Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Участников: 5

Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор dmr Чт Июл 17 2014, 04:20

Стартовал новый конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

На кону денежный приз и поездка на Гранд Финалы. А кроме того, победителя ждет подарок от Сю Синь, который начал этот год победой на тех самых Гранд Финалах мирового тура ITTF в Дубае.

Победитель получит еще и ракетку с его автографом.

Правила STIGA 2014 ITTF TrickShot Showdown

Как принять участие?
Запишите видео, где вы показываете оригинальный трюк с помощью инвентаря для настольного тенниса. Дина ролика должна не превышать 2 минут, в каждом ролике должен быть только один трюк.
Нужно использовать: ракетку, мячик и стол. При то м всячески поощряется оригинальный подход и дополнительный инвентарь.
Заполните анкету и загрузите видео через специальную форму на сайте ITTF до 9 утра (по Гринвичу) 5 сентября.
Один участник может прислать до трех видеороликов на конкурс
Ваше видео будет залито на YouTube-канал ITTF и на канал ITTF Youku channel в плей-лист "STIGA 2014 Trick Shot Showdown".
Как только ваше видео будет опубликовано, вы получите письмо на ваш электронный ящик со ссылками на видео. Покажите его всем!
5 роликов, которые наберут больше всего просмотров к 28 сентября, попадут в шорт-лист конкурса, из их числа будет выбран один победитель.

Кто победит?
Голосовать за победителя будут зрители и эксперты.
60% голосов могут принести зрители: 1 человек может отдать 1 голос, максимум в 600 очков разделят на процент зрительских голосов, который получит видео.
40% голосов у экспертов: 8 экспертов могут раздать претендентам по 50 очков, всего они могут принести 400 очков.


Призы

Главный приз: поездка на двоих на Гранд Финалы мирового тура ITTF + 4 000 долларов США + 1 год спонсорской поддержки от Stiga
Второй приз: 2 000 долларов США
3 утешительных приза по 500 долларов США на экипировку от Stiga

Важные даты
2 июля – старт приема видео от участников
5 сентября – окончание приема видео
21 сентября – финальный подсчет просмотров
28 сентября – отбор 5 лучших видеороликов для голосования
5 октября – финальный подсчёт голосов
10 октября – объявление победителя
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Костя Чт Июл 17 2014, 22:00

Думаю Stiga запланировала конкурс, посмотрев подобный известный ролик с невероятными трюками инвентарем. И кстати, о котором до сих пор продолжаются споры, где монтаж, а где реально.


Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Костя Вт Окт 14 2014, 21:18

Испанец Хосеп Антон Веласкес победил во втором конкурсе трюков по настольному теннису, организованному компанией Stiga. Причём, это его вторая победа подряд (как и в прошлогоднем конкурсе).


Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор dmr Ср Окт 15 2014, 04:38

Опять мы забыли поучаствовать.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 29 2014, 09:37

dmr пишет:Стартовал новый конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

На кону денежный приз и поездка на Гранд Финалы. А кроме того, победителя ждет подарок от Сю Синь, который начал этот год победой на тех самых Гранд Финалах мирового тура ITTF в Дубае.

Победитель получит еще и ракетку с его автографом.

Правила STIGA 2014 ITTF TrickShot Showdown

Как принять участие?
Запишите видео, где вы показываете оригинальный трюк с помощью инвентаря для настольного тенниса. Дина ролика должна не превышать 2 минут, в каждом ролике должен быть только один трюк.
Нужно использовать: ракетку, мячик и стол. При то м всячески поощряется оригинальный подход и дополнительный инвентарь.
Заполните анкету и загрузите видео через специальную форму на сайте ITTF до 9 утра (по Гринвичу) 5 сентября.
Один участник может прислать до трех видеороликов на конкурс
Ваше видео будет залито на YouTube-канал ITTF и на канал ITTF Youku channel в плей-лист "STIGA 2014 Trick Shot Showdown".
Как только ваше видео будет опубликовано, вы получите письмо на ваш электронный ящик со ссылками на видео. Покажите его всем!
5 роликов, которые наберут больше всего просмотров к 28 сентября, попадут в шорт-лист конкурса, из их числа будет выбран один победитель.

Ну и т.д. и т.п.

Во первых Дмитрий Вы это писали и гораздо раньше, чем я.
Во вторых конкурс организованный фирмой Стигой, тоже организовали не Вы. Так какое отношение Вы имеете к этому посту???
И в Вашем постах никогда не было никаких ссылок на источники опубликования!!!
Теперь же Вы вместе с Хозом пытаетесь меня уму разуму учить...
Обратите внимание друзья на себя, а потом других учите!!!
Это только одно я нашел, что первое пришло. А если покопаться???

А том, что я беру информацию из других источников, так ничего в этом страшного не вижу!!! Вы тоже так поступаете, только самому себе никаких претензий не предъявишь!!!
И ничего на форуме вокруг меня создавать в связи с этим нездоровый ажиотаж.
Обратите на себя внимание, товарищи!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор dmr Ср Окт 29 2014, 09:51

Информация о турнире или конкурсе с указанием организаторов и рекламное описание инвентаря под заголовком обзора большая разница.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 29 2014, 09:54

dmr пишет:Информация о турнире или конкурсе с указанием организаторов и рекламное описание инвентаря под заголовком обзора большая разница.

Да.... Дима, тебе одно, а ты другое....
Во первых я этим сейчас занимаюсь поскольку позволяет время.
Во вторых это делаю для людей которые посещают регулярно наш форм, и которых время ограничено и нет возможности(семья, работа, домашние заботы, дети и т.д и т.п.), и времени шариться по разным форумам и искать нужную информацию. Ведь часто бывает, что информация до людей просто во время не доводится.
А так зашел на наш форум и почитал, что новое произошло в мире настольного тенниса, и не надо по другим форумам, что-то искать.
Не будет у меня времени, и не буду я столько информации выкладывать, и в интернете не буду столь долго сидеть.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Бубнов Алексей Ср Окт 29 2014, 10:56

Что Вы все пристали к Алексею???? Даже если (хотя это бредятина) он что-то и нарушает, то нарушает права не турнира ВСТКБ, а права мировых брендов!!! Вот пусть они ему и предъявляют претензии, если таковы у них есть!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1866
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор dmr Ср Окт 29 2014, 11:16

Никто не пристает, обмениваемся мнениями по существу.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 29 2014, 11:21

Глупости какие....
Тогда я Дима просто тебе могут ответить, что у каждого свое мнение должно быть!!!!
Зачем свое мнение кому-то навязывать, тем более большому кругу.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор dmr Ср Окт 29 2014, 11:26

Не навязывать а аргументированно высказываться, я всегда готов признать правоту собеседника если он меня убедит.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Алекс 68 Ср Окт 29 2014, 11:31

Все алес!!! etg etg etg
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор dmr Ср Окт 29 2014, 11:41

dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор topforvard999s Ср Окт 29 2014, 11:44

вавава к .l lkh :yu:
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga Empty Re: Конкурс на лучший трюк от ITTF, Stiga

Сообщение автор Алекс 68 Чт Окт 30 2014, 16:30

Бубнов Алексей пишет:Что Вы все пристали к Алексею???? Даже если (хотя это бредятина) он что-то и нарушает, то нарушает права не турнира ВСТКБ, а права мировых брендов!!! Вот пусть они ему и предъявляют претензии, если таковы у них есть!

Спасибо Алексей за поддержку...
К сожалению за рекламу мировых брендов мне никто не платит... кук
А то бы покупал на вырученные от рекламы деньги впервые вышедшие накладки, впервые вышедшие основания и потом писал бы про них обзоры.... вавп цувы
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения