СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Участников: 4
Страница 1 из 1
СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
12, 13 октября 2019 года в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" состоятся очередные "Субботние Лиги" !!!
12 октября....
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 ЧАС. 30 МИН.
для участников высшей и первой лиг последнее время регистрации в 17 час.20 мин., начало турнира в 17 час.30 мин.
ОПОЗДАВШИЕ И НЕ ПРОШЕДШИЕ РЕГИСТРАЦИЮ до 17 час. 20 мин. К ТУРНИРУ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
13 октября 2019 года в воскресенье в 16.00 часов турнир для участников 2-ой лиги.
сбор в 15 час.30 мин. начало турнира в 16.00
для участников второй лиги последнее время регистрации для участия в турнире 15 час. 50 мин., в связи с тем, что турнир вторая лига начинает в 16.00.
ОПОЗДАВШИЕ И НЕ ПРОШЕДШИЕ РЕГИСТРАЦИЮ до 15 час. 50 мин. К ТУРНИРУ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
участники впервые принимающие участие в "СУББОТНИХ ЛИГАХ" начинают со второй лиги.
12 октября....
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 ЧАС. 30 МИН.
для участников высшей и первой лиг последнее время регистрации в 17 час.20 мин., начало турнира в 17 час.30 мин.
ОПОЗДАВШИЕ И НЕ ПРОШЕДШИЕ РЕГИСТРАЦИЮ до 17 час. 20 мин. К ТУРНИРУ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
13 октября 2019 года в воскресенье в 16.00 часов турнир для участников 2-ой лиги.
сбор в 15 час.30 мин. начало турнира в 16.00
для участников второй лиги последнее время регистрации для участия в турнире 15 час. 50 мин., в связи с тем, что турнир вторая лига начинает в 16.00.
ОПОЗДАВШИЕ И НЕ ПРОШЕДШИЕ РЕГИСТРАЦИЮ до 15 час. 50 мин. К ТУРНИРУ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
участники впервые принимающие участие в "СУББОТНИХ ЛИГАХ" начинают со второй лиги.
Алекс 68- Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск
ВладимирБС- Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
В первой лиге сегодня поиграли отлично. Игроки были разноплановые и своеобразные. Сыграть мог бы и лучше, как сказал Фарид "..нужно меньше пижонить", но а как без этого, ведь у нас было две Марии, да и болели за меня ещё отдельные девушки. Теннис, это не только результат, но и КРАСОТА, радость, положительные эмоции от общения.
ВладимирБС- Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Не время между матчами является препятствием,
Разряженный аккумулятор не причина.
Положительные эмоции от общения,
Вот признак отсутствия происходящего на фото/видео!
Разряженный аккумулятор не причина.
Положительные эмоции от общения,
Вот признак отсутствия происходящего на фото/видео!
Костя- Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Костя, загляни в личку.
Фото и видео будут чуть позже.
Фото и видео будут чуть позже.
ВладимирБС- Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Вчера в центре настольного тенниса "Приангарье" прошли очередные "Субботние лиги"...
С каждой субботой число участников турнира растет ...если две субботы назад на турнире был 31 участник... в предыдущую субботу было 32 участника... то в эту субботу уже 33 участника!!!Т.е. каждую субботу число участников турнира неуклонно растет!!!
С каждой субботой число участников турнира растет ...если две субботы назад на турнире был 31 участник... в предыдущую субботу было 32 участника... то в эту субботу уже 33 участника!!!Т.е. каждую субботу число участников турнира неуклонно растет!!!
Алекс 68- Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
В высшей лиге вчера заявилось 20 участников.... правда к сожалению не все смогли до конца доиграть турнир....
Если Андрей Черепанов снялся по болезни.... то Владимир Ольденбург не стал играть в финале сославшись на то, что ему необходимо экономить силы для участия в КУБКЕ ОБЛАСТИ.... при чем он так стремился к КУБКУ,,,, что даже рабочий инструмент (ракетку) в зале оставил....
На предварительном этапе, чтобы не сильно выматывать участников... играли три группы по 6, и 7 участников в каждой группе, по кругу...затем по два первых и два последних участника из каждой группы встретились между собой в финалах....
хотя была шальная мысль сделать две группы по 10 участников.... а за тем два финала....
наигрались бы вдоволь....
ВЫСШАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:
в первой группе был безусловный лидер- Мельников Алексей....
ну можно сказать, что здесь очень неплохую игру продемонстрировал ветеран настольного тенниса Базаров Леонид... котрый смог многим участникам группы навязать борьбу и вышел в первый финал со второго места....
ВЫСШАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:
во второй группе был явный лидер - Русин Дмитрий...неплохую игру продемонстрировал - Антипин Вячеслав
жаль, что не смог доиграть турнир до конца - Черепанов Андрей...
ВЫСШАЯ ЛИГА- ТРЕТЬЯ ГРУППА:
третья группа по сотаву участниковы наверное была самая мощная и сбаласированная...
Владимир Ольденбург не смотря на свой возраст все еще показывает мощную наступательную игру...
удивляет своей игрой еще один "пенсионер", представитель г.Ангарска - Дризуль Ян... МОЛОДЕЦ!!!!
Если Андрей Черепанов снялся по болезни.... то Владимир Ольденбург не стал играть в финале сославшись на то, что ему необходимо экономить силы для участия в КУБКЕ ОБЛАСТИ.... при чем он так стремился к КУБКУ,,,, что даже рабочий инструмент (ракетку) в зале оставил....
На предварительном этапе, чтобы не сильно выматывать участников... играли три группы по 6, и 7 участников в каждой группе, по кругу...затем по два первых и два последних участника из каждой группы встретились между собой в финалах....
хотя была шальная мысль сделать две группы по 10 участников.... а за тем два финала....
наигрались бы вдоволь....
ВЫСШАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:
в первой группе был безусловный лидер- Мельников Алексей....
ну можно сказать, что здесь очень неплохую игру продемонстрировал ветеран настольного тенниса Базаров Леонид... котрый смог многим участникам группы навязать борьбу и вышел в первый финал со второго места....
ВЫСШАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:
во второй группе был явный лидер - Русин Дмитрий...неплохую игру продемонстрировал - Антипин Вячеслав
жаль, что не смог доиграть турнир до конца - Черепанов Андрей...
ВЫСШАЯ ЛИГА- ТРЕТЬЯ ГРУППА:
третья группа по сотаву участниковы наверное была самая мощная и сбаласированная...
Владимир Ольденбург не смотря на свой возраст все еще показывает мощную наступательную игру...
удивляет своей игрой еще один "пенсионер", представитель г.Ангарска - Дризуль Ян... МОЛОДЕЦ!!!!
Алекс 68- Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск
Алекс 68- Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
в первой лиге заявилось 13 участников.... по неизвестнымпричинам один из них не стал играть в турнире до его окончания....
ну а так по силам участников был примерный баланс.... все старались....
1 место - Юзенчук Павел - представитель г.Ангарска одержал (10 побед)....
2 место - Ангаев Петр (9 побед)
3 место - одна девушка смогла навязать борьбу мужчинам .... - Петраш Мария (8 побед)
4 место - представитель г.Санкт -Петербурга - Семенов Александр (8 побед) не смог одолеть - Петраш Марию....
5 место - Абдулов Фарид (6 побед)
6 место -Прокопьев Александр(5 побед)
7 место - Сакунов Владимир (5 побед)
8 место - Аполинский Сергей (4 победы)
9 место - Россов Владимир (4 победы)
10 место - Остапенко Николай (3 победы)
11 место - Зодбоева Мария (2 победы)
12 место - Соколов Роман (2 победы)
последние трое участников покидают лигу....
ну а так по силам участников был примерный баланс.... все старались....
1 место - Юзенчук Павел - представитель г.Ангарска одержал (10 побед)....
2 место - Ангаев Петр (9 побед)
3 место - одна девушка смогла навязать борьбу мужчинам .... - Петраш Мария (8 побед)
4 место - представитель г.Санкт -Петербурга - Семенов Александр (8 побед) не смог одолеть - Петраш Марию....
5 место - Абдулов Фарид (6 побед)
6 место -Прокопьев Александр(5 побед)
7 место - Сакунов Владимир (5 побед)
8 место - Аполинский Сергей (4 победы)
9 место - Россов Владимир (4 победы)
10 место - Остапенко Николай (3 победы)
11 место - Зодбоева Мария (2 победы)
12 место - Соколов Роман (2 победы)
последние трое участников покидают лигу....
Алекс 68- Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Причина известна, мама позвонила и сказала ДОМОЙ, и он ушёл.Алекс 68 пишет:по неизвестнымпричинам один из них не стал играть в турнире до его окончания....
Жалко мне Николая Остапенко, так безжалостно его лохматил прямолинейный шиповик Пётр Ангаев.
ВладимирБС- Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Последний раз редактировалось: Yan (Вт Окт 15 2019, 22:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавил видео)
Yan- Сообщения : 80
Дата регистрации : 2017-06-12
Возраст : 69
Откуда : Ангарск
Yan- Сообщения : 80
Дата регистрации : 2017-06-12
Возраст : 69
Откуда : Ангарск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Очень хочется знать, как играет Вторая лига.
Кто осмелится показать результаты лиги? Где этот герой?
Кто осмелится показать результаты лиги? Где этот герой?
ВладимирБС- Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск
Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 12, 13 окятбря 2019 года
Ну вот результаты второй лиги за 13.10.2019 года....
35 человек принимало участие в турнире... на предварительном этапе 4 группы по 9 и 8 участников в каждой играли по кругу....
затем по два лучшихучастника из каждой группы встретились между собой в финале... где и разыграли между собой три путевки в первую лигу....
ВТОРАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ТРЕТЬЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ФИНАЛ:
в первую лигу согласно таблицы финала выходят:
Цымпилов Роман;
Клепиков;
Рыбаков Алексей....
35 человек принимало участие в турнире... на предварительном этапе 4 группы по 9 и 8 участников в каждой играли по кругу....
затем по два лучшихучастника из каждой группы встретились между собой в финале... где и разыграли между собой три путевки в первую лигу....
ВТОРАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ТРЕТЬЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА:
ВТОРАЯ ЛИГА - ФИНАЛ:
в первую лигу согласно таблицы финала выходят:
Цымпилов Роман;
Клепиков;
Рыбаков Алексей....
Алекс 68- Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск
Похожие темы
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 11, 12 мая 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 25,26 МАЯ 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 4. 5 мая 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 23, 24 МАРТА 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 19, 20 ОКТЯБРЯ 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 25,26 МАЯ 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 4. 5 мая 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 23, 24 МАРТА 2019 года
» СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦНТ 19, 20 ОКТЯБРЯ 2019 года
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|