К анонимистам

Перейти вниз

К анонимистам Empty Re: К анонимистам

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 19:20

@Шилкин пишет:Дмитрий, вы нормальный? Я пишу от своего имени. Не удаляйте сообщения, а ответьте как организатор турнира и как ответственное лицо. Иначе я буду вынужден предоставить сообщение администрации зала и высшим инстанциям.

Кто знает участника субботних лиг Шилкина? Представтесь поподробнее, я особо в ту тему не заглядываю, но такую фамилию не замечал.
dmr
dmr

Благодарности : 4284
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тёма в Пн Фев 18 2019, 19:32

Шилкин, прости уже Дмитрия, что не досмотрел, может по нужде выходил, и не пиши челобитную на Дмитрия, не он же пинал и плевал sweБывало и ваш Блок по полчаса спорил со Жгуном и ваш вожак их не одернул :ettr:А тут, судя по твоим фото, всё быстро произошло, Дмитрий не успел даже среагировать

Последний раз редактировалось: Тёма (Пн Фев 18 2019, 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Тёма
Тёма

Благодарности : -12
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 19:35

Сначала представься полностью, и никто не подтверждает, что ты на самом деле Шилкин. А в ЦНТ мы много раз проводили турниры и будем проводить когда захотим не обращая внимания на анонимов.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Фев 18 2019, 21:02

есть такой у нас товарищ, есть ШИЛКИН. Человек никуда не прячется , а пишет, то что думает!!! Под своей фамилией. Человек взрослый, порядочный, адекватный!!!
Между прочим мастер спорта по боксу.... Smile
Так, что форумному "вожачку" димульке нужно, как то себя аккуратней вести в своих подленьких выражениях и высказываниях. Головой нужно думать, а не задним местом, прежде чем , что то пишешь.
Алекс 68
Алекс 68

Благодарности : 1671
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Фев 18 2019, 21:06

Дима тебе правду пишут и фото доказательства выкладывают, а ты опять все удаляешь!!!
При чем пишут адекватно, без каких либо оскорблений.

Ох как ты правды БОИШЬСЯ!!!
"юморист ты форумный"!!!
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Фев 18 2019, 21:15

СПЕЦИАЛЬНО....
ДЛЯ ГЛАВНОГО ФОРУМНОГО "РЕДАКТОРА"
четвертая группа № 8. Что написано пером ....
Так что вам господин Распопин лучше извинится перед господином Шилкиным.
А то  сильно непорядочно опять все выглядит с вашей "редакторской" стороны

ВТОРАЯ ЛИГА - ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА:

К анонимистам Img_8445
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 21:20

@Алекс 68 пишет:Дима тебе правду пишут и фото доказательства выкладывают, а ты опять все удаляешь!!!
При чем пишут адекватно, без каких либо оскорблений.

Ох как ты правды БОИШЬСЯ!!!
"юморист ты форумный"!!!

Если реальный, я не возражаю, а как величать и в каких лигах играет?
Но ты-то пострашней мастеров по боксу, ты этнической преступной группировкой управляешь. А я ведь подумал, что это ты под новой кликухой выступаешь. А на видео или фото он есть на субботних лигах?
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Фев 18 2019, 21:24

за чем тебе видео и фото???

приходи в субботу, увидишь!!!

В ЖИВУЮ!!!  :?: ыцацаа
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 21:41

Посмотрел я ещё на паре турниров есть фамилия во второй лиге. Ну что же если реальный человек (хотя зная тебя Алекс не удивлюсь если ты и таблицы сфальцифицируешь). отвечу по существу. Я нарушения правил поведения тоже осуждаю. И замечания делаю, хотя не всегда они попадают в поле моего зрения. Что касается плевков, то наблюдали мы их и в ЦНТ даже на чемпионатах СФО. Культура хромает. Будем беспощадны к нарушителям режима. И если человек реальный, приглашаю на  бесплатное посещение одного воскресного турнира, будем вместе повышать культуру поведения участников.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 21:46

Шилкин, можете по новой опубликовать, если человек реальный и без оскорблений, то пожалуйста. Было у меня подозрение, что это Блинников шалит.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 22:06

[quote="Алекс 68"]
@Шилкин пишет:Обращаюсь к М.Д. Коршунову и ко всем теннисистам Субботних лиг.
В связи с тем что происходило вчера на турнире у Дмитрия, запретить Дмитрию проводить турниры в ЦНТ.

ОБАЛДЕТЬ!!!
В последнем своем сообщении, димуля, опять выкрутился!!!
Меня виноватым сделал. Хотя к его турниру я никакого отношения не имею. Вот "красавец"!!!!
А то, что перед ним плюют и стол пинают, он видимо не видит. Хотя на фото видно, что вот все прямо перед ним происходит!!!
Но димуля у нас видимо не только "глухой" так как не слышит , что ему говорят. Он ко всему прочему еще и слепой, так не замечает того, что ему пишут и что происходит у него прямо перед глазами!!!

Алекс, ты уж пиши прямо здесь, где ответить можно. Ты прямо обрадовался, можно подумать, что весь вчерашний турнир состоял из плевков и пинаний столов. На 99 процентов он состоял из увлекательнейшх матчей. Еще раз замечу, что и плевки и пинания столов, бортиков, бросания ракеток случались и в ЦНТ. Я к этому всегда отношусь крайне отрицательно. За матчем Зверев - Марков я не очень пристально следил и даже видео ещё не просматривал, просто опубликовал не редактируя, были у меня ещё разные заботы. Молодой игрок конечно сильно огорчился от неудачной игры, но наш ветеран был великодушен и не рассердился. Пожали руки и Володя поздравил Алексея Зверева с победой.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Фев 18 2019, 22:20

Дима!!!
А за чем ты опять на форуме ненужную тему создал???
И Шилкин у тебя не Шилкин!!!
И Блинников таблицы подделывает!!!
За чем все это???
Если ты такой порядочный просто возьми и удали всю тему.
Никто в обиде не будет.
Алекс 68
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Фев 18 2019, 22:28

@Алекс 68 пишет:Дима!!!
А за чем ты опять на форуме ненужную тему создал???
И Шилкин у тебя не Шилкин!!!
И Блинников таблицы подделывает!!!
За чем все это???
Если ты такой порядочный просто возьми и удали всю тему.
Никто в обиде не будет.

В принципе я на это раз с тобой согласен, похоже Шилкин реальный человек и в этой теме как бы получился главный герой, то на его усмотрение удаление. Завтра прочитает, напишет. Но и ты в субботней тогда убери, не возражаю если он опять опубликует по месту.
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Фев 27 2019, 17:43

Что-то я беспокоюся за тов. Шилкина. На наше приглашение не ответил и вообще не проявляет больше себя. Тёма, ты не получил информацию от наших людей с субботней?
dmr
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Фев 27 2019, 18:41

Димуля, интересная тут петрушка получается каук Я, конечно, пробил у нескольких людей, в том числе и со второй лиги. Известный ветеран Олег Михалев, который частенько играет во второй лиге, такого игрока не знает. На днях с Василием разговаривал по этому вопросу, так ему тоже показалось странновато, что откуда не возьмись, появился некто Шилкин и сразу такой наезд на тебя лично и на всю воскресную лигу, вплоть до отстранения от ЦНТ! ;o; Конечно, всё могёт быть, но почерок, уж, очень на Алешу смахивает :ettr: Меня ему показалось маловато отстранить, нацелился на всю нашу честную компанию sggd И вот я что думаю, чтобы наши сомнения развеять, ведь, малявки Алешины в таблицах, это ни о чём...Фото нужно, пусть Владимир нам сфоткает Шилкина, да и дело с концом! ыцаыа Ведь, ШИЛО в мешке не утаишь, так и ШИЛКИНА на субботних лигах, тем более.И, если он реальная личность, то интересно даже познакомиться, пусть к нам приходит бесплатно, поиграем, пообщаемся, может рухнут его неправильные парадигмы про нас, а если такового нет, а это Лешины проделки, то у участников воскресных лиг будут вопросы к вожаку! :ettr: Володя, ждём ФОТО, только пусть рядом Блок стоит, для доказательства так сказать!
Тёма
Тёма

Благодарности : -12
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Права доступа к этому форуму: