Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение

+6
Бубнов Алексей
Al Capone
vatt
hoz
topforvard999s
dmr
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 25 2014, 10:23

Дмитрий, надеюсь, Вы прикалываетесь! :-) Топфорвард вообще играть в настольный теннис не умеет, любит играть в него, это другое дело. А что касается двух месяцев, то Вам даже 20 лет не помогут :-) Я не техничный далеко, но Вы вообще "корявый" самоучка. И выиграть у тех, кто хоть немного соображает в теннисе Вам увы не реально.... Смиритесь с этим ety
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Санязз Сб Окт 25 2014, 12:25

Бубнов Алексей пишет:Топфорвард вообще играть в настольный теннис не умеет

Самая глупая фраза пижонов. В любом спорте.
А что вы подразумеваете под словом 'у тех кто хоть немного соображает в теннисе'? Вы умеете мерить кто больше соображает в теннисе?
Санязз
Санязз

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-11-01
Откуда : Братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 25 2014, 13:20

Мерят пусть другие, или Вы если делать нех..! Я могу различить тех, кто соображает, и тех кто не соображает. И я совершенно не пижонюсь, и не грожусь, что через два месяца способен в 10 раз сильнее играть, нежели г-н Синицын! Smile
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор hoz Сб Окт 25 2014, 14:45

topforvard999s пишет:после сегодняшней обработки э/лобзиком
советы по усовершенствованию ортопедической ручки для ракетки

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Сб Окт 25 2014, 20:30

Санязз пишет:Вы умеете мерить
Зачем,Санязз, тратить время и нервы...Я абсолютно спокойно отношусь к подобного рода проявлениям неуважения к старшим,элементарной невоспитанности и суперпижонства...Диме все должны сказать "Спасибо!" за то,что дал возможность выпустить пар ...И все Лёшины слова в защиту Бондарева явились очередным популистским шагом, шагом к обретению дешёвой популярности у народа))) Просто я до всего дошёл сам - без спецов и тренеров! И если бы не 25 лет простоя из-за убитого плеча - сейчас же вызвал бы Бубнова на матч века!))) Но я реально оцениваю силы и отсутствие тренировок и наличие мозгов позволяют отказаться от афёр в этом плане...Просто Вы,Алексей Бубнов,слишком далеко зашли своим брюзжанием и вносите раздрай во всё и вся!У каждого есть свои мнение,история жизни и планы...Иногда надо включать тормоза ,если это возможно...а так ...Посмотрите , г-н Бубнов - скольким ты попытался заткнуть рот ,кроме меня - от Тёмы,который старше тебя на 1,5 червонца и Санязза,являющегося тебе дедом...Все хреновые? Так не бывает...Руки больше не подам. Знал бы о сегодняшних измышлениях - вечером бы тоже не поздоровался... Думаю, что многие со временем так же поступят...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Сб Окт 25 2014, 20:35

hoz пишет:советы
тебе,Дима,как всегда спасибо за твой чёрный ,но совершенно беззлобный юморок! swe Некоторым ,почему-то , кажется ,что только они обладают чувством юмора...или имеют право на него...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 25 2014, 20:47

Вы тут появились год назад, а я тут уже 30 лет и все со мной здороваются и будут здороваться!!! От того, что Вы не будете здороваться, мне фиалетово. Что касается разницы возраста, это не критерий уважения. Уважают не за возраст, а за дела! Вы пока только болтаете, причем в пустую! Я в свои 29 лет даже полезного что-то сделал для тенниса в Ангарске и Иркутской области. Матч века, про который Вы болтаете чушь полнейшая!!! Я играть не умею, а Вы подавно. Только я не пиз.у на право и на лево о своих достижениях, как это делаете Вы. Почитайте свои сообщения, бредятина Байбаковская. У нас уже есть один болтун, второго не надо :-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Сб Окт 25 2014, 20:51

а ты,если не п...шь -не надрывайся,не читай ...тем более здесь- на этой страничке,где общаться никому не запрещалось...ты кругом нравоучениями занимаешься -в отличие от меня...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 25 2014, 21:27

Вы берега уже путаете! Я Вам друг чтоли??? "Тыкаете", многовато себе позволяете - синицын.  В зале язык в ..., а тут харахоритесь. Я свой авторитет не на помойки нашел, чтобы от таких как Вы выслуживать. Успокойте свою блатную душеньку и от меня от....
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор ВладимирБС Сб Окт 25 2014, 21:36

У -ууу, как всё запущено. Необходимо успокоиться всем. rgtt wewqq rgtt
ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 25 2014, 21:39

Владимир, отчества Вашего увы незнаю.... Я спокоен :-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор ВладимирБС Сб Окт 25 2014, 21:49

Отчество моё очень простое БОРИСОВИЧ
Всё будет ХОРОШО,!!!!!! к rth rgtt ety
ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Бубнов Алексей Сб Окт 25 2014, 21:51

Владимир-сын БОРИСА, спасибо!!! Я и не сомневаюсь в будущем :-)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Сб Окт 25 2014, 22:42

ВладимирБС пишет:как всё запущено
... увы,Владимир Борисович...Насчёт запущенности и прочего... не только Ваше мнение таково...13-летний пацан,которого иногда тренирую,к сожалению имел ( по моей неосторожности) прочитать неблатные речи и ,вроде как,засомневался в моих неадекватности и блатате...Так же,как и его 6-летний братишка,благодаря мне избавившийся от фимоза и ставший меньше заикаться...Хорошо,что весь этот хлам не читала их бабушка,перенёсшая инсульт,операцию на мозге,пару переломов - плеча и запястья...,живущая сейчас полноценной жизнью - с нормальными сном,памятью,руками и пр..... просто есть вещи боле важные ,чем наше личное ЭГО...важнее тенниса...футбола или бабок...Здоровье и жизнь - в-первую очередь... и только за последние 10 лет сотни людей говорили и говорят мне спасибо не за мою блатную душонку,а просто за руки ,растущие откуда надо и мозги,позволяющие выходить из безнадёжных ситуаций...вопрос исчерпан...Диме проще закрыть эту страницу,превратившуюся чёрт знает во что...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Сб Окт 25 2014, 22:47

хорошо,что кроме негатива,в жизни хорошего,всё равно больше...к примеру -возможность (благодаря НЕТу) видеть 4 гола в матче реал-барса за какой-то час игры... цуцу
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор Костя Вс Окт 26 2014, 01:58

Ребята, хорош ругаться. Алексей, многие не сомневаются в твоем преимуществе над Александром в настольном теннисе. Но для любого, играющего в настольный теннис, слова "ты вообще играть в настольный теннис не умеешь", могут быть неприятные, а иногда и вовсе отбить желание заниматься настольным теннисом, мог бы от таких слов воздержаться. Александр, мы уже поняли, что отвечать ты можешь выражаясь колко, двусмысленно, с русским словцом, еще бы в меру и иногда тактичнее, тем более желая, на этом фоне, проявления к себе человеческого уважения.

Хороший подарок, Дима, Заслуга брата за достижения в спорте. :?:

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Вс Окт 26 2014, 06:41

dmr пишет:Саша не торопись
и не думаю...И доволен ,что - всего-то -на 2-й вечер игры твоим пистолетом выиграл 2 матча + всем остальным потрепал нервы,кроме Славы Жгуна... Ну и перед турниром подустал,взмок и немного сорвал руки,поднимая на 5 этаж товарищу листы слоёной фанеры... Глядишь хватило бы силёнок ещё на пару побед...Потому сегодня никакой... Зато другой ученик опять приглашает на матч Ермака...Поехали?)))Часа в 3 рванём в Ангарск! Вроде у него есть ещё контрамарка...Доставка туда-обратно... апап Когда езжу в Ангарск-Ермак всегда выигрывает!)))1000 лет не видел хоккей с шайбой...Вернее не ходил на него,как болельщик!Классная ,красивая дорога+симпатичный город+заводные ,преданные болельщики неплохой,добротной команды,которой бы ещё финансов поболе...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор hoz Вс Окт 26 2014, 07:21

предлагаю так: сначала Бубнов-Синицин играют в нт одну партию, запоминают счет 11-... , потом играют в футбол на одни ворота до счета ... - 11, кто по разнице проиграл - тот столько пива покупает. Если очки равны, финал на нейтральной территории - на боксерском ринге

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение - Страница 2 Empty Re: Предложение

Сообщение автор topforvard999s Вс Окт 26 2014, 07:29

hoz пишет:предлагаю так
Дима...Блин...как всегда - твои решения -самые оптимальные! Правда ... лучшее пока -подсказка по обработке ручки ракетки)))
В футбол иногда ,кстати,вытаскиваю внука одной моей клиентши - один на один ... на сало!))) клёво - пробить молодёжи по ...икрам, хотя бы, со всего маху)))а бокс...не моё...я и по молодости-то ножками отбивался))) в армии ,правда, латышей из старшего призыва старался не пинать за русских пацанов,которых они пытались чморить...сыновья маленькие ждали на гражданке,а с дисбата все приходили дослужвиать чёрные,потухшие...так что,Дима... Лучше не раздувай пожар ,даже, таким образом.
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения