы!
А вы, ребята подлецы, —
Вперед! Всю вашу сволочь буду
Я мучить казнию стыда!
Но если же кого забуду,
Прошу напомнить, господа!
О, сколько лиц бесстыдно-бледных,
О, сколько лбов широко-медных
Готовы от меня принять
Неизгладимую печать!
"
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор stem Пн Май 22 2017, 12:17

Хоть голову себе посыпьте пеплом,
Или кулаками стучите в грудь,
Володя, мужик удивительно крепкий,
С дороги прямой вам его не свернуть.

stem

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор dmr Пн Май 22 2017, 12:22

Стем, это вы к Сэмэну сотоварищи обращаетесь? Мы -то с Артёмом не считали его мутным портящим атмосферу субботних турниров.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Soi Вт Май 23 2017, 07:11

dmr пишет:считали его мутным портящим атмосферу субботних турниров.
Справка для интересующихся флудом: Это было написано на форуме давно и о событиях, которые происходили ещё раньше, и не об Ольденбурге, а о двух других участниках команды ФОК. У Ольденбурга, просто, мало равных соперников в Иркутске, поэтому он с ними и связался тогда. (Всем хочется бороться с равными, а копейки призовых Володю интересуют только как символ победы.)
Зато, Володя, заметь, сколько раз ..гав-гав... эту фразу уже использовал. Интересно, зачем?


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор dmr Вт Май 23 2017, 07:39

Soi пишет:Это было написано на форуме давно и о событиях, которые происходили ещё раньше, и не об Ольденбурге, а о двух других участниках команды ФОК. У Ольденбурга, просто, мало равных соперников в Иркутске, поэтому он с ними и связался тогда.

Soi пишет:А на турнире в Труде за призовые играли только Федоренко, Кулаев и Ольденбург. Зато нет призовых - и воздух чище, атмосфера другая.

@Soi пишет:
Когда на заре субботних турниров собирали по десятке среди друзей на призовой фонд, это "прикалывало", но потом этот фонд привлёк на турнир некоторых мутных личностей, которые испортили "дух" турнира.

Soi пишет:Блок, своими высказываниями на форуме ты уже всем показал, что ты - настоящий хамелеон, только мутишь и провоцируешь.
Ни своего мнения, ни вообще ничего своего у тебя нет. Изыди, ничтожество.

Комментировать не буду, народ сам определит Хамелеона.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Тёма Вт Май 23 2017, 07:42

Володя,  тебе не кажется, что с обзывательствами Сэмэн перебрал?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Алекс 68 Вт Май 23 2017, 08:08

Дима, ты сам виноват в том, что происходит на форуме!!!
Всем клички пораздовал какие то.
Темы ДЕБИЛЬНЫЕ создаешь, а потом начинаешь в них, что то обсасывать и обсуждать, как базарная баба.
Нормальным людям, думаешь - это что приятно и интересно читать???
БРЕД ТВОЙ!!!
Многие на форум под своими никами и заходить уже не хотят, и читать твою галиматью, которую ты пишешь.
При чем никаких замечаний в свой адрес ты не допускаешь, а продолжаешь заниматься ерундой!!!
Тебе, что взрослому здоровому мужику больше заняться не чем???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор dmr Вт Май 23 2017, 09:34

Лёша, ты не прав, обзывательства ваши начались в адрес Ольденбурга, Кулаева и меня из-за нашей критики организации субботних турниров в отношении того, что организатор не выделяет совсем ничего на призы, а все забирает. Мы свое мнение высказывали прямо, без обзывательств, в том чисе лично организатору. Потом оскорбления потекли рекой от тебя в мой адрес когда я посмеялся в ответ на твои обвинения меня в хищении на парном турнире ГолдЖим. Я в ответ аргументирую и подшучиваю, но не обзываюсь.
Придется применять метод Старика Хоттабыча в отношении Гоги Пилюли. Вместо обзывательств будет вырываться - гав-гав.


dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Алекс 68 Вт Май 23 2017, 09:55

dmr пишет:Ольденбурга, Кулаева и меня из-за нашей критики организации субботних турниров в отношении того, что организатор не выделяет совсем ничего на призы, а все забирает.

Это что интересно я себе забираю???

Если только таблицы с результатами турниров!!!

А на счет призов Это не к нам.
Кто хочет, что то получить - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛИГИ ВСТКБ (в воскресенье)".

И опять же Дима. Ни ты не Артем, никакого отношения к проведению "СУББОТНИХ ЛИГ" не имеете. Однако постоянно вмешиваетесь туда и даете какие то рекомендации.
Владимира Ольденбурга пока все устраивает, а иначе он не ходил на "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
В проведение твоего турнира никто не вмешивается, и не дает тебе рекомендаций, как его проводить, сколько денег собирать, и как их распределять.
И вот теперь непонятно, почему и кто тебе дал право, если ты и не участвуешь в "СУББОТНИХ ЛИГАХ" и никакого отношения к ним не имеешь, постоянно высказывать свое недовольство по порядку проведения и организации "СУББОТНИХ ЛИГ".
Есть у тебя свой Воскресный турнир и делай там, что хочешь!!!
К нам, в наше мероприятие "СУББОТНИХ ЛИГ" прошу больше не лезть, и комментариев своих не давать!!!
Ну не нуждается больше никто в твоих комментах!!! Надоел ты уже всем своей пустопорожней болтовней!!! Не ужели ты этого никак понять не можешь???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор dmr Вт Май 23 2017, 10:13

Лёша, ну что с тобой, это началось когда Л.И. Беломестных заведовал субботними турнирами.
Если я решу высказать свое мнение по любой теме, я его выскажу. И последний раз я поздравил Володю Ольденбурга с успехом на субботней, но и тут влезли посторонние.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стемиуспоэтиус Empty Re: Стемиуспоэтиус

Сообщение автор Тёма Вт Май 23 2017, 11:35

Дима, если Владимир размещает свои видео на субботних лигах, думаю, в качестве обмена опытом, тебе стоит выставлять нарезки с твоим участием на субботних лигах. У нас на форуме все двери должны быть открыты. Кому не нравится пусть не смотрят
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения