Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

+3
Бубнов Алексей
Алекс 68
Soi
Участников: 7

Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор Soi Вт Ноя 20 2018, 17:15

Сегодня, 20 ноября 2018г исполнилось 70 лет Михаилу Дмитриевичу Коршунову, ведущему тренеру и специалисту по настольному теннису в нашей области!
На традиционном Детском Фестивале настольного тенниса, проходящем сейчас в ЦНТ, президент ФНТИО Каратуев Виктор Григорьевич поздравил юбиляра и от лица ФНТР вручил ему медаль и памятный подарок.
Завтра, 21.11.2018, с 10-00 пройдут финальные игры Фестиваля, где юные теннисисты 2007г.р. и младше определят победителей и призёров в личных и парных турнирах.

От себя хочу пожелать Михаилу Дмитриевичу крепкого здоровья, активного долголетия и воспитать ещё хотя бы одного кандидата в сборную России!


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Re: Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор Алекс 68 Вт Ноя 20 2018, 20:05

Михаилу Дмитриевичу Коршунову!!!! rtgrd  fgfg

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
Побольше бы таких СПЕЦИАЛИСТОВ, ЭНТУЗИАСТОВ в области настольного тенниса!!!
А как он любит и работает с маленькими ребятишками!!! Любо дорого посмотреть!!!
В общем МОЛОДЕЦ!!!wrr
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Re: Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор Бубнов Алексей Вт Ноя 20 2018, 21:13

Михаил Дмитриевич, с огромным удовольствием поздравляю Вас с Юбилеем! Вы настоящий профессионал как тренер, Вы сильнейший тренер за всю иторию нашей области! А Ваш потенциал и работоспособность на уровне лучших тренеров страны! У меня просто не укладываются некоторые факты из жизни и работы Михаила Дмитриевича!!! В свое время его ученики, ребята с Усолья командой попадали в пятерку кубка СССР!! Ученики тренера юбиляра обыгрывали с орнуб республику Украины, это просто немыслимо. Сейчас мы даже 1% подобного результата не можем похвастаться. Воспитать в Сибири игроков советского уровня, это показатель тренерской гениальности. Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет не только жизни, но и долгих лет работы! Вы гордость нашего спорта в Иркутской области! Я с удовольствием Вас поздравлю лично ...
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Re: Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор александр Ср Ноя 21 2018, 10:04

Михаил Дмитриевич!!!Я Вас от всей души Поздравляю с Юбилеем!!!!Здоровья,долгих лет жизни и новых чемпионов, Вам желаю!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Re: Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор Константин01 Ср Ноя 21 2018, 15:15

Мы все присоединяемся к поздравлениям М.Д. Коршунова. и желаем ему долгих лет жизни.А вот Алешинька я и МНОГИЕ с тобой не согласятся .Ты пишешь..как он любит работать .. ЛЮБО ДОРОГО ПОСМОТРЕТЬ..а смотреть на то. как он орет и хватает за грудки этих ребятишек .при этом употребляя не цензурную брань.Это уже не молодец.Надеемся что после 70 лет он избавится от этих привычек.

Константин01

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Re: Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор Ростовщик Чт Ноя 22 2018, 06:39

Видишь ли, Константин, думаю, ты ни так хорошо разбираешься в методиках современного тенниса как уважаемый Михал Дмитриевич, потому тебе его методы и кажутся грубоватыми. Возможно переборы и  сбои имеют место, но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает, а Михал Дмитриевич воспитал за свою жизнь много сильных спортсменов! Кстати, в Китае, я слышал, применяют даже палочный метод, ничего, нормально играют, есть результаты! Так что давайте все лучше пожелаем юбиляру хороших результатов в работе, чтоб он смог воспитать спортсменов не только уровня Кости Кочеткова, но и уровня Алексея Бубнова, Славы Кротова, Жени Жилкина и др! lklkl dfd errsr

Ростовщик

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова! Empty Re: Юбилей Михаила Дмитриевича Коршунова!

Сообщение автор dmr Чт Ноя 22 2018, 11:37

Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих товарищей. Лучшим подарком юбиляру являются успехи его учеников. За последние годы кроме Кости Кочеткова хорошие результаты показали ученицы Михаила Дмитриевича Маша Петраш и Алёна Черкашина, а юная Настя Шатоба даже стала победительницей турнира памяти Зусмана.

Константину же лучше ответит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин.

dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения