Сообщение автор dmr Чт Янв 03 2019, 08:21

Дата регистрации : 2012-07-09

Рождественская Воскресная Лига Empty Re: Рождественская Воскресная Лига

Сообщение автор dmr Вс Янв 06 2019, 14:40

Наконец приехал наш заслуженный ветеран Алексей Зверев. Мы его заждались. Алексей сообщил, что выходит в этом месяц на пенсию, устал крутить баранку и теперь будет регулярно приезжать по воскресеньям и больше времени уделять любимому виду спорта.
Несмотря на перерыв Алексей занял первое место в группе нанеся поражение победителю первенств Артёму Кулаеву. В итоге они встретились в финальном матче турнира, Артём повел 2-0 по сетам и уже чувствовал себя победителем, но надо выигрывать три сета, а к ветерану вернулось второе дыхание и он сумел выиграть три сета подряд.

Почти год мы не видели Владимира Старчака и он порадовал нас своим приходрм. Мне удалось воспользоваться тем, что он давно не брал ракетку в руку и выиграть у него сет, были неплохие шансы взять и второй, но Владимир не позволил мне этого.

Ветераны сегодня постарались подготовить юных воспитанников школы Труда Александра Фесенко, Алёну Зиничеву и Юлию Офертайте к завтрашним матчам юниорского чемпионата области.
Я думал, что уже прошло время, когда я мог выиграть у Юлии, но сегодня все-таки удалось.

Алексей Самсонов сегодня неважно себя чувствовал, но сумел дойти до матча за третье место, в котором уступил победителю недавнего отборочного турнира к чемпионату Сибири Евгению Никитину.