Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почтальониус

+5
dmr
Трудовик3
Тёма
александр
ПОЧТА РОССИИ
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Тёма Чт Янв 18 2018, 20:46

По ходу завтрашние субботние лиги будут проходить без Вожака, без Почты и без Василия! ghИ Ангарской делегации не получится скрестить шпаги с этой троицой за теннисным столом! sggd
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор александр Чт Янв 18 2018, 20:53

Шавка трусливая!!Щенок,а не Мужик!!!Такие как он под немцев сразу ложились в Великую отечественную войну!!!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Чт Янв 18 2018, 22:28

Алекс предпочел ответить там где мы не можем ему ответить. Поэтому приведем его ответ здесь где к нему обращаются.
Алекс 68 пишет:Не хочу отвечать в тех темах, что создали ДМРа и Артем и опять в этих темах поливают меня грязью.

По поводу отстранения Кулаева А. от "СУББОТНИХ ЛИГ" поясняю:
во первых это решение было не мое , а коллективное.
во вторых с товарищем, у которого совсем неадекватное поведение и который не допускает до себя никаких замечаний, как то страшно общаться.
В мае месяце 2016 года, именно на форуме был спровоцирован конфликт, когда Кулаев А. в центре настольного тенниса, перед проведением турнира устроил хулиганские действия. Потом не извинившись за свое поведение, в течение года не посещал "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
После проведения "СУББОТНИХ ЛИГ" так же на форуме Кулаев постоянно, жаловался, что ему не нравится формат проведения "СУББОТНИХ ЛИГ", что надо, что то изменить. Постоянно негативно на форуме отзывался в мой адрес и адрес участников "СУББОТНИХ ЛИГ".
Ну если человеку не нравится не формат проведения, ни устраивают участники "СУББОТНИХ ЛИГ", здесь хочется задать вопрос: "А за чем человек вообще их посещает???". Чтобы постоянно провоцировать конфликты???
А когда неоднократно во время проведения турнира Кулаев А. устраивал встречи по среди зала из семи партий!!! А другие участники его сидели и ждали - это, что тоже нормально??? Это же явное неуважение к другим участникам турнира.
У нас на турниры ходят взрослые и адекватные люди и такое поведение по отношению к участникам лиг просто неприемлемо.
В настоящее время нет, чтобы позвонить мне придти если есть желание на турнир и извинится за свое поведение. Кулаев А. и Дмитрий Распопин создали на форуме разные темы, где продолжают меня оскорблять и поливать грязью уже в течение целого месяца.
До чего дошло, что каким то непонятным образом в этот конфликт был втянут Александр Некрасов, который в настоящее время в личных сообщениях угрожает мне физической расправой. А.Некрасову хочу сказать : "Извините, но с Вами я за одним столом никогда не сидел, и чай не пил, а уж тем более крепкие напитки. И почему и кто Вам дал право постоянно называть меня на форуме алкоголиком мне не понятно. И с чего Вы взяли, что я Вам что то и ответил, и написал мне тоже непонятно. У меня последнее время просто нет никакого желания, что то писать на форуме и с кем то общаться. Я Вам нечего не писал, и не собирался отвечать на Ваши сообщения."
Хотя в темах, которые создали Дмитрий Распопин и Артем Кулаев, я ничего не писал и старался не отвечать им ни на одно сообщение, но даже здесь эти два "друга", всячески меня обгадили и еще и других людей умудрились в этот конфликт втянуть.

Просто хочется сказать: "ОДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ!?!???!"
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Тёма Чт Янв 18 2018, 22:51

Опять тот же хлам, что он и писал раньше, ничего правдивого и вразумительного!  Из семи партий не играли с Блоком, а из пяти и не коммерцию, как он писал ранее. Участников субботних лиг не оскорблял, вранье, пусть приведёт хоть одну цитату. Система проведения не нравится, делал предложения, но за это нельзя исключать, это просто предложение. Хулиганских действий не пррводил, это был обоюдный конфликт, который даже не я затеял, после этого уже год играл на лигах, опять у прокурора не стыковка! Больше всего на форуме оскарблял он дмра, а не мы его! За оскорбления он должен был себя отлучить, а не меня!  Короче, все его бредовые доводы опять НИЧТО, тебе, Алексей уже много авторитетных людей написало, что за это не отлучают от турнира!  А конфликт с Сашей Некрасовым ты сам спровоцировал своими подлыми сообщениями под разными никами, НАШКОДИЛ ВОТ САМ И ОТВЕЧАЙ!  Мы тут с Димой не при чем!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Чт Янв 18 2018, 23:05

Алексей, Артём много раз просил тебя гласно написать в чем ты его обвинил. Но ты игнорировал его просьбы и только испуг заставил тебя написать что-то и причем неубедительное. Ты пытаешься снять с себя ответственность и перенести её на коллектив, как будто не ты выступил инициатором и организатором этого голосования. Это тебе надо было звонить Артёму и разговаривать с ним.
В отношениях между мной и тобой, оскорблял и писал гадости всегда ты, а я лишь отшучивался. Это все читали, ты даже матерился, чего я себе никогда не позволял. Ты обвинял меня без всяких оснований в уголовных преступлениях - в хищении призового фонда турнира в Голд Жим, хотя я предлагал тебе обратиться к организатору турнира Юлии Волковой. Ты до сих пор не извинился. Что за меня платит банк и ты держал в руках платежки, я приглашал тебя пойти в бухгалтерию Труда, ты не явился. Я тем не менее прощал тебе все это, только высмеивал несостоятельность твоих обвинений.
Но меня возмутило, что ты решил, что можешь позволить себе отстранить Артёма от участия в турнирах, просил тебя обосновать это, ты уклонялся.
Я никого не втягивал, любой может убедиться пишу ли я правду прочитав твои оставшиеся сообщения и обратив внимание в скольких  своих сообщениях ты удалил текст, так как там были самые грязные оскорбления и маты.
Не Артёму надо извиняться , а тебе за всю ложь, оскорбления и запрет Артёму играть на субботних турнирах.    
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 06:51

Сейчас переговорил по телефону с Сашей Некрасовым, узнал, что Алекс в личном собщении в очередной раз прибег ко лжи, что это не он пишет галиматью и оскорбления под анонимными никами типа Василия и Почты. а я и Артём. Хотя все читали как Почта изначально вязался ко мне, а затем к Артёму.
Я это пишу потому что он наверняка будет в ЦНТ ходить и дуть в уши игрокам такое же.
А ПОЧТУ довольно нетрудно установить, он пишет, что он женщина преклонного возраста и участник субботних лиг, круг подозреваемых очень узок, да ещё и на чемпионат приезжал.
Ну кто же ПОЧТА Алекс, ты ведь всех участников субботних лиг хорошо знаешь? Проведи расследование, если на самого себя выйдешь, то сохранишь тайну.
И про Артема ты пишешь, если ему не нравится организация субботних лиг зачем ходит. Это его дело, не захочет не придет, а тебя кто заставил обвинительную речь толкать и голосование организовывать в отсутствие Артёма?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Тёма Пт Янв 19 2018, 07:11

Да, Дима, шкала подлости, лживости и трусости у нашего клиента, конечно, зашкаливает! Мы все в какой то степени носим в себе эти качества, но в таком количестве как у инспектора? :ettr: Редкий экземпляр! Скоро он, наверное, обвинит меня, что это я сам провел это голосование, одевши его маску, чтобы потом обвинить его! ;o; Как в жизни, так и теннисе использует запрещенные приемчики! Ты лучше не нас злись, а на своих кукловодов, которые так ловко тебя подставили и использовали и превратили в ПАРОВОЗА! rtgt


Последний раз редактировалось: Тёма (Пт Янв 19 2018, 07:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Алекс 68 Пт Янв 19 2018, 07:15

dmr пишет:Сейчас переговорил по телефону с Сашей Некрасовым, узнал, что Алекс в личном собщении в очередной раз прибег ко лжи, что это не он пишет галиматью и оскорбления под анонимными никами типа Василия и Почты. а я и Артём. Хотя все читали как Почта изначально вязался ко мне, а затем к Артёму.
Я это пишу потому что он наверняка будет в ЦНТ ходить и дуть в уши игрокам такое же.
А ПОЧТУ довольно нетрудно установить, он пишет, что он женщина преклонного возраста и участник субботних лиг, круг подозреваемых очень узок, да ещё и на чемпионат приезжал.
Ну кто же ПОЧТА Алекс, ты ведь всех участников субботних лиг хорошо знаешь? Проведи расследование, если на самого себя выйдешь, то сохранишь тайну.
И про Артема ты пишешь, если ему не нравится организация субботних лиг зачем ходит. Это его дело, не захочет не придет, а тебя кто заставил обвинительную речь толкать и голосование организовывать в отсутствие Артёма?

Дима, не нужно сплетни собирать.
Если Артем такой смелый и порядочный, то пусть в субботу приходит и выступит, никто ему запрещать не будет.
А по поводу всяких ников ("ПОЧТЫ РОССИИ", "ВАСИЛИЯ") я уже ответил Некрасову в личном сообщении. Не нужно нечего передергивать и искажать. Никакого отношения к никам ("ПОЧТЫ РОССИИ", "ВАСИЛИЯ") , а также написанным ими сообщениям я не имею, и совершенно не представляю, что это за люди.
Здесь ничего писать не буду. Если он мне не ответил. То я полностью размещу свой ответ в теме "СУББОТНИХ ЛИГ", что я ответил в личке Некрасову.
Ни с тобой,  ни Артемом я почти два месяца не общался (и дальше общаться не желаю), но вы сами меня вчерашним вынудили это сделать.
Надеюсь, что в дальнейшем с вами больше общаться не буду.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 07:27

Алекс 68 пишет:Если Артем такой смелый и порядочный, то пусть в субботу приходит и выступит

Так Тёме приходить играть или выступать с речью?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 07:48

Алекс 68 пишет:Вообще скажу тебе так, что права на модераторство форума есть у Распопина. Так как, я более двух месяцев не вступал с ними, ни с ним (Распопиным), ни с Кулаевым в переписку и не отвечал им на их многочисленные сообщения, то  думаю, что ник "ПОЧТА РОССИИ" был создан именно Распопиным. Для чего??? Чтобы под этим ником писать, всякий бред. А потом в случае чего перевести стрелки на другого человека (на меня).

Опять лукавый пишет там, где ему нельзя ответиь. Вынужден был опубликовать своё письмо Сане, так как Саня мне о нём рассказал.
И опять умудрился меня же обвинить, как и Артёма, это как жителей Донбаса обвиняют, что они сами себя обстреливают.
Ведь прекрасно знает, что для того чтобы зарегистрироваться не требуется быть модератором, это может сделать любой желающий.
И пишет вежливо, без оскорблений, а сколько раз меня грязно оскорблял и материл, зная, что я из-за своего положения не стану применять к нему меры физического воздействия.
Ты извинился за свои лживые обвинения в мой адрес, нет?
Что касается пребывания за компьютером, с сотового телефона можно прекрасно заходить в интернет в любое время и почти в любом месте. Не верю ни одному твоему слову.

dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 08:00

Василий и Почта, женщина преклонного возраста,  назовитесь, выручайте другана Алекса и тогда подозрения в его адрес развеются.
Мы простим вас.


dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Алекс 68 Пт Янв 19 2018, 09:38

dmr пишет:Что касается пребывания за компьютером, с сотового телефона можно прекрасно заходить в интернет в любое время и почти в любом месте. Не верю ни одному твоему слову.

Я что по твоему сидя за рулем сообщения печатаю?!?!!

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 10:21

Алекс 68 пишет:Если Артем такой смелый и порядочный, то пусть в субботу приходит и выступит


Так Тёме приходить играть или выступать с речью?
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 11:00

Алекс 68 пишет:Я что по твоему сидя за рулем сообщения печатаю?!?!!

А остановиться не мог и писульку написать? Нет у тебя алиби.

dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Тёма Пт Янв 19 2018, 11:35

Дима, я прочитал послание инспектора. wewer Сразу хочется сказать, очередной бред, кто может подтвердить его передвижения, которые он так подробно описывает? НИКТО! Да и сейчас любое сообщение можно отправить  с любого ноутбука с машины за пару минут, нет у него никакого алиби! И просто по идиотски выглядит его попытка посеять в Саниных и других мозгах,  что Почта это ты! Very Happy Одно, думаю, точно, после того, как он был на грани провала, Почта сейчас надолго уйдёт в подполье, что и доказывает, что это был инспектор! :ettr:
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 12:03

ПОЧТА, куда ты пропала, Алексею сейчас как никогда нужно твоё теплое женское плечо. Его легко уберечь от неприятностей. Тебе надо просто открыться, ведь ты участница субботних лиг, пожалей вожака.
Лёха, если ПОЧТа не откликнется, уговори кого-нибудь из участниц взять на себя, и вожаку поможет и женщину никто не обидит, а ты отблагодаришь как-нибудь
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Пт Янв 19 2018, 20:15

Найти человека!

Уже некоторое время не появляются на форуме - ПОЧТА, дама преклонного возраста прятная во всех отношениях и Василий участник динамовских турниров. Также ПОЧТА и Василий являются участниками субботних лиг. Просьба к Владимиру Сакунову, при возможности заснять их интервью и успокоить всех нас.
ПОЧТА и Василий подойдите к Владимиру, мы с Артёмом за вас волнуемся и ещё есть люди желающие с вами познакомиться и встретиться.
d
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Сб Янв 20 2018, 08:24

О том кто из нас лжет, а кто говорит правду форумчане не раз убеждались  сами читая переписку на форуме. Я, в отличие от Алекса не уничтожал свой текст и никода бездоказательно не высказывался. Кто кого оскорблял и вел себя безобразно очевидно любому объективному человеку.
Как пример приведу тему субботней лиги 1 апреля 2017 г. Алекс привык заметать свои следы, но в тот день я предусмотрительно сделал скриншоты. Можете убедиться почти все его сообщения сейчас выглядят так -

Почтальониус - Страница 3 0101674001516416614

А вот что он стирал

Почтальониус - Страница 3 0122909001516416614
Почтальониус - Страница 3 0140716001516416614
Почтальониус - Страница 3 0155524001516416614
Почтальониус - Страница 3 0166109001516416614
Почтальониус - Страница 3 0180767001516416614

Я же ничего не стирал и не редактировал, можете сделать выводы о правдивости Алекса.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор Тёма Сб Янв 20 2018, 08:42

Более грязного сапожника я не встречал :ettr: И этот лжец ещё смеет утверждать, что мы с Димой его оскорбляем на форуме!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Почтальониус - Страница 3 Empty Re: Почтальониус

Сообщение автор dmr Сб Янв 20 2018, 12:45

Алекс 68 пишет:Не хочется отвечать Распопину и Кулаеву в теме "ПОЧТАЛЬОНИУС" созданную ими, и продолжающими в этой теме лить на меня грязь.
Задаю им вопрос. Вы что добиваетесь??? Что бы форум закрыли???
Или мое появление на форуме вас раздражает???


Опять лжешь, никакой грязи на тебя не льют. Всё без оскорблений и правда. Не могу сказать чтобы так уж добивались. Ну как минимум можно было бы тебе извиниться за все ложные обвинения и оскорбления. Отменить позорный запрет Артёму играть на субботней лиге, инициированный тобой.
Ну и как максимум сорвать запрещённые шипы и играть честно по правилам.
А форуму ничего не угрожает, если ты не будешь использовать его для оскорблений и нецензурной брани.
dmr
dmr

Сообщения : 9314
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения