Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Павел Грудинин рискует

+3
Блок
Тёма
dmr
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Сб Фев 02 2019, 09:03

Блок пишет:Это было бы интересно посмотреть матч из 7 партий. Готов организовать с Артемом призовые. Многие бы проявили интерес к этой встречи.

Володя, внеси пятерочку в призовые Чемпиона Чемпионов и я готов бевозмездно удовлетворить твой интерес и на любой матч с любым соперником.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Soi Сб Фев 02 2019, 10:08

Почитал я всю эту галиматью, и хочу, не много перефразировав классика, сказать: "Ну и дураки же мы все...".
Одни пишут всякую бредятину, аргументируя, доказывая, ставя условия и делая предложения, а другие это всё читают...

Самым крутым теннисистом Иркутской области на 01.02.2019 стал Станислав Кротов - рейтинг 959.
У  меня, после трех внуков, 31 января появилась внучка.
Мы, готовясь Первенству СФО 2004 г.р. и младше, улучшаем освещение в ЦНТ (участники 2 лиги оценят это уже сегодня).
И, кстати, почему теннисистов (а не пи.дунов) не волнует, какими шипами играют Юра Долинин, Фарид Абдулов, Дима Цируленко(играл на СФО), Слава Жгун или Миша Боргилов, а также "банда" ангарских игроков, которые всё чаще появляются на Субботних лигах.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Сб Фев 02 2019, 10:33

Ну соглашусь частично с экспердом и перенесу эту тему во флуд.
На Артёма надеяться не приходится, а Володе буду благодарен за помощь с призовым фондом Чемпиона Чемпионов.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Сб Фев 02 2019, 10:43

Володя, Дима требует 5000 тысяч только за своё участие в матче, независимо от результата! Помнишь, как при СССР на вредном производстве доплачивали и молоко бесплатно давали! А матч с Алексеем он считает вредным для своей психики! Возможно, во время игры, его будет подташнивать! sdsf авпаЯ могу обеспечить его молоком, а ты, как человек весьма состоятельный, обеспечь его деньгами! lklkl
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Сб Фев 02 2019, 10:52

Тёма, а ведь экперд ставит себя выше всех, взял у Александра Некрасова на вооружение слово "бредятина", кстати, интересно, он все ещё считает Сашу "слабым мастером спорта" или уже повысил в статусе?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Сб Фев 02 2019, 11:11

Дима, не заимствовал, а как и Вова Блок, без спросу прихватизировал крылатое мастерское слово! errsr Это прямое пренебрежение авторскими правами, за это и спросить могут! :ettr: Ну, а Александра,
наверное, продолжает считать слабым мастером, ведь, посмотри, хвалит только Славу! dsw
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Сб Фев 02 2019, 20:08

Заглянул в лс опять, там аж 10 сообщений от Блинникова. Полных матов и угроз. Одно приведу для примера -
Алекс 68 пишет:ты сука или уберешь всю эту свою *нецензурная брань*!!!
Или и к тебе долбаебу чеченов направлю, чтобы тебе мудаку яйца на место вправили!!!

Мужики, мне страшновато становится, и не догадаешься, кто скрывается под  бывшей милицейской шинелью.
Тёма, что посоветуешь, мне заяву писать или бежать в загранку?

Для тебя Тёма тоже плохие новости он мне написал, но может опять передумает.
Алекс 68 пишет:
А Кулаеву передай "спасибо" от тебя лично, что в "СУББОТНИХ ЛИГАХ" ему не место. Никто его туда не звал и звать не собирался!!!
Вдруг не дай его "777" колетами "Советскими" с "СУББОТНИХ ЛИГ" отравится, что тогда делать будешь???
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Сб Фев 02 2019, 20:33

Дима, это пишет человек, который на форуме писал, что ему угрожают физической расправой! Просил защиты у общественности! Говорил, что мы с тобой ругаемся на форуме. Правильно сделал, что выложил всю его блювотину на всеобщее обозрение, пусть все видят кто есть кто! Что касается угроз с использованием чеченов, это явная уголовщина, ты в этом деле подкованный, запускай эти факты куда надо, всё на лицо, хорошо, что он вышел под своим именем, а не под Василием, теперь не открутится, весьма вероятно, что в перспективе несколько лет ему придется лиги на ИК - 3 в Рабочем организовывать! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Алекс 68 Сб Фев 02 2019, 21:43

вам точно двум здоровым бугаям заняться не чем....
димулька лучше воспитанием внуков займись!!! Или тебе их не доверяют???
чем всякую белеберду писать, чтобы к своей персоне внимание привлечь.
димуля, да кто же тебе вруну поверит??? опять всякой гадости про меня на форуме накалякал и довольный. ведь все, что ты опять опубликовал, опять от своего имени написал, сам себя оскорбляя. Тебе , что это удовольствие доставляет??? Стыдно, стыдно должно быть такому здоровому дядьке всякие гадости писать. Ты посмотри ведь все темы во флуде созданы ТОБОЙ!!! Где ты всех больше гадостей написал, и продолжаешь писать.
ну на хрен ты кому сдался УЩЕРБНЫЙ!!!
ДМРа ты за три года проведения "СУББОТНИХ ЛИГ" найди мне фамилию участника РАСПОПИН!!! Если найдешь, тогда можешь советы давать, как и что проводить. А так прошу свой ротик прикрыть. В твоих советах никто не нуждается. Можешь Артему советовать, как правильно топс по подрезке делать.
А как нужно правильно проводить "СУББОТНИЕ ЛИГИ" и без тебя разберемся (Рас попин)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Вс Фев 03 2019, 05:51

Дима, ты зачем меня так подставил, а я думал, что это Алекс писал, а его СОВЕСТЬ  оказалась  чиста в этом деле? :ettr: errsrТеперь нам с тобой должно быть СТЫДНО перед общественностью, что НЕВИННОГО человека оболгали? fghg
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Вс Фев 03 2019, 06:07

Алекс сумел пробить очередное дно. Вместо того, чтобы образумиться и извиниться пишет, что это я сам себя оскорбляю от его имени. Это как жителей Донбаса неонацистские власти обвиняют в том, что те сами себя обстреливают. Все форумчане могут убедиться, что ни я ни Артём не позволяем себе нецензурной брани, призывы играть по правилам, не используя запрещенный инвентарь вполне подходят для нашего форума. А подшучивание над начальственным окриком Алекса в отношении Павла Грудинина  вполне в рамках приличий. То, что всю эту непотребщину пишет сам Блинников может легко установить и подтвердить наш админ Костя. Если я решу дать делу ход в официальных органах, то и они это легко установят. Как он ещё упоминает о стыде и совести, моральный его уровень просто ужасает даже меня, много повидавшего в жизни. Я сделал скриншоты нескольких его личных собщений мне, в том числе свежее вчерашнее.

Павел Грудинин рискует - Страница 2 110
Павел Грудинин рискует - Страница 2 510
Павел Грудинин рискует - Страница 2 610
Павел Грудинин рискует - Страница 2 410
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор marat Вс Фев 03 2019, 07:06

Вам, Дмитрий, теннисистов, видимо, не жалко,
Чушь выставляя  на общественный обзор,                                        
Вы лучше бы, взамен словесной перепалки,
Закончили дуэлью бесполезный давний спор.

Да-да, дуэлью, но без шпаг и пистолетов,
Дуэлью настоящей, но за теннисным столом,
И победа ваша тогда вам явится ответом,
Кто прав из вас в противостоянии таком !

marat

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Вс Фев 03 2019, 07:27

Тут я, Марат, не соглашусь с тобой, не всегда на дуэле побеждал правый, вспомни хотя бы, подлецов Дантеса и Мартынова и поэтов Пушкина и Лермонтова. Здесь надо смотреть в суть... :ettr: Если факты подтвердятся, может вскрыться, что Блинников очередной оборотень в погонах!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Вс Фев 03 2019, 07:35

Марат, ты бы лучше следуя заветам Пушкина пробуждал добрые чувства в Блинникове и бичом поэтической сатиры наказывал его непотребства, не дрожи перед ним и не угождай, не выгонит он тебя с субботних.
Тёма, насчет оборотня ты 100% прав, но слава богу, он уже не в погонах.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 03 2019, 08:20

ДМРа ты послушай Артема, и сходи в органы... не знаю только в какие тебе посоветовать сходить.
Может там тебе направление на переулок Сударева 6 и дадут.
Ведь тебе точно лечится нужно. На Сударева тебе может таблетки какие выпишут, или полажат полечится, прокапают....
Ведь то, что ты делаешь и пишешь - это полнейшая шизофрения!!!


Марат, общаться и находится рядом с психически ненормальным человеком просто опасно!!!! А ты мне предлагаешь, о чем то с Дмром договариваться. Пусть вначале лечится бедолага. Потом посмотрим. Нет никакого желания с психом общаться.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Вс Фев 03 2019, 10:29

Ну ведь все наоброт, врет, ругается, оскобляет, угрожает. В наглую отпирается - это ты сам себя оскорбляешь и себе угрожаешь. Тут же пытается изобразить себя каким-то совестливым человеком, видимо считая всех идиотами, которых он может обмануть.
Костя, будь добр, хотя бы пролей свет правды - кто же это ругается и угрожает, кто под шизофреника косит на всякий случай?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Вс Фев 03 2019, 10:43

marat пишет:
Кто прав из вас в противостоянии таком !

Марат, подал идею. Давайте доверим разрешить это противостояние нашему уважаемому админу Косте, в порядочности которого никто не сомневается.
Костя обладает возможностью удостовериться кто из нас лжет, а кто пишет правду.
Если это я сам себе писал оскорбления и угрозы - отдам 10000р. Блинникову.
Если же это Блинникова рук дело - отдаст мне 5000 р., которые я внесу в призовой фонд турнира Чемпион Чемпионов.

По рукам?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Вс Фев 03 2019, 14:38

Только не доверяй руки разбивать и гарантом выступать Дымытричу с ЦНТ, он в одном споре, тоже на 5000, руки разбил и загарантировал, а как дело подошло к расчёту, вдруг съехал не с того, ни с сего! Предложите гарантом выступить Блоку! gf
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Пн Фев 04 2019, 07:41

Ну, друзья, новости для Алексея Б неутешительные, Костя написал Диме, что здесь и дураку понятно, что Дима сам себе даже технически не смог бы так писать в личку, причем, Дима приложил и доказательные фото! Признаюсь, что даже мы с Блоком на каком-то этапе засомневались, когда Алекс пошёл в несознанку и обвинил Димулю, что он САМ СЕБЯ так унизительно и непристойно  fghg  материт! :ettr: Но Костя развеял все сомнения - СИЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ПЕРУ ВОЖАКА СУББОТНИХ ЛИГ! Делайте выводы, господа! Дима, ты как известный психолог ответь всем нам: почему же твой бывший коллега там смел с тобой и так труслив в других случаях, имевших недавно место быть? fghg
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор dmr Пн Фев 04 2019, 08:01

Тёма, я иногда сержусь на Алекса, а потом жалко его становится. У него чутье высоко развито, как у одного героя Двеннадцати Стульев, когда реально могут побить, ну а на моё терпение он рассчитывает, что первым я к нему физического воздействия не применю и поэтому всю накопившуюся гадость выливает на меня, ведь это требует выхода, а с другими страшно, ведь Саше Некрасову он не стал угрожать злыми чеченами, а стал и на форуме и в ЦНТ кричать, что ему угрожают расправой и просил заступиться. Могу, однако, заметить, что и моё терпение не бесконечно. Я ему зла не желаю, по-христиански прощаю, понимаю, что трудно ему с комплексом неполноценности, ведь несмотря на теннисную школу приходится прибегать к запрещенному инвентарю, чтобы занимать какие-то фальшивые призовые места на субботних. И удовлетворяется тем, что оболгав тебя, обманул людей, чтобы голосовать против твоего участия в субботних, хотя ты один из сильнейших ветеранов, сам всего добившийся.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор александр Пн Фев 04 2019, 10:49

Ребята я давно говорил и говорю что Алексей не виноват!!Это все Змей с настойки делает!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор Тёма Пн Фев 04 2019, 11:17

Соглашусь, Саш, но змей не придумывает за него разные нецензурные гадости, он только помогает ему реализоваться, успешно блокируя остатки сожженой совести нашего подзащитного! Увы, но инспектор не только прославился в области как инициатор и практикант нечестной игры, но и как самый грязноругающийся на открытом форуме, теннисист - сапожник! К слову, не знаю как сейчас, но в Советском УК, преступление в пьяном виде, было как отягчающее вину обстоятельство! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор александр Пн Фев 04 2019, 11:26

Ещё это зависит от культуры и воспитания.Раствор-коварен!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Грудинин рискует - Страница 2 Empty Re: Павел Грудинин рискует

Сообщение автор александр Пн Фев 04 2019, 17:31

Алексей-прекратите позориться и позорить наш регион!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения