СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор ВладимирБС в Чт Окт 11 2018, 05:57


 
13 октября 2018 года в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" состоятся очередные "Субботние Лиги" !!!
 
СБОР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУББОТНИХ ЛИГ В 17-00
 
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 ЧАС. 30 МИН.
 
Если возникают какие-то трудности с приходом на турнир в положенное время ПРОСЬБА  ЗАРАНЕЕ звонить и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ по тел.: 8-914-880-01-66.
avatar
ВладимирБС

Сообщения : 1297
Благодарности : 433
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Окт 14 2018, 16:19

В центре настольного тенниса г.Иркустка "ПРИАНГАРЬЕ" 13 октября 2018 г. прошли очередные "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
В турнире приняло участие 51 человек.
В высшей лиге 16 человек.
В первой лиге 17 человек.
Во второй лиге 28 человек.


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вс Окт 14 2018, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Окт 14 2018, 16:55

В высшей лиге 16 участников на предварительном этапе были разбиты на две группы по 8 человек в каждой.
За тем по три лучших и три последних участника из каждой группы встретились между собой в финалах.


Первое место сегодня занял -    неувядающий Владимир Ольденбург!!!       rtgrd  swe  wrr  1       
Второе место занял Юрий Долинин, который сегодня показал довольно мощную и агрессивную игру.  2  Question  rtgrd  swe
Третье место буквально в последней встрече выгрыз - Вячеслав Жгун!!!    rtgrd  swe  wrr  3              
4 место - Сулико Александр (тоже неплохо играл, но опыта не хватило, чтобы попасть в число в призеров, но думаю тут победы не за горами...)
5 место - Андрей Черепанов
6 место - Алексей Блинников


полные результаты турнира будут опубликованы позднее.

ВЫСШАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ГРУППА:



ВЫСШАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ГРУППА:



Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вт Окт 16 2018, 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Окт 14 2018, 17:02

В первой лиге сегодня приняло участие 17 человек.
На предварительном этапе играли две группы по круговой системе.
За тем по три лучших и три последних участника из каждой группы встретились между собой в финалах.

Первое место сегодня довольно уверенно, ни потерпев только одно поражение за весь турнир занял- Киндрат Олег  rtgrd  swe  wrr  1            
Второе место в трудной борьбе, занял  -  Александр  Анчугин   2  rtgrd  swe  wrr , который спустя довольно продолжительное время возвращается в высшую лигу.          
Третье место в трудной, упорной борьбе занял - Ангаев Петр  swe  rtgrd  wrr  3 , который вновь попробует свои силы в высшей лиге.       
4 место - Боргилов Михаил
5 место - Толстиков Николай
6 место - Смагин Антон


полные результаты турнира будут опубликованы позднее.

ПЕРВАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ГРУППА:




ПЕРВАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ГРУППА:



Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вт Окт 16 2018, 16:05), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Окт 14 2018, 17:03

Во второй лиге приняло участие 28 человек.
На предварительном этапе играли три группы по круговой системе. За тем по два лучших участника из каждой группы встретились между собой в финале.

Первое место сегодня довольно уверенно занял - Куприянов Михаил  rtgrd  swe  wrr  1 (видно, что попадание во вторую лигу было какой то случайностью).        
Второе место занял  - Бойко  2  Question  rtgrd  swe  (к сожалению имени не знаю, товарищ выступал впервые, при регистрации имени не назвал).          
Третье место занял - Рыбаков Алексей  rtgrd  swe  wrr  3  (самый старший из семейства Рыбаковых  Smile          
Четвертое - Миносян Инна
Пятое - Хаманов Игорь
Шестое - Попов Иван Викторович (тоже впервые принял участие в "СУББОТНИХ ЛИГАХ".)


полные результаты турнира будут опубликованы позднее.

ВТОРАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА- ТРЕТЬЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА- ФИНАЛ:



Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Вт Окт 16 2018, 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор ВладимирБС в Пн Окт 15 2018, 18:34

Победитель турнира Владимир Ольденбург!!!





Второе место занял Долинин Юра!!!





Третье место занял Жгун Вячеслав!!!





Поздравляем победителей турнира!!!
avatar
ВладимирБС

Сообщения : 1297
Благодарности : 433
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вт Окт 16 2018, 16:01

ВЫСШАЯ ЛИГА - ПЕРВЫЙ ФИНАЛ:



ВЫСШАЯ ЛИГА - ВТОРОЙ ФИНАЛ:



по итогам турнира высшую лигу покидают:

Галанов Андрей;
Иневаткин Владимир;
Базаров Леонид.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вт Окт 16 2018, 16:12

ПЕРВАЯ ЛИГА - ПЕРВЫЙ ФИНАЛ:



ПЕРВАЯ ЛИГА - ВТОРОЙ ФИНАЛ:



по итогам турнира первую лигу покидают:

Корзинников;
Самсоненко Илья;
Асанбеков Айбек.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 13 октября 2018 г.

Сообщение автор Soi в Ср Окт 17 2018, 06:17

Настораживает провал Андрея Галанова, которому в 1 лиге явно делать нечего и нестабильность Славы Жгуна, который после нескольких рядовых побед кое-как выкарабкался на 3 место (наверное, соперники начали привыкать к его "анти-топсу").
А Олег Киндрат просто удивляет - за 4 турнира он сыграет в четырёх разных лигах!
Желаю успеха в следующий раз Инне Миносян в финале 2 лиге! Инна, с третьей попытки пора уже к нам в 1 лигу, тем более, что Даша Шевчинская у нас задержалась (правда, на последней ступеньке).


Bl:Основание Butterfly MIZUTANI JUN SUPER ZLC
F: XIOM Vega elite max,
B: Butterfly Tenergy 80 max.
avatar
Soi

Сообщения : 846
Благодарности : 325
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 57
Откуда : Улан-Удэ/Томск/Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения