Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

+10
topforvard999s
OkunevLev
hoz
Бубнов Алексей
Мария
vatt
Al Capone
Irkutt
Алекс 68
Костя
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных

Сообщение автор stem Чт Янв 19 2017, 16:02

Во как бывает! Два антипода, ДМР и Блок, солидарны, когда их мнения едины! Редкий случай. Может быть, теперь они начнут мыслить одинаково.

stem

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор dmr Чт Янв 19 2017, 16:28

Указа о введении единомыслия на Руси ещё не было. Мы с Володей не антиподы, нас гораздо больше сближает, чем разделяет. А на форуме мы просто подшучиваем друг над другом.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Янв 19 2017, 18:48

Блок пишет:ТАКОЙ ЮБИЛЕЙ БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. И ДМИТРИЙ Я ТВОЕ МНЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАЮ .ТУРНИР ПРОВЕЛИ СКРЫТНО.НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО ОРГАНИЗАТОРАМ.Я ПОНИМАЮ ЧТО КТО ТО ОБИЖЕН ДРУГ НА ДРУГА.НО В СПОРТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ РАВНЫ.ТОЛЬКО В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ МЫ МОЖЕМ ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ.А ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАЛА МЫ МОЖЕМ ПРОЙТИ МИМО.ЭТО УЖЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ.

Володя, по этому поводу я уже писал. Время на "Труде" ограниченно. А собирать большое количество народа, когда тебе не дадут провести турнир до конца, какой смысл???
Такое уже случалось и не раз.
Ребята провели турнир. МОЛОДЦЫ!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Блок Чт Янв 19 2017, 19:36

БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ.МОЖНО БЫЛО ОБЪЯСНИТЬ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ С УЛИЦЫ.А РАБОТНИК ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА .В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО БЫЛО ДОПЛАТИТЬ.ИЛИ ЗА РАННИЕ ДОГОВОРИТСЯ.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Алекс 68 Чт Янв 19 2017, 19:54

Блок пишет:БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ.МОЖНО БЫЛО ОБЪЯСНИТЬ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ С УЛИЦЫ.А РАБОТНИК ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА .В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО БЫЛО ДОПЛАТИТЬ.ИЛИ ЗА РАННИЕ ДОГОВОРИТСЯ.

Скорее всего, все было просто спонтанно. А турнир, как таковой и тем более приуроченный к Юбилею, скорее всего заранее не планировался.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Блок Чт Янв 19 2017, 20:52

ДА АЛЕКСЕЙ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН .ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ СПОНТАННО.

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Тёма Пт Янв 20 2017, 08:57

Но Владимиру все таки будет возможность побороться за призы на турнире юбиляра. По моим данным Дима все таки вопреки прогнозам и угрозам инспектора, проведёт турнир в честь заслуженного юбиляра без ограничения во времени и колличестве участников и с хорошими призовыми и подарками от самого юбиляра. Вот будет ли на турнире инспектор, это вопрос, мы знаем, что на турнир памяти своего учителя Белкина, инспектор придти не соизволил!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Алекс 68 Пт Янв 20 2017, 11:14

Тёма пишет:Вот будет ли на турнире инспектор,

А инспектор это кто???
Проверяющий??? Деятельность ДМРа???
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор topforvard999s Пт Янв 20 2017, 11:57

Добрый день, Леонид Иннокентьевич! С очередным юбилеем ! Здоровья , благополучия , побед! Рад, что все 3 теннисных года в Иркутске были проведены мной - не в малой степени - достаточно эффективно благодаря Вам!
topforvard999s
topforvard999s

Сообщения : 418
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 62
Откуда : Алма-Ата/Караганда/Усть-Каменогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор hoz Сб Янв 21 2017, 17:25

С днем рождения, Леонид Иннокентьевич! Я тут много пропустил, но хоть поздно но поздравляю. Порвите их всех на воскресной лиге!

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор dmr Чт Янв 26 2017, 16:09

Леонид Иннокентьевич приглашает на юбилейный турнир!

dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных! - Страница 2 Empty Re: День рождения Леонида Иннокентьевича Беломестных!

Сообщение автор Тёма Пт Янв 27 2017, 14:30

Дима, здесь явно попахивает видиомонтажом, такие спецы, как инспектор и его верные дружки сразу вычислят подделку, так что удали быстрей, пока тебе инспектор новое дельце не пришил! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения