Дискуссия о предвзятости

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости - Страница 2 Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор dmr в Пт Июн 07 2019, 08:34

Володя, не ясно излагаешь, в ком сомневаешься, в Артёме или Шилкине. Похоже ты только в Блинникове не сомневаешься, это мудро, а то он и тебя, как Артёма через голосование пропустит. Я же, наоборот сомневался, что это Алекс под кликухой Шилкина творит, хотя почерк выдавал. Но он сам себя раскрыл пытаясь замести следы. Мне даже скучно на это реагировать.
dmr
dmr

Благодарности : 4283
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тёма в Пт Июн 07 2019, 08:52

Володя, если ты был внимателен, то первоначально вожак обвинил Дмитрия, что Шилкин это не ананим, а реальный игрок со второй лиги, да ещё и мастер спорта по боксу! А сейчас он просит Шилкина, мол, представьтесь, пожалуйста!? А потом, вообще, обвинил нас с Димой, что это мы от имени Шилкина на форуме разносим  наших лучших игроков! Я не знаю, какая сейчас доза горилки по вечерам у Леши, но явно надо уменьшать, напрочь, отбивает память и он путается в показаниях :ettr:Позвони нашим ребятам, кого он поносил, тебе все в один голос скажут, что они думают об авторстве своего критика! :ettr:
Тёма
Тёма

Благодарности : -12
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пт Июн 07 2019, 16:12

Лично в субботу подойду к тов. Шилкину.
Блок
Блок

Благодарности : 73
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Июн 07 2019, 18:13

Дискуссия о предвзятости - Страница 2 52314010
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор marat в Сб Июн 08 2019, 06:25

"Водка мерзость,водка яд,
Но сто грамм не повредят"  

Народная мудрость

marat

Благодарности : 44
Дата регистрации : 2017-01-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Июн 08 2019, 11:20

Да димуля совесть с артемом вы окончательно потеряли....
Выбирая из таблиц второй лиги фамилии неизвестных вам людей.... и от их имени писать на форуме всякую галиматью....верх наглости и идиотизма....
Ведь всем понятно, что неизвестный "шилкин" не может знать такие подробности про воскресные лиги.
А настоящий Шилкин во второй лиге появился совсем недавно и таких подробностей что здесь изложены тоже не может знать.... был бы настоящий он написал бы свое имя отчество... чего ему скрывать???
А так как ни дмра ни артем даже не знают как "шилкина" звать величать.... вот и строчили от его имени всякую галиматью.... не забывая про меня и "Субботние лиги"....та же история была совсем недавно и с неизвестным "поповым"....
Алекс 68
Алекс 68

Благодарности : 1671
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Июн 08 2019, 17:03

Алекс, ну зачем ты опять? Думаешь мне интересно тебя иэобличать.
Ну субботние же читают, думаешь они не понимают если в лицо тебе не говорят?
Ну придется напомнить историю Шилкина. После проведения турнира Чемпион Чемпионов некто Шилкин стал писать возмущенные тексты, в основном нападал на Маркова Володю и что вообще все участники Воскресной Лиги и в частности я вызывают у него отвращение и обратился с просьбой к Коршунову М.Д., чтобы не пускать нас в ЦНТ. Я удалял его послания раз пять подряд так как счел анонимом. Но тогда уже ты Алекс опубликовал его послание у себя на субботней теме, где я не мог ответить. Я до этого вооюще не слышал о таком участнике, ты подтвердил, что он реальный человек и я согласился, чтобы он публиковал свои мысли, но без оскорблений. Чьи же ущи торчат здесь люди сами определят. Дальше цитаты

@dmr пишет:
@Шилкин пишет:Дмитрий, вы нормальный? Я пишу от своего имени. Не удаляйте сообщения, а ответьте как организатор турнира и как ответственное лицо. Иначе я буду вынужден предоставить сообщение администрации зала и высшим инстанциям.

Кто знает участника субботних лиг Шилкина? Представтесь поподробнее, я особо в ту тему не заглядываю, но такую фамилию не замечал.

@dmr пишет:Сначала представься полностью, и никто не подтверждает, что ты на самом деле Шилкин. А в ЦНТ мы много раз проводили турниры и будем проводить когда захотим не обращая внимания на анонимов.
@Алекс 68 пишет:есть такой у нас товарищ, есть ШИЛКИН. Человек никуда не прячется , а пишет, то что думает!!! Под своей фамилией. Человек взрослый, порядочный, адекватный!!!
Между прочим мастер спорта по боксу.... Smile
Так, что форумному "вожачку" димульке нужно, как то себя аккуратней вести в своих подленьких выражениях и высказываниях. Головой нужно думать, а не задним местом, прежде чем , что то пишешь.
@Алекс 68 пишет:Дима тебе правду пишут и фото доказательства выкладывают, а ты опять все удаляешь!!!
При чем пишут адекватно, без каких либо оскорблений.

Ох как ты правды БОИШЬСЯ!!!
"юморист ты форумный"!!!
@Алекс 68 пишет:СПЕЦИАЛЬНО....
ДЛЯ ГЛАВНОГО ФОРУМНОГО "РЕДАКТОРА"
четвертая группа № 8. Что написано пером ....
Так что вам господин Распопин лучше извинится перед господином Шилкиным.
А то сильно непорядочно опять все выглядит с вашей "редакторской" стороны

ВТОРАЯ ЛИГА - ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА:

Дискуссия о предвзятости - Страница 2 Img_8445
@dmr пишет:
@Алекс 68 пишет:Дима тебе правду пишут и фото доказательства выкладывают, а ты опять все удаляешь!!!
При чем пишут адекватно, без каких либо оскорблений.

Ох как ты правды БОИШЬСЯ!!!
"юморист ты форумный"!!!

Если реальный, я не возражаю, а как величать и в каких лигах играет?
Но ты-то пострашней мастеров по боксу, ты этнической преступной группировкой управляешь. А я ведь подумал, что это ты под новой кликухой выступаешь. А на видео или фото он есть на субботних лигах?
@Алекс 68 пишет:за чем тебе видео и фото???

приходи в субботу, увидишь!!!

В ЖИВУЮ!!! :?: ыцацаа
@dmr пишет:Посмотрел я ещё на паре турниров есть фамилия во второй лиге. Ну что же если реальный человек (хотя зная тебя Алекс не удивлюсь если ты и таблицы сфальцифицируешь). отвечу по существу. Я нарушения правил поведения тоже осуждаю. И замечания делаю, хотя не всегда они попадают в поле моего зрения. Что касается плевков, то наблюдали мы их и в ЦНТ даже на чемпионатах СФО. Культура хромает. Будем беспощадны к нарушителям режима. И если человек реальный, приглашаю на бесплатное посещение одного воскресного турнира, будем вместе повышать культуру поведения участников.
@dmr пишет:Шилкин, можете по новой опубликовать, если человек реальный и без оскорблений, то пожалуйста. Было у меня подозрение, что это Блинников шалит.
[quote="dmr"]
@Алекс 68 пишет:
@Шилкин пишет:Обращаюсь к М.Д. Коршунову и ко всем теннисистам Субботних лиг.
В связи с тем что происходило вчера на турнире у Дмитрия, запретить Дмитрию проводить турниры в ЦНТ.

ОБАЛДЕТЬ!!!
В последнем своем сообщении, димуля, опять выкрутился!!!
Меня виноватым сделал. Хотя к его турниру я никакого отношения не имею. Вот "красавец"!!!!
А то, что перед ним плюют и стол пинают, он видимо не видит. Хотя на фото видно, что вот все прямо перед ним происходит!!!
Но димуля у нас видимо не только "глухой" так как не слышит , что ему говорят. Он ко всему прочему еще и слепой, так не замечает того, что ему пишут и что происходит у него прямо перед глазами!!!

Алекс, ты уж пиши прямо здесь, где ответить можно. Ты прямо обрадовался, можно подумать, что весь вчерашний турнир состоял из плевков и пинаний столов. На 99 процентов он состоял из увлекательнейшх матчей. Еще раз замечу, что и плевки и пинания столов, бортиков, бросания ракеток случались и в ЦНТ. Я к этому всегда отношусь крайне отрицательно. За матчем Зверев - Марков я не очень пристально следил и даже видео ещё не просматривал, просто опубликовал не редактируя, были у меня ещё разные заботы. Молодой игрок конечно сильно огорчился от неудачной игры, но наш ветеран был великодушен и не рассердился. Пожали руки и Володя поздравил Алексея Зверева с победой.
@dmr пишет:
@Алекс 68 пишет:Дима!!!
А за чем ты опять на форуме ненужную тему создал???
И Шилкин у тебя не Шилкин!!!
И Блинников таблицы подделывает!!!
За чем все это???
Если ты такой порядочный просто возьми и удали всю тему.
Никто в обиде не будет.

В принципе я на это раз с тобой согласен, похоже Шилкин реальный человек и в этой теме как бы получился главный герой, то на его усмотрение удаление. Завтра прочитает, напишет. Но и ты в субботней тогда убери, не возражаю если он опять опубликует по месту.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Июн 08 2019, 17:17

Димуля, ну, уж, с такими железобетонными фактами, любой средненький следочок сможет Алекса разоблачить и призвать по полной к ответу ещё и за то, что пытается вывернуться и направить следствие по ложному пути :ettr: , даже, если известный форумный адвокат Блок будет защищать своего вожака! errsr
Тёма
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Сб Июн 08 2019, 21:12

КАК И ОБЕЩАЛ ДА ЕСТЬ ТАКОЙ ТОВАРИЩ ШИЛКИН. ПОСЕЩАЕТ ОН ЦНТ. НО УВИДЕТЬСЯ С НИМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Блок
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Июн 08 2019, 21:38

Дмра ты отвращение уже у многих вызываешь. Совсем уже заврался....
Был бы настоящий "шилкин" уже давно представился бы как его зовут....
А так как ни ты ни твой дружбан не знаете настоящего Шилкина.... вот и не можете ничего ответить....
С тобой ненормальным в общем не о чем говорить....
Лечиться тебе нужно!!!!
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Вс Июн 09 2019, 05:35

Дима, инспектор продолжает нам шить групповуху. По его словам, мы с тобой сколотили шайку братьев Шилкиных :ettr: И занимаемся тем, что регулярно очерняем наших ведущих спортсменов! errsr А он единственный, кто нас разоблачил... ;o;
Тёма
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Вс Июн 09 2019, 05:47

Мне уже не хочется комментировать. Логика инспектора сокрушительна. Остается только порадоваться, что сейчас не 37-й год, тогда бы ни нам ни ведущим игрокам не поздоровилось.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Июн 09 2019, 12:20

Ну вот димулька опять ты подставился и с 37 годом и ведущими игроками.... ты же все это сам и пишешь и во всем сознаешься!!!
Стыдно должно быть в таком возрасте такой ерундой заниматься.... особенно подставляя людей которых ты даже не знаешь...
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Вс Июн 09 2019, 12:38

Без комментариев, Костя спаси нас от форумного террориста.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Июн 09 2019, 15:48

Это от тебя форум спасать давным давно нужно было!!!!
А тебе лечиться пока не поздно. Ведь еще год, два совсем с катушек сьедешь...
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Вт Июн 11 2019, 07:29

Дима, а Блок, как новоиспеченный адвокат инспетора Шилкина, тоже считает, что тебе до дурки остался год, максимум два? fghg
Тёма
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Вт Июн 11 2019, 07:46

АРТЕМ ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТЕ И ПИШЕТЕ . Very Happy
Блок
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Вт Июн 11 2019, 13:15

@Блок пишет:АРТЕМ ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТЕ И ПИШЕТЕ . Very Happy

Володя, ну это вопрос тебе уместнее было бы задать своему вожачку. Мы то посчитали Шилкина анонимом и я удалял его сообщения, пока Блинников не поручился, что Шилкин настоящий и лично ему известен. Ты как адвокат посоветуй ему более правдоаодобную линию защиты, а то он похоже сам себя выдает.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Вт Июн 11 2019, 13:23

Дима, фактов уже достаточно, чтобы пожизненно закрыть инспектору Шилкину доступ на форум! :ettr: И потому Блок дал ему всего один совет: до конца идти в несознанку и пытаться свалить свою вину на нас, что он делает исправно :ettr:
Тёма
Тёма

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: