Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Участников: 3

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Янв 17 2018, 06:19

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года E_25310



СБОР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУББОТНИХ ЛИГ В 17.00
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 час. 30 мин.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!   qee lklkl qee lklkl qee lklkl

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА. НАЧАЛО ТУРНИРА в 17 час. 30 мин. ПОЭТОМУ ОПОЗДАВШИЕ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ и НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ БОЛЬШЕ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
ВСЕ ЭТО СДЕЛАНО ПО ПРОСЬБЕ САМИХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!!!
Таблицы составляются к 17 час. 30 мин. и потом переделывать их из-за 2-4 человек которые во время не пришли нет никакого желания. Так же я думаю у других участников турнира , а это порядка 30-40 человек тоже нет никакого желания ждать опоздавших, когда под них будут переделывать таблицы.
Если возникают какие-то трудности с приходом на турнир в положенное время ПРОСЬБА  ЗАРАНЕЕ звонить и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ по тел.: 8-914-880-01-66.


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Чт Янв 18 2018, 11:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Soi Ср Янв 17 2018, 10:36

Алекс 68 пишет:НАЧАЛО ТУРНИРА в 17 час. 30 мин.
А время согласовано с личным Первенством области среди молодёжи 2000г и младше?
Из положения :
Соревнование проводится 20-21 января  2018 года в ФОКе ИНЦ (Центре настольного тенниса). г. Иркутск, ул. Лермонтова,279А
День приезда 20 января до 9.30.ч. 2018 года.
Работа комиссии по допуску 20 января с 9.30 час до 10.15 час.
Заседание главной судейской коллегии в 10.15. час. Начало соревнования 20 января в 11.00 час. Окончание соревнования 21 января в 17.00 час


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Алекс 68 Ср Янв 17 2018, 19:18

Soi пишет:А время согласовано с личным Первенством области среди молодёжи 2000г и младше?

Я завтра точно уточню.
Если, что на полчаса перенесем позже.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Алекс 68 Чт Янв 18 2018, 08:57

Начало турнира остается прежним 17 час. 30 мин.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Чт Янв 18 2018, 11:03

Вот и поиграем!
ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Алекс 68 Чт Янв 18 2018, 22:14

Не хочу отвечать в тех темах, что создали ДМРа и Артем и опять в этих темах поливают меня грязью.

По поводу отстранения Кулаева А. от "СУББОТНИХ ЛИГ" поясняю:
во первых это решение было не мое , а коллективное.
во вторых с товарищем, у которого совсем неадекватное поведение и который не допускает до себя никаких замечаний, как то страшно общаться.
В мае месяце 2016 года, именно на форуме был спровоцирован конфликт, когда Кулаев А. в центре настольного тенниса, перед проведением турнира устроил хулиганские действия. Потом не извинившись за свое поведение, в течение года не посещал "СУББОТНИЕ ЛИГИ".
После проведения "СУББОТНИХ ЛИГ" так же на форуме Кулаев постоянно, жаловался, что ему не нравится формат проведения "СУББОТНИХ ЛИГ", что надо, что то изменить. Постоянно негативно на форуме отзывался в мой адрес и адрес участников "СУББОТНИХ ЛИГ".
Ну если человеку не нравится не формат проведения, ни устраивают участники "СУББОТНИХ ЛИГ", здесь хочется задать вопрос: "А за чем человек вообще их посещает???". Чтобы постоянно провоцировать конфликты???
А когда неоднократно во время проведения турнира Кулаев А. устраивал встречи по среди зала из семи партий!!! А другие участники его сидели и ждали - это, что тоже нормально??? Это же явное неуважение к другим участникам турнира.
У нас на турниры ходят взрослые и адекватные люди и такое поведение по отношению к участникам лиг просто неприемлемо.
В настоящее время нет, чтобы позвонить мне придти если есть желание на турнир и извинится за свое поведение. Кулаев А. и Дмитрий Распопин создали на форуме разные темы, где продолжают меня оскорблять и поливать грязью уже в течение целого месяца.
До чего дошло, что каким то непонятным образом в этот конфликт был втянут Александр Некрасов, который в настоящее время в личных сообщениях угрожает мне физической расправой. А.Некрасову хочу сказать : "Извините, но с Вами я за одним столом никогда не сидел, и чай не пил, а уж тем более крепкие напитки. И почему и кто Вам дал право постоянно называть меня на форуме алкоголиком мне не понятно. И с чего Вы взяли, что я Вам что то и ответил, и написал мне тоже непонятно. У меня последнее время просто нет никакого желания, что то писать на форуме и с кем то общаться. Я Вам нечего не писал, и не собирался отвечать на Ваши сообщения."
Хотя в темах, которые создали Дмитрий Распопин и Артем Кулаев, я ничего не писал и старался не отвечать им ни на одно сообщение, но даже здесь эти два "друга", всячески меня обгадили и еще и других людей умудрились в этот конфликт втянуть.

Просто хочется сказать: "ОДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ!?!???!"
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Алекс 68 Пт Янв 19 2018, 07:27

В связи с тем, что на форуме продолжаются нападки и провокации в мой адрес со стороны Распопина и Кулаева, в связи с тем, что вчера непонятно по какой причине в это был втянут А.Некрасов, который в личных сообщениях стал мне угрожать, вынужден разместить ответ, который я дал А. Некрасову в личных сообщениях, а он мне не ответил.

Саша!!!
Я думаю, что ты здравомыслящий и вполне адекватный человек.
Поэтому и пишу тебе это сообщение. Что бы ты понял.
Во первых распишу тебе весь свой вчерашний день, чтобы ты смог сделать какие то выводы.
Около 8.00 я пошел за машиной, чтобы к 9.00 везти ребенка в бассейн. С бассейна мы вернулись в 11.00 и я сразу повез жену на работу. Домой вернулся в 12.00. С 12.00 до 15.00 находился дома. С 15.00 до 16.30 мин. у меня были доставки продуктов и я ездил по городу. С 17.00 до 20.00 я находился в ЦНТ играл в теннис - это могут подтвердить порядка более 30 человек, которые меня там видели и могут это подтвердить. После 20.00 до 22.10 у меня опять были доставки продуктов по городу. Машину на стоянку я поставил где то в 22.20. Пришел домой поужинал. Около 23.00 сел за компьютер и заглянул в свою эл.почту. Там увидел, что мне на форуме ТТ фанат пришло личное сообщение. За глянул туда. И что вижу, что ты меня непонятно в чем обвиняешь.
Ну во первых темы на форуме "Почтальониус" и "ПОРТФОЛИО ВОЖАКА" создавал не я , а Распопин и Кулаев. В этих темах мною лично - НЕ НАПИСАНО НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!!! Темы эти были созданы , как я считаю, чтобы создать вокруг меня конфликт, что им К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ!!! Хотя я на их многочисленные провокации начиная с начала декабря 2017 года не отвечал.
Если ты считаешь, что под ником "ПОЧТА РОССИИ" скрываюсь я и, что то пишу под этим ником, то ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Объясню почему. Вчерашний день я свой тебе расписал чуть выше. Так вот под каждым сообщением стоит время, когда оно было создано. В то время, когда писались сообщения под ником "ПОЧТА РОССИИ" меня просто НЕ БЫЛО ДОМА!!! Я был за рулем и эти сообщения ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ СОЗДАТЬ (НАПИСАТЬ) НЕ МОГ!!! О чем шла речь в сообщении и чем тебя оскорбили я просто НЕ ЗНАЮ!!! Когда зашел на форум, часть сообщения была просто удалена. Поэтому о чем шла речь в сообщении Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ  и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! Но видимо о чем то плохом если тебя это так задело. ЗА ДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, МНЕ НЕ ИЗВЕСТНОГО Я ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧУ.
Во вторых если ты внимательно, читаешь и смотришь форум, то должен был заметить, что Кулаев и Распопин постоянно своими сообщениями пытаются меня скомпрометировать и вызвать на конфликт. До вчерашнего дня я им просто не отвечал. Пытался всячески уйти от контакта с ними. НО ВЧЕРА, КАК ВИДИШЬ ИМ ЭТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ. И в этот конфликт даже тебя втянули.
В третьих. Посмотри, ты постоянно меня обвиняешь в пьянстве. С чих слов ты это пишешь??? Просто возьми и проанализируй. Опять со слов Кулаева и Распопина. Я тебе просто отвечу - уже второй год я работаю на доставках продуктов питания. Каждый день с утра и до позднего вечера я нахожусь за рулем. Я что ненормальный по твоему, чтобы бухать и ездить за рулем пьяным??? Тут трезвый ездишь каждый день и боишься, чтобы в тебя кто то не впился. А с похмелья или тем более пьяным вообще за руль не позволяю себе садиться.
Вообще скажу тебе так, что права на модераторство форума есть у Распопина. Так как, я более двух месяцев не вступал с ними, ни с ним (Распопиным), ни с Кулаевым в переписку и не отвечал им на их многочисленные сообщения, то  думаю, что ник "ПОЧТА РОССИИ" был создан именно Распопиным. Для чего??? Чтобы под этим ником писать, всякий бред. А потом в случае чего перевести стрелки на другого человека (на меня). Вчера это у него очень прекрасно получилось.
Они не только своими постоянными сообщениями и оскорблениями в мой адрес заставили вчера им ответить. Хотя я этого так не хотел, НО И УМУДРИЛИСЬ ЕЩЕ И ТЕБЯ СПРОВОЦИРОВАТЬ!!!
Вообще если вспомнить драку, которую устроил Кулаев в центре настольного тенниса, то именно с форума все и началось. А теперь он пишет, что это был просто конфликт!!! Это были самые настоящие хулиганские действия, которые устроил Кулаев в центре настольного тенниса.
Вообще у Распопина это очень хорошо получилось. Как настоящему филологу ему можно оценку отлично поставить!!!
Ну и наконец, в четвертых. Ни в какие переписки, ни с Распопиным, ни с Кулаевым я вступать не хочу. Я не хочу кого то провоцировать и с кем то устраивать какие либо разборки НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ И ПО КАКОМУ ПОВОДУ!!!
Я просто хожу и играю в теннис для своего здоровья и для удовольствия.
Поэтому ПРОШУ С ЛОЖНЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ В МОЙ АДРЕС ОТСТАТЬ ОТ МЕНЯ!!
Так что в личном сообщении, сегодня жду от тебя ответ.
Если ответа не поступит. Для  предотвращения, каких либо разбирательств, вынужден буду это личное сообщение, без всякого редактирования разместить на форуме в теме "СУББОТНИХ ЛИГ".
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Алекс 68 Сб Янв 20 2018, 11:38

Не хочется отвечать Распопину и Кулаеву в теме "ПОЧТАЛЬОНИУС" созданную ими, и продолжающими в этой теме лить на меня грязь.
Задаю им вопрос. Вы что добиваетесь??? Что бы форум закрыли???
Или мое появление на форуме вас раздражает???
Дима ты, как маньяк-извращенец какой то, все успокоиться не можешь.
Ты народу напиши, с чего это все началось. Что я тебе отвечал так.

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 1 АПРЕЛЯ 2017 года
Сообщение автор dmr в Вс Апр 23 2017, 17:34

Вот твое от 1 апреля 2017 года.
@Soi пишет:
Приди хоть раз и "порви" хотя бы 2 лигу, а потом "гоняй рекламу".

Я Артёма отправляю иногда Высшую рвать, твоё же приглашение равносильно тому как если у меня есть возможность обедать в лучшем ресторане, а ты меня в тошниловку приглашаешь столовские котлеты отведать.


С кем ты народ сравниваешь!?!? Которые на "СУББОТНИЕ ЛИГИ" приходят.
Здесь вообще какие то комментарии излишни!!!

Вот что тебе на твои многочисленные провокации 23 апреля отвечали:

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 22 АПРЕЛЯ 2017 г.
Сообщение автор Soi в Вс Апр 23, 2017 4:17 pm

+
-
@Алекс 68 пишет:
ВИДИШЬ КАКОЙ ТЫ ГОВНЮК!!! НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ!!! ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ ОБЛИЛ!!! И ПОШЕЛ ВИДЕО ДЕЛАТЬ!!! КОМУ ОНИ НА ХРЕН ТВОИ ВИДЕО НУЖНЫ, КРОМЕ ТЕБЯ???
Искренний человек написал без всяких загогулин. Дима, ты просто прими, что это правда. Всё изменилось, искусственное (как, например, Призовая лига Кулаева) отмирает. И спонсоров призового фонда в нынешней ситуации среди любителей ты вряд ли найдёшь. Поэтому, не "пузырись", все кто "откушают в твоём ресторане" хоть один раз, обязательно почувствуют себя обманутыми. А ты лучше играть уже не станешь, ведь за годы "игры с лучшими" ты стал только " липовым КМС" и таким же " чемпионом области в команде".


Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 22 АПРЕЛЯ 2017 г.
Сообщение автор Soi в Пн Апр 24, 2017 5:19 am

@Алекс 68 пишет:
ЗАГАДИЛ ВЕСЬ ФОРУМ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ БОЛТОВНЕЙ И РАД ЭТОМУ!!! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ ТО НЕ ХОТЯТ. И НА ФОРУМ ПОД СВОИМИ НИКАМИ НЕ ЗАХОДЯТ. Я ТЕБЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО, ЧТО НАРОД С ФОРУМА ТЫ ВЕСЬ РАЗОГНАЛ, НО ТЕБЕ ВИДНО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕШЬ СВОЮ ЛИНИЮ ГНУТЬ.
А вот об этом мне говорили разные люди, которые раньше активно общались на форуме. И про "гениальное" видео ДМРа  со своей потрясающей игрой тоже. (Я сам не образец для подражания, но хоть понимаю это)


Вести хоть какой то разговор и диалог с господином Распопиным на этом форуме бесполезно все равно он тебе с грязью смешает и дерьмом обольет.
Поэтому в ближайшее время на форуме больше ничего писать не буду.
А тема "СУББОТНИХ ЛИГ" временно закрывается, чтобы не раздражать нашего модератора форума ДМРа.
Пускай теперь с Артемом Кулаевым вдвоем на форуме общаются, и друг другу всякие байки пишут.
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:54

А теперь о позитивном,чистом, светлом - Настольном теннисе.

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:55

Совсем кусочек

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:56

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:56

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:57

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:57

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Сб Янв 20 2018, 21:58

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Вс Янв 21 2018, 00:12

Вторая лига 

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Вс Янв 21 2018, 00:13

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Вс Янв 21 2018, 00:14

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Вс Янв 21 2018, 00:14

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Вс Янв 21 2018, 00:15

ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор ВладимирБС Вс Янв 21 2018, 00:17

Этой замечательной встречей и закончим наш репортаж



ВладимирБС
ВладимирБС

Сообщения : 1632
Дата регистрации : 2013-02-19
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Soi Пн Янв 22 2018, 09:56

краткие итоги турнира "СУББОТНИЕ ЛИГИ"

В турнире приняло участие 67 человек.
16 человек в высшей лиге.
23 человека в первой лиге.
28 человек во второй лиге.

ВЫСШАЯ ЛИГА:
1 место - Мельников Алексей
2 место - Ольденбург Владимир
3 место - Асанбеков Асылбек

по итогам турнира высшую лигу покидают:
Асанбеков Айбек
Сулико Александр
Максимкин Евгений.

ПЕРВАЯ ЛИГА:
1 место - Иневаткин Владимир
2 место - Ангаев Петр
3 место - Рыбаков Артур
4 место -Милютин Петр
5 место - Кижняев Роман
6 место - Анчугин Александр.

по итогам турнира первую лигу покидают:
Никонов Алексей
Ступин Михаил
Остапенко Николай.

Результаты по второй лиге будут позднее.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Soi Ср Янв 24 2018, 21:03

Результаты второй лиги "СУББОТНИЕ ЛИГИ" от 20.01.2018 г.

1 группа:
1 место - Михалев Олег Григорьевич (г.Усолье-Сибирское)
2 место - Баинов Владислав

2 группа:
1 место - Кондратьев
2 место - Толстиков Николай

3 группа:
1 место - Савчин Артем
2 место - Косяков Леонид

ФИНАЛ ВТОРОЙ ЛИГИ:

1 место -  Михалев Олег
2 место - Кондратьев
3 место - Толстиков Николай

4 место - Савчин Артем
5 место - Косяков Леонид
6 место - Баинов Владислав


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года Empty Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 20 ЯНВАРЯ 2018 года

Сообщение автор Soi Ср Янв 24 2018, 21:34

По моему скромному мнению эпицентр борьбы в Субботних лигах переместился во вторую лигу. Около 30 человек борются за возможность сыграть в 1 лиге и доказать там, что их уровень соответствует соперникам
. В Высшей лиге пока нет стабильности, вчерашний победитель может оказаться в Первой лиге, но , как правило, там не задерживается.
Жаль, что в последних Лигах не смогли участвовать молодые участники Первенства Области. Вот тогда бы они реально смогли проверить силу своей игры.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения