Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова

Участников: 2

Перейти вниз

Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова Empty Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 16 2012, 20:06

15-16 декабря в Ангарске прошел VIII Традиционный детско-юношеский турнир по н/теннису памяти заслуженного работника физической культуры В.Ф.Есаулова (мальчики и девочки 2002 г.р. и младшеи юноши и девушки 1998 г.р. и младше). Хочется пару слов сказать о замечательном человеке, в память которого мы уже в восьмой раз проводим данные соревнования. Последние годы жизни, Вячеслав Филиппович работал директором ДЮСШ №1, ясам большую часть детства тренировался именно на базе данной спортивной школы, и хорошо лично был знаком с директором, который всегда с интересом относился к теннису и нашим успеам. Очень большую помощь оказывал В.Ф.Есаулов в приобритении столов, в организации поездок, и всячески развивал настольный теннис в Ангарске. У меня лично только теплые и добрые воспоминание об этом замечательном и "Большом" человеке. И к турнирам памяти В.Ф.Есаулова мы всегда относимся очень серьезно, и стараемся проводить их достойно! Впервую очередь хочу выразить слова благодарности тем людям, которые не осталются равнодушным к детскогму спорту и его развитию, и на протяжении многих лет помогают проводить хорошие турниры: ЮДИН Сергей Леонидович, КИНДРАТ Олег и АГАФОНОВ Тимофей. Без поддержки этих людей не было бы нашего единственного Ангарского детского турнира. Я безконечно им благодарен, и очень ценю, все то, что они делают для настольного тенниса. Еще раз Вам всем большое спасибо!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Бубнов Алексей (Вс Дек 16 2012, 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова Empty Re: Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Дек 16 2012, 20:32

Что касается результатов, они следующие:

Мальчики 2002 г.р. и младше:

1 место - КУЗНЕЦОВ Алексей (Ангарск)

2 место - ГАЛИМОВ Влад (Ангасрк)

3 место - КРАСИЛЬНИКОВ Дима (Иркутск)

4 место - ШУЛДЫК Иван (Ангарск)

5 место - Донцов Никита (Ангарск)

6 место - Ольденбург Денис (Иркутск)


Девочки 2002 г.р. и младше:

1 место - ПОГОСЯНЦ Арина (Ангарск)

2 место - Офертайте Юлия (Иркутск)

3 место - Зиничева Алена (Иркутск)


4 место - ШВАЙКО Люда (Ангарск)

5 место - КОНСТАНТИНОВА Катя (Иркутск)



Юноши 1998 г.р. и младше


1 место - ЦУРИКОВ Григорий (Ангарск)

2 место - ГИМБУРГ Даниил (Ангарск)

3 место - ЕФИМОВ Ефим (АНГАРСК)


4 место - ШВАЙКО Руслан (Ангарск)

5 место - ВАНТЕЕВ Данила (Иркутск)

6 место - КУЗНЕЦОВ ЛЕША (Ангарск)
[/color]


Девушки 1998 г.р. и младше

1 место АРБАТСКАЯ Алина (Иркутск)

2 место - ЗАЙЦЕВА Вика (Ангарск)

3 место - ПОГОСЯНЦ Ариша (Ангарск)


4 место - Офертайте Юлия (Иркутск)[/color]



Женские пары

1 место - ЗАЙЦЕВА Вика - ПОГОСЯНЦ Ариша


Мужские пары

1 место - ЦУРИКОВ Гриша - КУЗНЕЦОВ ЛЕША
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова Empty Re: Детско-юношеский турнир памяти В.Ф.Есаулова

Сообщение автор Костя Вс Дек 16 2012, 21:01

Бубнов Алексей пишет:15-16 декабря в Ангарске прошел VIII Традиционный детско-юношеский турнир по н/теннису памяти заслуженного работника физической культуры В.Ф.Есаулова (мальчики и девочки 2002 г.р. и младшеи юноши и девушки 1998 г.р. и младше). Хочется пару слов сказать о замечательном человеке, в память которого мы уже в восьмой раз проводим данные соревнования. Последние годы жизни, Вячеслав Филиппович работал директором ДЮСШ №1, ясам большую часть детства тренировался именно на базе данной спортивной школы, и хорошо лично был знаком с директором, который всегда с интересом относился к теннису и нашим успеам. Очень большую помощь оказывал В.Ф.Есаулов в приобритении столов, в организации поездок, и всячески развивал настольный теннис в Ангарске. У меня лично только теплые и добрые воспоминание об этом замечательном и "Большом" человеке. И к турнирам памяти В.Ф.Есаулова мы всегда относимся очень серьезно, и стараемся проводить их достойно! Впервую очередь хочу выразить слова благодарности тем людям, которые не осталются равнодушным к детскогму спорту и его развитию, и на протяжении многих лет помогают проводить хорошие турниры: ЮДИН Сергей Леонидович, КИНДРАТ Олег и АГАФОНОВ Тимофей. Без поддержки этих людей не было бы нашего единственного Ангарского детского турнира. Я безконечно им благодарен, и очень ценю, все то, что они делают для настольного тенниса. Еще раз Вам всем большое спасибо!!!!!!!!!

Алексей Спасибо за Добрые слова о Будущем нашего настольного тенниса, приятно почитать. Если честно, я многое узнаю обо всем этом впервые, но очень хочется чтобы у нас всё продолжалось именно вот так. Спасибо.

И, если не сложно, можно узнать подробнее о деятельности В.Ф.Есаулова? Героев должны знать в лицо.

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения