Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

German Open 2010 - Berlin

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20130302

Сообщение 

German Open 2010 - Berlin - Страница 2 Empty German Open 2010 - Berlin




В этой же командировке удалось посетить первый турнир серии Pro Tour в Берлине. Открытое первенство проводилось здесь:

German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ~ZkNFxxh0

German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ~ZkNFxxh1

Многофункциональный спортивно-развлекательный центр, где проводятся всевозможные мероприятия, концерты и т.д. и т.п.

Кстати накануне Про Тура в нем прошел бокс с участием Марко Хука и нашего Александра Поветкина. У них были разные соперники и оба выиграли свои встречи. Обратил внимание, что при представлении Поветкина играла не какой там ни будь хит мировой а что-то такое наше родное в стиле Любэ, не помню. Бился он по-моему против мексиканца. Вот небольшое видео:


Александр подписал билет мой:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxh2

Но вернемся к НТ, вот программка соревнований с первыми сеянными:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxh4

Мне туда удалось получить пару автографов, вот роспись Ма Лона:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxh5

А также 2кратной чемпионки Европы Виктории Павлович:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxh6

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............

Начинаются тренировки, игроки прибывают разминаться. Вот тут где-то Рю проходит:


Наши ребята тренируются:


Многие уже тренируются на основной арене, но вот прибывают китайцы, тут и те кто выступает за Сингапур и Гонконг:


Все также тесно негде развернуться:


К чему я это, да к тому что заметил один нюанс на тренировках. Китайцы, как мировые безоговорочные бонзы НТ как-то так неявно но вытеснили датчан с их тренировочного стола. Вот как это было. На предыдущем видео они все вошли в зону центрального стола и позже стали потихоньку переходить на другой соседний стол. Вот они уже рядом с датчанами, Ма Лон самый нетерпеливый сел поближе трудяга:


Китайцы все ждут:


Ма Лон уже встал:


Вот он же с Ван Хао встают по диагонали:


Пока один из датчан пошел за мячом, на другую диагональ встали Chen Qi и Xu Xin а датчане стоят в сторонке нервно покуривая:


Ну и ничего не оставалось делать как уйти восвояси(на видео слева в белом Фин Тугвэл катит свою сумку:


Вот такая дедовщина, хотя если серьезно -- понять можно и тех и других. Датчане встали за стол относительно недавно, но китайцы думали иначе, потом их больше, место на основной арене ограничено, поэтому резоны у всех свои, хотя отмечу датчане не дотренировались и хотели размяться еще.

Уйдем на рекламу Very Happy . По пути на турнир в парке стояла троица, которая незадолго как я настиг то место покинула этот парк. Проходя мимо вот что я обнаружил:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ~ZkNFxxhE

НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ЧУЖДО! Водка PUTINOFF- распивают даже в парках Германии

Вернемся к НТ. Кстати забыл, билеты выглядели вот так:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxhL

Кстати во время первых тренировок на трибуну пришел сам Лю понимаете Гуолян, удалось сфотографироваться с легендой, причем была заминка, фотокамера была включена в режим записи, который еще и к тому же тормозил и фото не получилось я сразу попросил дубль два указав на проблему, Лю Гуолян немедленно распорядился другому тренеру китайскому сделать еще одно фото, за что я ему дополнительно пожал руку сказав по-китайски спасибо:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxhV

Были конечно интересные матчи, китайцев было достаточно. Приехали Ma Long, Wang Hao, Zhang Jike, Chen Qi (переиграл Боля на пути в полуфинал).
Вот один из розыгрышей в исполнении Ма Лона против не помню кого:


Розыгрыш в полуфинале Ма Long-Chen Qi


В перерывах между матчами уже решающих стадий выступает какой-нибудь коллектив акробатов, здесь на видео запечатлел их косяк, девочку чуть не уронили, но это исключение из правил, в большинстве всегда все на высоте:


Удалось сфотографироваться с другими известными личностями НТ:
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxif
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxig
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxih
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxii
Наши Юлия Прохорова и Яна Носкова
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxij
Ma Long
German Open 2010 - Berlin - Страница 2 ZkNFxxik

Турнир выйграл Ма Лон:


Последний раз редактировалось: Irkutt (Вс Мар 03 2013, 12:02), всего редактировалось 5 раз(а)
Irkutt
Irkutt

Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

German Open 2010 - Berlin :: Комментарии

Irkutt

Сообщение Вс Мар 03 2013, 20:34 автор Irkutt

Согласен абсолютно. Отличный классический защитник, который принес победное очко на КЧЕ в 2003 году играя против Роскопфа и белорусы стали чемпионами, в том же году в паре он чемпион с Chen Weixing. У основания этого самая большая лопасть из защитных, хорошо подходит его стилю. Хотя тоже встречал инфу что играет теперь заказным

Вернуться к началу Перейти вниз

Алекс 68

Сообщение Вс Мар 03 2013, 20:39 автор Алекс 68

Демьян!!!
Перепробовал практически все защитные основания, но больше лопасти чем у JUIC DEFENCE я не встречал нигде, поверь мне могу показать. Огромная лопата и весит прилично даже без накладок.... Very Happy Smile Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Irkutt

Сообщение Вс Мар 03 2013, 20:48 автор Irkutt

Верю, верю, особенно вспомнив Алексей ассортимент и количество наименований твоего раздела Very Happy . Я имел ввиду из классических производителей, давно работающих на рынке НТ и в первую очередь в линейке Butterfly когда эта фирма разработала ряд оснований для Коджи Матсушита. Сейчас конечно уже всего другого навалом

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Мар 03 2013, 21:07 автор Костя

Алекс 68 пишет:Костя!!!
Ты глубоко ошибаешься Щетинин на протяжении довольно продолжительного времени играет основанием сделанным по заказу и называются они " Основания от мастера Ермакова", вот такая блин загогулина вышла понимаешь.... Very Happy erdgf erdgf
Про накладки спорить не буду все в точку.... Very Happy

Ой ой, ошибочка вышла, это не про основание бессменное я хотел, а про накладку TSP Triple Spin Chop. Дело в том что несколько лет назад, когда увидел игру Евгения, то собрал практически такую же ракетку, накладки такие же даже толщинами, а вот доску взял Альфу, по моему на других форумах у меня в подписи еще осталась эта сборка, играл этой ракеткой очень долго, сейчас снова бы поставил Курл П1-р, или Бат Лонг-2. Alien!

Вернуться к началу Перейти вниз

Irkutt

Сообщение Пн Мар 04 2013, 06:48 автор Irkutt

TSP Triple Spin Chop как-то пробовал на OFF- основании, понравилась и цепкая и контрольная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения