Ttfanat

Четвертый международный турнир на призы А.Ф. Родина

Участников: 2

Четвертый международный турнир на призы А.Ф. Родина Empty Четвертый международный турнир на призы А.Ф. Родина

Откуда : Иркутск

Четвертый международный турнир на призы А.Ф. Родина Empty Re: Четвертый международный турнир на призы А.Ф. Родина

Сообщение автор vatt Вт Авг 29 2017, 20:08

Сейчас в прямом эфире игра Владимира Сидоренко и Кирилла Скачкова
vatt
vatt

Сообщение автор vatt Ср Авг 30 2017, 22:07

Финалы во всех категориях. Максим Шмырёв даёт интервью Алексею Ломаеву.
vatt
vatt

Сообщение автор Soi Сб Сен 02 2017, 11:19

01/09 2017
Турнир на призы А.Ф.Родина. Итоги-2017
Кирилл Скачков стал победителем IV Международного турнира на призы А.Ф. Родина, завершившегося 30 августа в Архангельске.

В финале самой престижной категории Open он уверенно переиграл Вячеслава Бурова – 4:0 и получил главный приз соревнований.Отметим, что не попавший ни в первый, ни во второй посев Скачков отдал соперникам в общей сложности лишь два сета – по одному Артему Зимарину и Дмитрию Прокопцову. Третье место досталось чеху Прокопцову – первому номеру посева.

Добавим, что в Архангельск по традиции приехали многие известные российские теннисисты, как действующие, так и прошлых лет. Зрители турнира воочию могли наблюдать игру Кирилла Скачкова, Григория Власова, Михаила Пайкова, Вячеслава Бурова, Федора Кузьмина, Максима Шмырева, Евгения Фадеева, Дмитрия Боброва, Владимира Сидоренко и других известных теннисистов.

Неувядающий Максим Шмырев первенствовал в категории «Ветеранов 40-49 лет», где в решающем матче взял верх над еще одним известным российским теннисистом Евгением Фадеевым. А Дмитрий Бобров в борьбе за третье место сломил сопротивление китайского наставника КНТ «Родина» Дин И – 3:2.

Однако Дин И не остался без наград соревнований, ему не было равных в категории «Ветераны 50-59». Второе и третье места заняли Мирослав Цецава и Сергей Матуров соответственно.

Бэла Франк, Григорий Парсегов и Феликс Каплан поднялись на пьедестал в соревнованиях ветеранов «60-64».

В категории «Ветераны 65-69» первенствовал Феликс Каплан, который оставил вторым Владимира Стольникова, а третьим стал Геннадий Гмыра.

В самой возрастной категории «70 лет и старше» Владимир Стольников был вне конкуренции, на втором месте финишировал Дмитрий Давыденко, на третьем – Иван Рогачев.

Добавим, что в течение всех дней соревнований любители настольного тенниса могли смотреть прямые интернет-трансляции самых интересных матчей турнира на странице КНТ «Родина» на YouTube.ru (видеоархив).

IV Международный турнир на призы А.Ф. Родина. Архангельск. 27-30 августа, 2017 года