Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Годовщина форума TTFANAT

Участников: 3

Перейти вниз

Годовщина форума TTFANAT Empty Годовщина форума TTFANAT

Сообщение автор Soi Ср Июн 19 2013, 22:24

Костя, первым зарегистрированным пользователем форума был Vist 24.06.2012. Предлагаю на правах второго зарегистрированного пользователя назначить этот день ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА и отметить его турниром "с продолжением" и вручением переходящего КУБКА ФОРУМА. УРА!!!!


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Годовщина форума TTFANAT Empty Re: Годовщина форума TTFANAT

Сообщение автор Костя Чт Июн 20 2013, 06:05

Олег, я же тебе вчера рассказывал, что планирую провести турнир в честь годовщины - 20 июля 2013 года, так как форум начал полнофункциональную работу с 20 июля 2012 года.


Так то можно, в принципе, проводить турнир в честь каждого зарегистрированного пользователя и каждого нового раздела, я не против, или провести его надо было в марте, так как именно тогда появилась идея создания форума, но главного я тебе вчера не успел сказать - предлагаю тебя назначить Гл. судьей соревнований.  

А идея о переходящем Кубке - отличная. :?:

Другое дело, был бы народ в городе, идет время отпусков, песков и морского прибоя. Smile

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Годовщина форума TTFANAT Empty Re: Годовщина форума TTFANAT

Сообщение автор Soi Чт Июн 20 2013, 13:57

Отлично, Костя! Главное, что Годовщина будет отмечена. Не люблю быть играющим судьей, но если дашь в помощь судью-секретаря (говорят, Володя Старчак может грамотно проводить соревнования), то быть гл. судьей я согласен.
Теперь надо бы назначить Гл. Спонсора турнира и УРА!
А люди (форумчане) придут, уверен!


.
Soi
Soi

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Годовщина форума TTFANAT Empty Re: Годовщина форума TTFANAT

Сообщение автор veteran Чт Июн 20 2013, 16:38

помню не так давно отмечали форумчане день рождения форума но не теннисного и даже не спортивного, и сделали это от души, в каком то клубе с фотографиями. вы молодцы что уделяете внимание даже таким неодушевленным вещам. а что значит спонсора найти? кто инициатор турнира?
veteran
veteran

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 67
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения