Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноосферное Экопоселение

+7
Блок
ВладимирБС
vatt
Al Capone
dmr
Алекс 68
Костя
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Вт Окт 14 2014, 11:20

Какие всё-таки таланты совсем рядом с нами.

http://vladimirbardo.com/index/noosfernoe_ehkoposelenie/0-23

[url=vladimirbardo.com/missija_rossii.doc]vladimirbardo.com/missija_rossii.doc[/url]

http://www.kp.ru/daily/25719/2712129/

Мезенцев обращается к пассажиру:

- А у вас что новенького?

- Меня зовут Юрий Александрович Байбаков. У меня есть программа устойчивого развития России. Можно ее использовать по байкальской зоне как эксперимент. У вас, Дмитрий Федорович, эта программа есть - мы передавали через помощников.

- Пока не смотрел... Извините.

- 15 минут мне уделите. Я принесу все бумаги и еще приведу двух профессоров.

- Хорошо. Договорились. С этим тянуть нельзя...
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор Костя Вт Окт 14 2014, 12:11

dmr пишет:Какие всё-таки таланты совсем рядом с нами.

Да..правда непростые оказывается люди. Взнос для записи 6 000 р., и через месяц есть шанс, хоть и маленький, оказаться в составе учредителей. Работают люди..крутятся.. x

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор Алекс 68 Вт Окт 14 2014, 14:10

Мутненько, как-то все это.... за 6 рублей и НОВАЯ ЖИЗНЬ.... попахивает какой-то аферой.... вавп
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Вт Окт 14 2014, 14:26

Алекс 68 пишет:Мутненько, как-то все это.... за 6 рублей и НОВАЯ ЖИЗНЬ.... попахивает какой-то аферой....

Лёша, ну как ты можешь сомневаться в Байбакове и Бондареве?
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор Al Capone Вт Окт 14 2014, 14:46

Smile Лекцию в Усть Балее  смотреть с 22мин 20сек.. и как понравиться... И обязательно с 28мин!!!...я не ослышался, 800 миллионов руб с 10 соток!!!??? Продавать немцам огурцы по 800 руб за кг!!!??? Какие немцы дураки оказываются или очень богатые!!!
Честно говоря всё не слушал мне этого хватило.  
И всё таки Бондарев Анатолий великий оратор и для своего возраста отличный спортсмен!!!
Просто человек увлечён своим делом! Всей своей жизни! swe
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор vatt Вт Окт 14 2014, 17:13

Теперь генералу, то есть, ефрейтору придется долго ждать,когда в автобус сядет Ерощенко!))))
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор ВладимирБС Вт Окт 14 2014, 17:51

Программа омоложения, в 120 как в 20 это мужики круто.
ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Вт Окт 14 2014, 19:15

vatt пишет:ефрейтору придется долго ждать,когда в автобус сядет Ерощенко!

Странно всё-таки, ведь в то время можно было нередко слышать упоминания о частых деловых встречах с губернатором. Может тот знал его под другой фамилией и в гриме, и не признал в автобусе.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор Блок Вт Окт 14 2014, 19:32

а как насчет ефрейторского турнира с большими призами и Бондырев обещал подстраховать СВОЕГО КОМАНДИРА НЕ хорошо господа офицеры или будем надеЕтся

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Вт Окт 14 2014, 20:58

Ноосферное Экопоселение Tn5efTui
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор hoz Ср Окт 15 2014, 03:05

предлагаю всем подписаться, что бы деньги все-таки пошли. Первого транша, думаю, на хороший турнирчик хватит.
Елы палы - так вот почему турнир замерз - губерния не перечисляет!!!

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Пт Окт 17 2014, 05:02

Артем Кулаев ждёт в Краснодаре полномочий от двух Б для начала записи переселенцев в Ноосферное Экопоселение.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор klyukva Вт Фев 10 2015, 15:30

ребята, объясните для тех,кто не в теме, что за проектом они занимаются и по 6- 21 т.т. собирают по России ? Всё что нашла о проекте и деятелях, это только ссылку сюда и ссылку на эту Новую Мнгазею.Вы там ближе,расскажите,что знаете,плз

klyukva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор hoz Вт Фев 10 2015, 16:30

klyukva пишет:объясните для тех,кто не в теме
Вы про Дарью Лыкову слышали когда-нибудь?

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор klyukva Вт Фев 10 2015, 16:31

нет,вообще ничего не слышала ни про кого, до того момента,как мужу предложили вступить в эти нью васюки. Он сомневается, но проверить не знает как. Я всё что нашла,это их проект Мангазеи и обсуждение тут на форуме

klyukva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор Костя Вт Фев 10 2015, 16:34

hoz пишет:про Дарью Лыкову слышали когда-нибудь?
Необыкновенное совпадение, Дима. Досматриваю "Таежный тупик", и приходит уведомление о новом сообщении на форуме. Наверное ты об этом же.


Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор klyukva Вт Фев 10 2015, 16:37

это , я так понимаю,про семью Лыковых, про Агафью Лыкову. А Дарья кто такая и какое имеет она отношение к этому проекту

klyukva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Вт Фев 10 2015, 16:45

Вот здесь много историй о отце основателе поселения
http://www.ttfanat.com/t260-topic
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор hoz Вт Фев 10 2015, 17:02

Вот хотел про Нью-Васюки ролик вставить, но пока искал, вы сами упомянули. покажите ему на ютюбе ролик про Нью-Васюки.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор klyukva Вт Фев 10 2015, 17:07

Этот господин напоминает Сергея Пантелеевича Мавроди и Ко, может они родственники? Ну или по меньшей мере Остапа Ибрагимовича.Я тут оставлю небольшую историю о сегодняшней деятельности его и его компании,можно? А то мало ли кто-то интересоваться будет, а в интернетах ничего нет

klyukva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор dmr Вт Фев 10 2015, 17:09

Мы любим истории. dsw
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор hoz Вт Фев 10 2015, 17:10

klyukva пишет:про Агафью Лыкову. А Дарья кто такая
Виноват, забыл, имел ввиду Агафью.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор klyukva Вт Фев 10 2015, 17:28

Где-то в скайп чате муж встретил некую Наталью, которая упоминала про проект поселения у Байкала. Стал спрашивать подробности.
Это государственно правовой экстеримент. Начинается с Иркутска, т.к. автор живёт в Иркутске. Проекту несколько лет, реализация стала возможной только с приходом Путина. Материалы отправлю позже с другого . Пока все упирается в нашего премьера и губернатора, тормозят по полной. Если коротко о проекте: 1 га земли, дом не мение 100 кв.м, оплата за дом - кредитные каникулы 5 лет, % самые низкие, к нашему ЦБ никакого отношения не имеющие. Если заходите в проект до начала строительства ( старт совсем скоро, но точной даты никто не знает), будете являтся соучредителем и получать дивиденты от производств и с них расчитываться за дом. Родовое поместье передаётся по наследству, продать не сможете, только сдать в это же поселение с выплатой суммы, что внесли за дом. Договор будет заключатся после начала строительства. Строить начнут сразу 5 поселений. Поселения это одна двадцатая всего проекта. Зайти в проект можно будет и позднее, но будут уже другие условия и дивидентов уже не будет.

Работа для поселенцев предоставлятся будет в первую очередь

У вас не будет необходимости свой 1 га использовать для производства, это будет ваша зонапроживания и отдыха. Для всех производств отдельные земли.

Если есть взрослые дети, они тоже могут зайти самостоятельно на таких же условиях. Но время уже ограничено для льготного входа. Успевайте.

Поселений будет много. Главное сейчас, что бы 5 колонна не навредила нам.

Документы уже устарели,но дают представление о цели и размахе. Во многом все изменилось в лучшую сторону.

Из новых документов в любом случае ничего не могу прислать по причине не разглашения

Вступительный взнос для москвичей 21000р. Если заходить через нас т.е. т.к. мы местные будет 6000р. Смешная сумма по сравнению с перспективой. Но многие осторожничают, т.к. уже обманов было море. Всё на доверии. Если доверяете. будем двигаться. Если нет, ничем не смогу помочь. Вносим в список ( нужно 1000чел. нас пока 750чел.) Список утверждается наверху.     проверяется, что живые люди, а не подставные. Квитанции на эту сумму не выдаётся. Ждём, когда шеф уедет в Москву, и по его приезду всё начнётся, но пока тормозится. В стоимость дома эти 6000р. входить не будут. Они тратятся на текущие расходы. Официальный офис в Иркутске. Строители будут нужны и толковые люди тоже. Россию надо поднимать. эти 6000р. действуют до возвращения шефа из Москвы. После этого будет или 21000р. или закроют вход на год.  а там за полную стоимост дома ( кредит дадут по льготным %), дивидентов не будет. Впрочем всё могут изменить, но пока такие планы.

Стоимость общая до 10 мил. но для нас будет 3- 4 мил.

Шеф наш Байбаков Ю.А. Автор Бондарев А.С. В 13г. был сделан доклад на Евросоюзе на эту тему. Я не смогу всего объяснить в данном разговоре. Прочитайте Новую Мангазею и Россию вперед.Могу добавить, что все мои племянники и их родители здесь

Здесь пока нет программы переселенцев. Перед тем, как начать. шеф соберёт актив и доведёт до нас новости. Пока всё, что могу сказать. После 6000р. я могу внести вас в список. стройка начнётся возможно в марте. Приехать можете, когда скажут, что нужны работники. Программа переселенцев возможно будет позднее, вожможно не в нашем проекте, всё меняется, добавляется, корректируется.

Можно когда уедет( перечислить деньги -(пояснение моё)), главное до его приезда. Что бы я в Иркутск успела передать в список. У нашего губернатора не нашлось специалистов понять все приложения (Медведеву приготовленные), попросили попроще, более простым языком все ноосферные прибамбасы.

В эту субботу мы приглашали в Ангарск Бондарева А.С. автора проекта, чтобы народ послушал новости. Он обещал скинуть на электронку последние документы, подписанные у губернатора. Пришлёт, отправлю. Гаспром вложил деньги в наши поселения. На оборонном комплексе под Иркутском освобождаются площади для нужд проекта. Должны скоро прибыть первые 50 домов (несобранные). Пишу это, т.к. он открыто уже озвучил

(тут были  ссылки на аудиофайлы "Союза меча и Орала"(с) моё пояснение)   Скачать и послушать. Желательно эти ссылки не разбрасывать незнакомым и  неблагонадёжным

klyukva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор hoz Вт Фев 10 2015, 18:19

klyukva пишет:Желательно эти ссылки не разбрасывать незнакомым и  неблагонадёжным
без комментариев...

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноосферное Экопоселение Empty Re: Ноосферное Экопоселение

Сообщение автор klyukva Вт Фев 10 2015, 18:48

да тут половина "без комментариев"..Такая таинственность, полунамёки, секретность, Рассеюшку с колен поднимать надо, 5 колонна и прочее

klyukva

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения