Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая накладка Hellfire - ШИПЫ

Перейти вниз

Новая накладка Hellfire - ШИПЫ Empty Новая накладка Hellfire - ШИПЫ

Сообщение автор Алекс 68 Чт Май 01 2014, 05:56

Новая накладка Hellfire

это длинные шипы от нового немецкого брэнда Sauer&Troeger, созданного двумя немецкими защитниками.
Разработав концепцию совершенно новых, революционных по своей эффективности длинных шипов, а также очень удачных оснований, эти энтузиасты настольного тенниса решили создать собственный бренд и производить свои накладки и основания.
Дело в том, что с того времени, как в правилах был введен в действие бан на стеклошипы, производители пытались выпустить похожие на "стекло" длинные шипы, которые бы играли аналогично, но отвечали новым требованиями ITTF. Были более и менее удачные модели, но ни одна не приблизилась по эффективности к стеклошипам. На текущий момент есть быстрые и опасные шипы, есть медленные и не очень опасные, но идеального для защиты сочетания медленной скорости и высокой эффективности (сильный реверс вращения + разрушающий эффект) найдено не было.
Но создателям Hellfire удалось разработать хотя и весьма медленные, но в то же время очень опасные и эффективные длинные шипы, с огромным разрушающим эффектом. Который достигается за счет сильного реверса вращения при приеме подач и топспинов, а также за счет очень необычных и неприятных траекторий полета мяча. При этом шипы почти не реагируют на приходящее вращение, благодаря чему управляемость у них очень высокая. И очень важно, что несмотря на малую силу отскока, этой накладкой всегда можно усилить игру и дать быстрый мяч, в том числе сильно ударить, потому что контроль очень высок и шипы не "плывут" на сильных ударах. Этими шипами можно легко пробивать удобные мячи, и можно даже бить повторно, если сопернику удалось отразить первый удар.
По целевому предназначению эта накладка подойдет широкому кругу шиповиков, так как обладает очень богатыми возможностями. Во-первых, она очень эффективна в дальней зоне, особенно в версии на губке. Контроль и сила подрезки не уступают таким признанным шипам для классической защиты в дальней зоне как TSP Curl P-1-R. Во-вторых, в отличие от последних, у Hellfire все прекрасно и в игре на столе - контроль во всех ударах очень высок, шипы очень послушные и управляемые, ими очень легко играть. Что трудно, так это играть против них.
Особо следует отметить блоки разных разновидностей, в том числе чоп-блоки. Даже в версии на губке чоп-блок очень хорош. Хотя в ОХ, конечно, он еще лучше и эффективнее. Сильный реверс вращения и неприятная стелящаяся траектория очень затрудняют повторную атаку, вынуждая соперника ошибаться.

Новая накладка Hellfire - ШИПЫ Img_items52d3d92437b67Новая накладка Hellfire - ШИПЫ S_sauer-and-troeger-hellfire-52a59e84083e1
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая накладка Hellfire - ШИПЫ Empty Re: Новая накладка Hellfire - ШИПЫ

Сообщение автор Алекс 68 Чт Май 01 2014, 06:03

Видео по игре ШИПАМИ Hellfire
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения