Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

+5
Тёма
dmr
ВладимирБС
Блок
marat
Участников: 9

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 12:22

Ну всё Костя, и ты попал. Теперь и ты не ты. Помню, читал в 1937-м, одного человека обвинили в том, что он это не он, а шпион, который его якобы убил и присвоил себе его личность, хотя там и жена была и дети и родня, все равно засудили. Золотое время для Блинникова было, а теперь и Жгун даже превзошел Алёшу. Ты позвони им , что ли Костя или видео запиши, что ты это ты.
P.S. Кстати, Костя предлагал мне когда уезжал, чтобы я полностью взял форум, но я отказался. И как же это я самому себе закрыл доступ в субботние лиги?

dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 12:44

Слава ты повтори своё собщение с версией, что Костя это не Костя, а я, только не используй каких-то сокращений, из-за них автомат удаляет твои сообщения, Костя мне так пишет.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Ср Мар 11 2020, 12:55

Штирлиц, это провал
Тёма пишет:может ГО - НА ЖГУНА  нам спросить?
И автоматически ничего не удаляется, гражданин завравшийся

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 12:59

Ты все-таки повтори пожалуйста.
Костя, без твоего выхода не обойтись. Настоящий детектив. И Слава Жгун открылся новыми гранями.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Ср Мар 11 2020, 13:04

С испугу удалили, а потом поняли ... Ну-ну. Я думаю приличным людям с этого форума надо уходить!

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Костя Ср Мар 11 2020, 13:07

Слава, если не будешь использовать свое сокращение, то твои сообщения удаляться не будут. Думаю ты это понял, но поступаешь нарочно.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 13:09

Слава, продублируй пожалуйста, это разоблачение должно остаться в истории. Дело о хищениях на парном турнире в Голд Жим меркнет. Вы с Блинниковым  должны вдвоем размотать это дело. Очень прошу. В крайнем случае я успею сделать скриншот.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Aau10
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Ср Мар 11 2020, 15:17

Дима, кто бы мог подумать,  что ты и Костя - одно лицо gh если бы Славик Жгун не раскрыл тебя, так и бы и шалил дальше цуцу А что думает по этому поводу Блок?
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 17:14

Марат, давай теперь твой выход. Ты должен в стихотворной форме увековечить как Слава Жгун распознал, что Костя и я одно и тоже лицо, или скорее как я похитил личность Кости, чтобы узурпировать форумную власть.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Ср Мар 11 2020, 18:39

Я кстати никогда не говорил, что Костя и Распопин одно лицо. Наверно с этой целью и удаляли сообщения, что бы потом приписывать свое вранье и уводить разговор от неприятной темы.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 11 2020, 18:57

Димка Распопин вроде взрослый мужик, а какой ерундой занимается целыми днями.... цкцк klkljk
такую ерунду сидеть и писать....на это талант нужен... dfgf
и что интересно он всегда прав!!! никогда не признается в том , что не прав...а если не прав то все равно найдет виноватых... что он уже неоднократно доказывал...
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 19:35

SlawaZh пишет:Я кстати никогда не говорил, что Костя и Распопин одно лицо.
Слава не лукавь, воссанови, что писал. Насколько я помню смысл был такой. Костя уехал, оставил все на Дмитрия, аккаунт Кости это просто аккаунт пользователя, которым Дима завладел и от его имени командует. Так ведь?

А Алексей все грозится не писать и продолжает. Я в этой теме одно собщение написал после Жгуна и больше не собирался, но вы подняли бучу и сделали тему ветеранского турнира самой популярной.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 19:43

Знаешь Слава почему Блинников не воспринял твоей гипотезы о том, что я присвоил аккаунт Кости. Потому что он ему на меня десятки жалоб строчил и по переписке понимал, что это Костя, а не я. Я же бы предал их гласности.
Кстати Алекс грозился по первому ветеранскому турниру в мэрию жалобу писать. Как там, ответ какой-то получили?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Ср Мар 11 2020, 20:03

dmr пишет:Знаешь Слава почему Блинников не воспринял твоей гипотезы о том, что я присвоил аккаунт Кости. Потому что он ему на меня десятки жалоб строчил и по переписке понимал, что это Костя, а не я. Я же бы предал их гласности.

Дима, а почему ты за всех все решаешь, кто что, говорил, и кто что написал??? gh
Я вообще с тобой ни какие темы давно не общался и общаться не собираюсь....
А ты почему то берешь и решаешь за меня, что я воспринял , а что нет!!! Кто тебе такое право дал??? Сам себе что ли??? fghg
Не нужно ничего за других решать и говорить... jkj
Ты давно уже заврался... yhygh
Мне люди говорят... (как ты пишешь частенько).... Какие люди тебе могут что то говорить??? За чем ты опять врешь??? Если кроме Артемки Кулаева ты ни с кем не общаешься и с тобой никто общаться не хочет...  или Артем у тебя многоликий??? Один за многих людей, которые тебе что то говорят.... dfgf
ну достал ты уже всех здесь на форуме своей бестолковой писаниной...  srfd  всех с форума уже вместе с Артемкой разогнали...никто ничего здесь писать не хочет...ни высказывать свое мнение.... вы же как два беса в любую тему залезете и любого достанете своей бестолковой писаниной...  wewer
ни один из модераторов, которых выбрал Костя здесь даже появляться не хочет и связываться с тобой... многие люди на форум заходят просто, как случайные посетители... те же хоть кто то против вас пытается что то сказать тут же блокируются и удаляются... нормальная демократия....еще у тебя совести хватает, что то про 37 год писать.... так хочется в отношении тебя сейчас матом выругаться... но нельзя цензура.... ыкаку
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 20:20

Есть у нас Лёша источники информации в ЦНТ, информируют о настроениях и мнениях. Ты все больше и больше пишешь, ладно, давай изливай душу, хотя без матов тяжело тебе.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Ср Мар 11 2020, 20:33

dmr пишет:Костя уехал, оставил все на Дмитрия, аккаунт Кости это просто аккаунт пользователя, которым Дима завладел и от его имени командует. Так ведь?
А в скриншете беседы с Костей, ты написал другое. И Костя отвечал на то, что ты спрашивал. Про автоматическое удаление я показал, что это вранье. Ты и пользователь Костя с темы спрыгнули. Как то так, завравшиеся.

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Ср Мар 11 2020, 21:09

SlawaZh пишет:Ты и пользователь Костя с темы спрыгнули. Как то так, завравшиеся.

Значит все-таки Костя не настоящий? Не Костя Небогин? И это я пишу от его имени?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Костя Ср Мар 11 2020, 21:21

SlawaZh пишет:Ты и пользователь Костя с темы спрыгнули. Как то так, завравшиеся.

Слава, ты хоть смайлики ставь, так опрометчиво бросаешься словами.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Soi Чт Мар 12 2020, 04:55

Забавно, что в теме о турнире на призы мэра, нет почти ничего ни про турнир, ни про мэра, ни про призы, и пишут те, кто в турнире не играл. А сколько было ветеранов-то (может и писать не о чем?)?
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Чт Мар 12 2020, 05:56

Почему же, пишут те, кто не играл? цуцу x Мы с Алексеем Блинниковым играли и играли даже в одной группе fghg Из двух ветеранский групп нашего возраста 50 - 60, вышли по два человека. Потом играли из пяти партий финальные матчи в круг srfd Алексей, как не крути, занял последнее место цуцу цуцу цуцу цуцу Инвентарь у него никто не проверял, хотя, есть подозрения, что Алексей может показать судьям одну ракетку, а потом незаметно подменить и играть привычной запрещенкой gh На турнире присутствовал Юра Долинин и как у опытного защитника, я поинтересовался, в чем трудность играть против запрещённых шипов?  Он сказал, что они легко блокируют любое вращение противника и отдают ему зеркалом сложнейший мяч gh Почему Андрей Черепанов и не смог выиграть партии у Алексея, всё, говорил, летело, хрен куда поймёшь цуцу Димуля, думаю, тебе, даже с твоим известным мощным топсом слева, тоже пришлось бы не сладко gh играть против запрещенных шипов Алексея gh
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор dmr Чт Мар 12 2020, 06:08

Ну и Владимир Ольденбург тоже участвовал. Кто увел тему от самог турнира не буду напоминать. Марат, видимо, пока работает над изложением происшедшего в стихотворной форме, зато он любезно предоставил мне два фото, где можно увидеть всех участников, а также победителя в категории 70-75 генерала Ю.А.Байбакова и главного судью Л.И.Беломестных.

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 20200312
ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 20200313
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Тёма Чт Мар 12 2020, 06:25

Костя, а Славе зачем смайлики ставить, он на полном серьезе строчит gh Да, Костя, без видео обращения тут, уже, не обойтись gh А то завтра господин Блинников, своим недремлющим следственным оком, gh взвесив все факты, может задать Димуле такой вопрос: признавайся, Распопин, где Костю закопал?! gh цуцу
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Чт Мар 12 2020, 08:07

Костя пишет:Лёша, я же говорил, нельзя всем. Никаких приоритетов и ничего личного.
Костя, а почему видео дмрА с первой страницы открывается, все время. По моему, личным попахивает ...

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор SlawaZh Чт Мар 12 2020, 08:34

Костя наверное готовит видеообращение. Тогда попутно расскажи нам историю создания сайта, может тебе кто нибудь помогал?

SlawaZh

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 Empty Re: ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА

Сообщение автор Алекс 68 Чт Мар 12 2020, 08:49

Soi пишет:Забавно, что в теме о турнире на призы мэра, нет почти ничего ни про турнир, ни про мэра, ни про призы, и пишут те, кто в турнире не играл. А сколько было ветеранов-то (может и писать не о чем?)?

Участников было довольно прилично... только в нашей возрастной категории было две группы на предварительном этапе играли по кругу до двух побед....первые двое выходили в финал где играли еще две встречи с другими участниками турнира.... потом определялись призеры....

В других возрастных категориях у мужчин было также довольно много участников....

Было много женщин...у которых также было несколько возрастных категорий.... Во время проведения турнира приехал мэр г.Иркутска....поэтому наша встреча с Артемом Кулаевым была прервана при счете 7-5 в пользу Артема... x  lklkl
Мэр нашего города лично поздравил каждую участницу с наступающим праздником 8 марта... вручив каждой букет роз.... srsd  werwe  Sad

Теперь немного про сам зал.... освещение не очень...можно сказать никакое....столов было шесть....но столы все разные....первый сорт так сказать.... Smile отскок мяча у всех столов разный...на одном столе даже сетка какой то проволокой была примотана....но в общем ничего играть можно.... Rolling Eyes
НО что мне больше всего понравилось в этом зале это напольное покрытие!!! ну просто отличное!!!  klkljk  wrr  lklkl  ноги не скользят... стоять приятно... и что самое главное обувь бы так не снашивалась , как это происходит в ЦНТ.... вот бы в ЦНТ такое покрытие!!!  лучший бы зал в стране точно сразу бы стал.... Smile ими

Все призеры турнира были награждены грамотами, медалями и ценными подарками... ss  s  r  ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 3876178842  2  3  ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ МЭРА - Страница 4 2442211691

Ну наверное такой обзор должен был быть и небольшие высказывания про сам турнир... про места кто какие занял уже выше Марат написал.... wewer

А про остальное можно так сказать.... опять модератор форума Димуля в тему влез... в турнире не участвовал...зато советы всем раздает направо и налево....и как всегда бывает на этом форуме очередную теннисную тему всю изгадил своей бестолковой писаниной... авпа   ну и как всегда считает, что он прав и все в порядке...gh
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения