Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дискуссия о предвзятости

+3
dmr
SK
Шилкин
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Шилкин Пт Май 31 2019, 15:45

Артем1983 пишет:А говорили  первое место предопределено Smile
Потому-что тот же Женя Елизаров - БОРЕЦ! И без пантов. Елизаров приехав, взял и прошелся по всем нашим элитам настольного тенниса области катком!
Дмитрий, получается не готовите вы их на воскресных лигах?

Шилкин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Пт Май 31 2019, 22:26

Да, Шилкин, плохо нас Дмитрий подготавливает, спору нет. Может к вам на субботнюю походить? Глядишь, чемпионами России станем )) А лучше наверное с самим Шилкином потренироваться, да ехать за реваншем на турнир к бурятам !
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор dmr Сб Июн 01 2019, 07:16

Шилкин пишет:
Артем1983 пишет:А говорили  первое место предопределено Smile
Потому-что тот же Женя Елизаров - БОРЕЦ! И без пантов. Елизаров приехав, взял и прошелся по всем нашим элитам настольного тенниса области катком!
Дмитрий, получается не готовите вы их на воскресных лигах?

SK пишет:Да, Шилкин, плохо нас Дмитрий подготавливает, спору нет. Может к вам на субботнюю походить? Глядишь, чемпионами России станем )) А лучше наверное с самим Шилкином потренироваться, да ехать за реваншем на турнир к бурятам !

Шилкин, приходите в воскресенье, сделаем персональную скидку, чтобы вы не потратились больше чем на субботней. Сыграете с нашими элитами, пообщаетесь на темы развитя НТ и повышения борцовских качеств.
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Тёма Сб Июн 01 2019, 07:59

Я, вообще, предлагаю Шилкину делать с нашими звездами взаимообмен на выгодных условиях. Они ему мастер класс по теннису, а он им по боксу. Причем, тем нашим звездам, которыми Шилкин недоволен, у него будет реальная возможность сделать существенное физическое замечание, в перчатках, конечно, и в рамках урока по боксу... :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор dmr Вс Июн 02 2019, 06:37

SK пишет:Да, Шилкин, плохо нас Дмитрий подготавливает, спору нет. Может к вам на субботнюю походить? Глядишь, чемпионами России станем )) А лучше наверное с самим Шилкином потренироваться, да ехать за реваншем на турнир к бурятам !

Да, кстати, а субботние лиги выставили команду на чемпионат? Я только в воскресенье был, не знаю, что в субботу было.
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Шилкин Вс Июн 02 2019, 10:40

Мы команду не выставляли. Не чита мы вам, вы же в столовую не ходите. Да только та же Бурятия показала вам где ваше место.
Слава, не нужно перекладывать на то что вы самоучки и научить играть вас лучше в теннис просто некому. Вы же понимаете что я о вашем отношении к тем, кто играет хуже вас. Вот вы и оказались на нашем месте.

Шилкин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор dmr Вс Июн 02 2019, 12:26

Ну не стоит преувеличивать и злорадствовать. Стоило Андрею Стальмаховичу забить одно очко из нескольких матчболлов уоторые он имел в матче с Елизаровым и за первое место играли бы две наши команды. какой уж тут каток. Конечно у Саши и Славы не было особого горения,так как они много раз выигрывали чемпионат, а бурятская команда страстно стремилась использовать открывшуюся возможность. Это наши друзья и соседи и мы искренне их поздравили, наши парни много раз выигрывали турниры в Бурятии, это спорт и игра.
Что же касается отношения наших сильнейших игроков к тем, кто слабее их, надо просто придти поиграть, они всегда подсказывают соперникам как усилить игру, над чем поработать.
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Шилкин Вс Июн 02 2019, 13:58

Дмитрий, я не злорадствую. Я как и вы хочу чтобы выигрывали МЫ. Но пока наша элита не начнёт уважать тех кто играет слабее их, никакого успеха им и не светит. Так и будут шлёпаться друг с другом на воскресной лиге, проигрывая всем даже на региональных соревнованиях. Пижонство - зло.

Шилкин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Тёма Вс Июн 02 2019, 16:50

Дима, сложный ты вопрос задал...Блок может написать одно и поддержать на форуме позицию Шилкина, чтобы, как это сказать, другим неповадно было, но подумать другое, что зря он наших звёзд критикует. :ettr: А может и не согласиться с позицией Шилкина на форуме, чтобы не огорчать наших звёзд, но про себя, встать на сторону ветерана Шилкина, который, со слов самого Шилкина, борется с зазнайством и пижонством в Иркутском теннисе! ыаыа Так что, Димуля, сложный ты вопрос задал, как говорится, чужая душа (Блока) - потемки! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Вс Июн 02 2019, 17:44

А кто зазнался то и пижонит? Что за закомлексованность и ограниченность? Если такое было за последние несколько лет, было бы интересно узнать у общественности. Мой отец всегда меня учил проявлять уважение к старшим, неважно кто какого уровня. Я с 9 лет представляю наш регион на региональных и всероссийских соревнованиях, и за столько лет чего только не случалось. Наш уровень и так все давно знают. Никому уже ничего доказывать не нужно, даже себе. Вопрос больше стоит в мотивации и желании сделать шаг вперед. А болеть против своих земляков могут только завистливые люди. И еще хватает наглости радоваться неудачам на весь форум. Не позорились бы лучше. Ни один иркутский или ангарский ветеран , которого я хорошо знаю , такого бы себе не позволил. А с нашими друзьями и коллегами из Бурятии мы встречаемся по несколько раз в году)) Еще 100 раз друг у друга выиграем . И последнее время у нас появились определенные успехи на СФО, не говоря уже про турниры соседних регионов. Надеюсь и дальше будем достойно представлять родное Приангарье. А хейтеров под различными никами всегда будет много на всех форумах. Каждый самовыражается по-своему))) И о каком уважении к таким персоналиям после такого может дальше идти речь.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Вс Июн 02 2019, 18:01

Дмитрий, Артем, тут двух мнений быть не может. У Владимира Ольденбурга внук занимается , и он понимает сколько сил , нервов и времени нужно отдать, чтобы сделать из пацана хорошего спортсмена. Поэтому такую вызывающую "дичь" здесь он никогда не напишет.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Вс Июн 02 2019, 18:08

На субботнюю лигу несколько раз и мы с женой приходили. Полезно иногда поиграть с ветеранами для чувства мяча, когда нет игровой практики. Регламент проведения может для кого то неоднозначный, но это уже ваше дело. У нас в Ангарске по субботам появились свои турниры. Иркутян всегда рады будем видеть))
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Шилкин Вс Июн 02 2019, 20:11

Слава, про уважение от вашего отца к теннисистам лучше не надо. И я воздержусь. Пустых слов я не говорю.  Странно что общественность видит хамское отношение например Некрасова, Бубнова, Стальмаховича, а вы этого не видите. Слава, то что я говорю, это не дичь. Дичь это ваше отношение к спорту и сопернику. Кстати, а что вы Дмитрия бросили одного? Почему больше не приезжаете к нему или к нам на субботние?

Шилкин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Вс Июн 02 2019, 21:56

Вы кто такой , чтобы тут такое писать про меня и близких мне людей?
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Шилкин Пн Июн 03 2019, 15:05

SK пишет:Вы кто такой , чтобы тут такое писать про меня и близких мне людей?
Почему же вам про меня можно писать, а мне про вас нельзя? Если потому-что вы чемпион области, то извините. Оскорбительного я про вас и ваших близких ничего не писал.
Так что же вам Дмитрий то плохого сделал, что вы оставили его лигу?

Шилкин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Пн Июн 03 2019, 16:42

Человек так и не представился. Неужели не понимает какой это идиотизм. Вроде бы взрослый. Интересно ли мне , Сане Некрасову  или Бубнову Леше общаться здесь с ноунэймом и анонимом? Видать хайпануть решил, показать какой крутой. Отвечаю лишь только потому, что несу определенную ответственность в нашем теннисном сообществе в области. Но вы должны понимать, что все над вами смеются уже. В духе того: "что  за дурачок там появился на форуме?" Представьте себе, я любитель поиграть на бильярде (как вы в теннис) , зайду на областной или городской форум к бильярдистам , и начну там критиковать кого то, говорить про отношение к спорту и соперникам. Все посчитают меня идиотом просто)) Еще и суете свой нос куда не нужно. Какая вам разница вообще , хожу ли я на воскресную лигу или нет?)) Что за бред? И НИ ОДНОГО факта вы так и не привели по поводу нашего поведения. Если есть какие то претензии к кому либо конкретно, то не нужно на весь форум тут об этом писать. Мой вам совет, не пишите в этой теме больше. Обсуждать здесь больше нечего с такими хейтерами и хайпажорами.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор SK Пн Июн 03 2019, 16:53

Олег, согласен с вами . Это спорт. Все может произойти. И критика должна быть конструктивной, от реального человека и с фактами- кто, кого и когда оскорбил, проявив неуважение. А уж наше отношение к спорту может оценить только человек, который сам чего то добился как тренер или как игрок.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Шилкин Пн Июн 03 2019, 20:15

Разве упрекнуть в вашей предвзятости к теннисистам играющим хуже вас это идиотизм? И какая вам разница, в живую вам это будут говорить, или на форуме. Спросите у общественности про факты. Например я в цнт не редко слышу о вашей предвзятости и пижонстве. Не хочется тыкать пальцем. Просто хотел донести до вас, что ваше предвзятое отношение к соперникам слабже вас - не вариант для развития настольного тенниса.
А вот говорить здесь про то что надо мной там кто-то смеется, это точно у вас комплекс. Мне наплевать кто и в какой форме смеется.

Шилкин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор dmr Вт Июн 04 2019, 07:31

Шилкин пишет: Странно что общественность видит хамское отношение например Некрасова, Бубнова, Стальмаховича, а вы этого не видите.

Мне честно говоря непонятно чем возмущается тов. Шилкин. Про какую общественность он пишет. Вроде бы он ни с кем не знаком из тех кого критикует, никогда не играл с ними, не участвовал в турнирах, где они играли. Никаких фактов не приводит. Я помню первый раз он возмутился Володей Марковым из Братска за то, что тот плюнул на пол и после этого обратился к М.Д. Коршунову, чтобы никого из участников Воскресной Лиги не пускать в ЦНТ. Про реакцию М.Д. мы пока ничего не знаем. Я со всеми критикуемыми знаком с 2008 года и присутствовал наверно уже прмерно на полтысяче турниров, где они выступали и не могу припомнить никакой предвзятости и пренебрежения к игрокам на порядки слабее их, к которым и себя причисляю. Мне кажется, что тов. Шилкина обманывают злонамерннные люди с которыми он общается. Лучше придти самому к нам и пообщаться впрямую.
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Алекс 68 Чт Июн 06 2019, 05:12

Шилкин пишет:
SK пишет:Вы кто такой , чтобы тут такое писать про меня и близких мне людей?
Почему же вам про меня можно писать, а мне про вас нельзя? Если потому-что вы чемпион области, то извините. Оскорбительного я про вас и ваших близких ничего не писал.
Так что же вам Дмитрий то плохого сделал, что вы оставили его лигу?

Господин Шилкин, если не трудно - ваше имя отчество назовите.... пожалуйста...
предвставьтесь...
Я - Блинников Алексей Валерьевич. КТО ВЫ???? имя, отчество ВАШЕ ???

что то мне напоминает ситуацию про Почтальона Васильевича, или Василия почтальеныча.... , а также его многочисленных родственников - ростовщика, трудовика1.2.3..., попова... и других лиц... которые были созданы громадным трудом двух форумных "друзей"....

Так, что СЛАВА КРОТОВ, я тебе уверенно заявляю, что НАСТОЯЩИЙ Шилкин, который участвует в турнирах второй лиги - "СУББОТНЕЙ ЛИГИ", ко всей то болтовне, что велась и ведется, и на которую ты отвечал.... НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ....

так, что можешь сделать выводы... кому ты отвечал... и кто на форуме устраивает многочисленные провокации.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор dmr Чт Июн 06 2019, 16:04

Алекс, уж написал бы сразу чистосердечное признание. Все уже давно сделали выводы, ты хоть запоминай, что раньше писал утверждая, что Шилкин пишет настоящий и стращал, что он мастер спорта по боксу. kj
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Тёма Чт Июн 06 2019, 17:35

Дима, все намного проще! Просто до инспектора дошло, наконец, что, тот же Слава, которого Шилкин так достает, может банально зайти в ЦНТ и спросить Шилкина, мол, зачем он так пишет...А Шилкин скажет, что я ведать ничего не ведаю! И тогда всем станет понятно, кто же под гарилкой это всё строчит... :ettr: Вот он и включил заднюю, это похоже, на его бред, когда он писал Сане, что ездил в машине и не мог писать.. fghg Саня Некрасов мне уже написал, что вожак очередной раз позороно спалился...
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Алекс 68 Пт Июн 07 2019, 04:29

dmr пишет:Алекс, уж написал бы сразу чистосердечное признание. Все уже давно сделали выводы, ты хоть запоминай, что раньше писал утверждая, что Шилкин пишет настоящий и стращал, что он мастер спорта по боксу. kj

Так это димулька, опять все ваши проделки с твоим корешом....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Алекс 68 Пт Июн 07 2019, 04:42

Тёма пишет:Дима, все намного проще! Просто до инспектора дошло, наконец, что, тот же Слава, которого Шилкин так достает, может банально зайти в ЦНТ и спросить Шилкина, мол, зачем он так пишет...А Шилкин скажет, что я ведать ничего не ведаю! И тогда всем станет понятно, кто же под гарилкой это всё строчит... :ettr: Вот он и включил заднюю, это похоже, на его бред, когда он писал Сане, что ездил в машине и не мог писать.. fghg Саня Некрасов мне уже написал, что вожак очередной раз позороно спалился...

товарищ проснитесь, все уже давным, давно все поняли, что тебе с димулькой уже никакая горилка даже не поможет, вам лечится нужно, а не народ на форуме разводить....
кто, кого знает. а кто кого не знает и так всем давным, давно понятно... к

но когда вы от имени "шилкина" стали про наших ведущих, лучших мастеров маленькой ракетки гадости писать, то уж извините, вы точно уже что то , с чем то перепутали... :ettr:
так же , как и с "поповым", и с "почтой россии"...
ЭТО УЖЕ ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР!!!!  Дискуссия о предвзятости 2337376986

НИКТО с вами НА ФОРУМЕ УЖЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!!!
Вот вы и придумываете всяких несуществующих людей, и строчите от их имени всякие гадости...., а потом начинаете друг, другу отвечать...
это, на какую то болезнь похоже.... fghg
А ВАША СОВМЕСТНАЯ ПЕРЕПИСКА ДРУГ С ДРУГОМ, что то напоминает....
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дискуссия о предвзятости Empty Re: Дискуссия о предвзятости

Сообщение автор Блок Пт Июн 07 2019, 07:42

АРТЕМ НЕ УЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА .ТОГДА ВЫ ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЫ .ТАК ШИФРОВАТЬСЯ.ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ .ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД .ПРИЙТИ НА СУББОТНИЙ ТУРНИР И ПОГОВОРИТЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ С ТОВ. ШИЛКИНЫМ.А ТО Я САМ УЖЕ НАЧАЛ СОМНЕВАТЬСЯ. :ettr:

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения