СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Сообщение автор ВладимирБС в Чт Авг 23 2018, 13:28


25 августа 2018 года в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" состоятся очередные "Субботние Лиги" !!!
 
СБОР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУББОТНИХ ЛИГ В 17-00
 
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 ЧАС. 30 МИН.

 
Если возникают какие-то трудности с приходом на турнир в положенное время ПРОСЬБА  ЗАРАНЕЕ звонить и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ по тел.: 8-914-880-01-66.
 

avatar
ВладимирБС

Сообщения : 1297
Благодарности : 433
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Вс Авг 26 2018, 13:38

Вчера в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" состоялись очередные "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
В турнире приняло участие 46 человек.

В высшей лиге 16 человек.
В первой лиге 10 человек.
Во второй лиге 20 человек.


В высшей лиге на предварительном этапе играли две группы, по 8 человек в каждой по круговой системе. За тем два финала, первый и второй.
Первое место не потерпев ни одного поражения за весь турнир занял - Вячеслав Жгун wrr rtgrd swe 1
Второе место в трудной борьбе завоевал - Владимир Ольденбург 2 rtgrd swe
Третье место - Блинников Алексей  3
4 место - Базаров Леонид
5 место - Антипин Вячеслав
6 место - Галанов Андрей


В первой лиге играли десять человек по круговой системе.
Первое место заняла - Яна Портная 1 rtgrd swe
Второе место - Семенов Олег rtgrd swe 2
Третье место - Толстиков Николай 3 Question rtgrd swe wrr
Стоит отметить, что борьба в первой лиге была очень упорной и все три первых участника одержали одинаковое количество побед. Места распределились лишь по минимальным дополнительным показателям, пришлось считать количество выигранных и проигранных сетов в каждой партии.


Во второй лиге на предварительном этапе играли две группы по 10 участников в каждой группе. За тем по три лучших участника из каждой группы встретились между собой в финале.
Первое место в финале не потерпев ни одного поражения очень уверенно занял - Иванов Дмитрий rtgrd swe 1
Второе место занял - Рыбаков Виктор  rtgrd  swe  2
Третье место - Дементьев Роман  3  swe  rtgrd
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Авг 27 2018, 09:33

ВЫСШАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:



стоит отметить уверенную игру в высшей лиге, представителя г.Слюдянка - Побежимова Дмитрия.


ВЫСШАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:

avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Авг 27 2018, 09:38

ВЫСШАЯ ЛИГА - РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ФИНАЛА:



ВЫСШАЯ ЛИГА - РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ФИНАЛА:



по итогам турнира высшую лигу покидают: Хандархаев А., Боргилов М., Константинов А.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Авг 27 2018, 09:42

ПЕРВАЯ ЛИГА - ИТОГИ ТУРНИРА:



по итогам турнира в высшую лигу выходят: Портная Яна, Семенов Олег, Толстиков Николай.

по итогам турнира первую лигу покидают: Яникеев Федор, Бондарев Сергей, Исбасаров Никита.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 25 августа 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Авг 27 2018, 09:47

ВТОРАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:




ВТОРАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:




ВТОРАЯ ЛИГА- ФИНАЛ:



по итогам турнира в первую лигу переходят: Иванов Дмитрий, Рыбаков Виктор, Дементьев Роман.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4517
Благодарности : 1636
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 50
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения