Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День рождения Александра Синицина!

+8
ВладимирБС
topforvard999s
Костя
Мария
Блок
hoz
vatt
dmr
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор Алекс 68 Пн Окт 13 2014, 20:57

С днем РОЖДЕНИЯ!!!!День рождения Александра Синицина! - Страница 2 I?id=a0c78fd63db835a6b3ca32938964270b-32-144&n=24

Александр — одно из самых популярных имен в России. Происходит от греческого «мужественный защитник». Под стать своему имени Александры вырастают физически крепкими и целеустремленными, знают, как добиваться своих целей!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор Костя Пн Окт 13 2014, 21:08

topforvard999s пишет:на днях хотел спросить и написал- ты не ответил
Вижу, ответил.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор Al Capone Вт Окт 14 2014, 14:37

topforvard999s пишет: Жду в эту субботу,чтобы увидеть твою нахальную и уважаемую физиономию! rtgt В прошлую опоздал в город... Так что заранее ГРЕЮ ТВОЮ КРОВЬ И ГОВОРЮ - С ОКТЯБРЯ ТЫ - ПЕРВЫЙ В СПИСКЕ МОИХ ЖЕРТВ!)))) Сегодня провёл первую небольшую,но полноценную тренировку этими накладками....так что ...жду!
Smile Вижу память вернулась... Теперь надо вернуть природную скромность... В Субботу не смогу доставить тебе удовольствие попить кровушки, буду занят более приятными вещами. На этой неделе к твоим услугам на Труде, Телефон знаешь.
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор topforvard999s Вт Окт 14 2014, 18:57

Алекс 68 пишет:Под стать своему имени
Благодарю,Лёш,за экскурс подробный в историю моего имечка))) ква С детства всё это знал и не только потому ,что хотел знать о нём больше...))) Просто знал и знаю ,кроме своей нынешней специфичной работы,торговых фишек оптовика и тренерских навыков,неплохо историю...А Македонский в ней - для меня,как и Суворов - первые личности в качестве маяков! dfd Более подробно о моих кличках у нас были предметные разборки с Аль-Капоне))) просто сейчас все свои победы и места на пьедестале посвящаю не только своим детям,но и одному - ныне покойному - любителю настольного тенниса... он был одним из завсегдатаев и старожилов теннисного клуба университета в большом городе... И однажды я - после многомесячного перерыва - приехал туда на вечерний тренаж...Это чел с ростом метр с кепкой и взглядом орла снисходительно позвал сыграть с ним матч...я не играл более полугода,он же всё это время каждый день качал игру...Естесственно Ерик(так величали его) выиграл подряд 2 партии и вёл в 3-й... я вытащил её со счёта 6-10...выиграл её...потом выцарапал 4-ю... в решающей - 5-й партии - Ерик вёл 9-5... Я опять достал его и вырвал викторию на больше -меньше...Он ( очень сутулый) встал у стола... Расправил плечи и своим пропито-прокуренным ,скрежещущим голосом изрёк - Неее...Ты - не Александр... Ты - Македонский! С тех пор не только мои старые друзья ,но и все теннисисты в этом городе стали звать меня Македонским... Хотя нет...не совсем так... в Средней Азии и большинстве стран востока Македонского звали на свой лад -Искендером или Искандером... Так вот меня зовут казахи,таджики и узбеки))) Так что ...спасибо,Лёш ,за то,что навеял приятные ,пусть и печальные , воспоминания...
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор topforvard999s Вт Окт 14 2014, 19:04

Al Capone пишет:Вижу
ок! постараюсь закончить дела на Смоленщине завтра , чтобы дать тебе возможность вернуть мне скромность...Которая,действительно, очень долго была моим фирменным знаком...теперь же ...всё чаще говорят,что ...Синицин - ты от скромности не умрёшь! rgtt )))
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор Al Capone Вт Окт 14 2014, 21:21

БУДУ ЖДАТЬ...
Al Capone
Al Capone

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор dmr Ср Окт 12 2016, 12:26

Александр получил сегодня две пятерки!
Поздравим его с этим важным событием и пожелаем здоровья и благополучия!
Александр образец к которому стремились советские люди - всесторонне развитая личность.
Теннисист, футболист, бард, поэт, музыкант, философ, народный лекарь и тренер, прекрасный семьянин, многодетный отец.
Побольше бы нам таких личностей!
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор AK94 Ср Окт 12 2016, 13:03

Александр, от нас с мужем примите искренние поздравления с Днём Рождения! Счастья, здоровья, гармонии и успехов во всех делах! Спасибо Вам за то, что радуете нас своим присутствием на турнирах, с Вами всегда очень приятно играть и общаться! rtgrd укф
AK94
AK94

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор vatt Ср Окт 12 2016, 21:21

Саша, с юбилеем! Красивые цифры)) Здоровья целителю, успехов разностороннему спортсмену, вдохновения творцу, счастья семьянину! Уррра!!! lkh
vatt
vatt

Сообщения : 1234
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 60
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 12 2016, 21:25

АЛЕКСАНДР!!!!!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

С ЮБИЛЕЕМ!!!
rtgrd укф fgfg lkh
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Александра Синицина! - Страница 2 Empty Re: День рождения Александра Синицина!

Сообщение автор Тёма Чт Окт 13 2016, 12:34

Алекс, прими мои искренние поздравления и в качестве сюрприза встречай мою песню на моем блоге, которая вот, вот появится. Думаю, ты как творческая личность сможешь по достоинству оценить эту работу!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения