СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор ВладимирБС в Ср Сен 26 2018, 18:38


29 сентября 2018 года в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" состоятся очередные "Субботние Лиги" !!!
 
СБОР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУББОТНИХ ЛИГ В 17-00
 
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 ЧАС. 30 МИН.
 

Если возникают какие-то трудности с приходом на турнир в положенное время ПРОСЬБА  ЗАРАНЕЕ звонить и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ по тел.: 8-914-880-01-66.
avatar
ВладимирБС

Сообщения : 1297
Благодарности : 433
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Окт 01 2018, 08:53

В центре настольного тенниса г.Иркустка "ПРИАНГАРЬЕ" 29 сентября прошли очередные "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
В турнире приняло участие 57 человек.
В высшей лиге 14 человек.
В первой лиге 19 человек.
Во второй лиге 23 человека.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Окт 01 2018, 09:05

В высшей лиге 14 участников на предварительном этапе были разбиты на две группы по 7 человек в каждой.
За тем по три лучших и последних участника из каждой группы встретились между собой в финалах.


Первое место сегодня ВПЕРВЫЕ зв все участие занял - Виталий Радин rtgrd wrr swe 1
Второе место занял Вячеслав Жгун  rtgrd  swe  2 , который в последней игре турнира проиграл В.Радину.
Третье место занял - Сергей Лаврик  rtgrd  swe  3
Жаль, что Владимир Зимин не смог продолжить борьбу в финале.
Стоит отметить весьма успешное, впервые, выступление в высшей лиге представителя города Бодайбо - Дарьи Шуб, которая сумела одержать несколько побед над мужчинами.



ВЫСШАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:



ВЫСШАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:

avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Окт 01 2018, 09:10

ВЫСШАЯ ЛИГА- ПЕРВЫЙ ФИНАЛ:



ВЫСШАЯ ЛИГА- ВТОРОЙ ФИНАЛ:



по итогам турнира высшую лигу покидают:

Рыбаков Виктор;
Косяков Леонид;
Дарья Шуб.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Окт 01 2018, 09:21

В первой лиге сегодня приняло участие довольно прилично народу.
Пришлось участников на предварительном этапе разбить на три группы. Две группы по шесть человек и в одной группе 7 человек, играли на предварительном этапе по круговой системе.
За тем по два лучших и два последних участника из каждой группы встретились между собой в финалах.


Первое место сегодня довольно уверенно, ни потерпев ни одного поражения за весь турнир занял- Шевелев Андрей wrr rtgrd swe 1
Второе место в трудной борьбе, занял представитель г.Шелехов - Милютин Петр 2 rtgrd swe
Третье место в трудной, упорной борьбе занял - Монгуш Маадыр rtgrd swe 3
В первом финале стоит отметить весьма успешное выступление ветерана настольного тенниса, представителя п.Оса - Хахураева Андрея!!! wrr


ПЕРВАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ГРУППА:



ПЕРВАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ГРУППА:



ПЕРВАЯ ЛИГА - ТРЕТЬЯ ГРУППА:



Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Пн Окт 01 2018, 09:27), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Окт 01 2018, 09:26

ПЕРВАЯ ЛИГА - ПЕРВЫЙ ФИНАЛ:



ПЕРВАЯ ЛИГА - ВТОРОЙ ФИНАЛ:



по итогам турнира первую лигу покидают:

Рыбникова Тамара (хотя по игре смотрелась неплохо и сумела навязать борьбу мужчинам);
Куприянов Михаил (тут вообще непонятно, почему Михаил показал столь неуверенную игру, видно, что то не пошло);
Богомолов Андрей.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 29 сентября 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Окт 01 2018, 09:43

Во второй лиге приняло участие 23 человека.
На предварительном этапе играли три группы по круговой системе. За тем по два лучших участника из каждой группы встретились между собой в финале.

Первое место сегодня занял Коптик rtgrd swe wrr 1 ( к сожалению имени не знаю)....
Второе место занял - Яранцев Юрий rtgrd swe 2
Третье место - Ведьгунов Андрей rtgrd swe 3
Четвертое - Ваулин Валерий
Пятое - Федоренко Владислав
Шестое - Шевчинская Дарья.


ВТОРАЯ ЛИГА - ПЕРВАЯ ГРУППА:


ВТОРАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА - ТРЕТЬЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА- ФИНАЛ:

avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения