Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Турнир Чемпион Чемпионов 2020 Empty Турнир Чемпион Чемпионов 2020

Сообщение автор dmr Вт Фев 11 2020, 12:38

Шестой турнир Чемпион Чемпионов. Победителю теперь вручается большой красивый переходящий кубок. Имена победителей каждого года будут выграровины на специальной табличке. Напомню победителей прошедших пяти турниров.
2015 год - Александр Некрасов
2016 год - Станислав Кротов
2017 год - Андрей Стальмахович
2018 год - Станислав Кротов
2019 год - Станислав Кротов

Надеюсь спонсоры откликнутся и помогут сформировать достойный призовой фонд. Начинаю работать над списком приглашенных. Кто ранее приглашался и не  приходил напишите мне лично, что хотите участвовать иначе больше не приглашу. Приглашаются только победители  турниров и чемпионатов  уровня областных и городских  соревнований в различных  категориях.
Взнос участника 300р.
Отдельная благодарность Анастасии Кротовой за афишу турнира.

Турнир Чемпион Чемпионов 2020 Dcpciz10

Последний раз редактировалось: dmr (Пн Фев 22 2021, 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Турнир Чемпион Чемпионов 2020 Empty Re: Турнир Чемпион Чемпионов 2020

Сообщение автор dmr Пн Фев 17 2020, 18:25

Заглянул сегодня вечером на Труд и меня там ожидала приятная встреча с друзьями, тремя участниками приближающегося турнира Чемпион Чемпионов. Победитель первенств Артём Кулаев вернулся из турне по Братскому району, действующий чемпион области среди ветеранов Евгений Никитин идет на поправку от травмы и приступил к тренировкам, и набирает спортивную форму трёхкратный победитель этого турнира Станислав Кротов.

Сообщение автор Тёма Чт Фев 20 2020, 16:24

Дима, наконец, Блок начал печататься на форуме авпа месяц его не видел, уж, волноваться начал gh А у нас, как на субботней лиге, будет кубок или только денежные призы? r Турнир Чемпион Чемпионов 2020 3876178842

Сообщение автор dmr Чт Фев 20 2020, 19:07

Ждём Володю с внуком в воскресенье. Кубок у нас есть. В этом году ещё один кубок надо провести. В 2018-м я проводил турнир в связи с моим 10-летием занятий настольным теннисом, а в этом году 10-летие воскресных турниров, мы начали их проводить в 2010-м году.
dmr
dmr

Сообщение автор Тёма Пт Фев 21 2020, 17:19

Дима, у меня некоторые любопытные людишки интересуются о количестве призового фонда? fghg Я знаю только по ветеранам, что 1000 рублей ветерану, показавшему лучший результат ss и ещё от меня, в честь моего 50 летнего юбилея dfd будет специальная премия лучше у ветерану, которая приятно удивит победителя, т.е тому, кто покажет лучший результат в сетке цуцу Может тебе, Димуля, стоит ответить любопытным? srfd
Тёма
Тёма

Сообщение автор dmr Пт Фев 21 2020, 17:31

Тёма, если ты выделяешь приз лучшему ветерану спасибо. Я пока ничего обещать не могу кроме кубка. Призовые определим исходя из взносов.

Сообщение автор dmr Вс Фев 23 2020, 14:56

Далеко не все воспользовались приглашением на турнир. Как говорят званых много, но избранных мало. Всего собралось 18 участников. Из Улан Удэ приехал Иннокентий Алексеев со своим 9-летним учеником Павлом Шубиным. Женщин было только две, двухкратная чемпионка области Анастасия Кротова и пожалуй наша сильнейшая теннисистка Александра Саргас. Я думал, что девушки из 14-й школы воспользуются редкой возможностью получить опыт игры с теннисисткой такого уровня как Александра, но видимо это вошло в противоречие с их планом тренировок.

Турнир получился очень интересным, с интригой и драматизмом. Трёхкратный победитель этого турнира Станислав Кротов приболел и всю субботу соблюдал постельный режим, у Андрея Стальмаховича болела кисть и он вынужден был принять обезболивающее. Решили сыграть в группах и затем финалы, первый по сетке, второй вкруговую.

Первые места в группах заняли Александр Некрасов (все матчи на 3-0), Александра Саргас, Андрей Стальмахович (но победы над Артёмом Кулаевым и Дмитрием Русиным потребовали всех пяти сетов), Евгений Никитин ( он нанес поражение Станиславу Кротову).

Сильную игру сегодня демонстрировал Павел Грудинин, хотя и приехал на турнир с ночной смены, в четвертьфинале он одержал победу над Евгением Никитиным и вышел в полуфинал против Александры Саргас. Однако Александра, уступив первый сет, сумела одержать победы в трех сетах подряд и впервые в истории данного турнира женщина вышла в финал на матч за первое место.

В четвертьфинале встретились Александр Некрасов и Станислав Кротов, в четвертом сете Славе  во время выполнения удара под руку попал Леонид Базаров и ракетка сломалась. Продолжать матч ему пришлось с ракеткой Романа Толмачева, который не прошел в первый финал. Чемпионский характер преодолел все трудности и Слава вышел в полуфинал на матч с Андреем Стальмаховичем. Матч был трудный, в пятом сете при счете 9-10 Андрей не подал подачу и удача вывела Славу в  финал против Александры Саргас.
Матч тоже получился драматичным, Александра вела 2-1 по сетам, но Слава сумел усилить игру и в четвертый раз стал обладателем чемпионского кубка.

Судьба приза лучшему ветерану решилась в матче за седьмое место между Евгением Никитиным и Артёмом Кулаевым, который перед этим сумел одержать победу над сильно игравшим Иннокентием Алексеевым. Кроме официального приза турнира, Артём наградил Евгения специальным призом от себя.

Благодаря Александру Митюкову и Виталию Радину нам удалось сохранить призовой фонд на уроне предыдущих турниров. За первое место 5000 (Кротов), второе 3000 (Саргас), третье 2000 (Стальмахович) и по 1000 ветерану(Никитин), женщине (Кротова) и юноше (Шубин).

Второй финал выиграл Роман Толмачев, поражение от Анастасии Кротовой не позволило ему играть в первом.
Видео займусь попозже, а пока итоги турнира.