Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юбилей Вальднера!

+4
Тёма
Блок
Костя
SK
Участников: 8

Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Чт Окт 08 2015, 16:08

3 октября Вальднеру исполнилось 50!
От иркутян я написал ему поздравление в фэйсбук.
Пожелаем ему здоровья и удач!

Юбилей Вальднера! 0774406001444300669
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор SK Чт Окт 08 2015, 20:44

Я тоже писал сообщение на эту тему позавчера, но случайно пролил пиво на ноутбук, и он два дня не включался)) Здоровья кумиру миллионов, живой легенде и Моцарту настольного тенниса))
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Пт Окт 09 2015, 20:48

Юбилей Вальднера подвигнул меня к замыслу видео о нём, пока не знаю сколько времени займет, а пока одна из граней таланта -

dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Ср Окт 14 2015, 21:41

После того как в понедельник в спортзале Труда 13-14 летние ребята ответили мне, что не знают кто такие Вальднер, Креанга, я решил не затягивать с видео посвященным виртуозу настольного тенниса. Приятного просмотра.



Последний раз редактировалось: dmr (Чт Окт 15 2015, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Костя Чт Окт 15 2015, 03:55

Дима, приятно посмотреть. Спасибо! wrr

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Блок Чт Окт 15 2015, 05:42

ДИМА СПАСИБО ПРОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Блок

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Тёма Чт Окт 15 2015, 05:50

Увы Я Не Вальднер! wrr
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Ростовщик Чт Окт 15 2015, 05:52

Пожалуйста! swe

Ростовщик

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Пт Фев 12 2016, 21:11

Друзья, вчера Ян Ове Вальднер сыграл свой последний матч за клуб Sparvagen против клуба BK Rekord в Стокгольме. Он закончил свою спортивную 38-летнюю карьеру.
Ян Ове сказал, что будет участвовать в турах матчей легенд ITTF и выставочных матчах.
До сих пор Вальднер пользуется невероятной популярностью в мире.
Как пример приведу удививший меня факт, три месяца назад я сделал небольшое видео в честь его юбилея и несмотря на то, что о нем сделаны тысячи различных клипов и фильмов, даже это моё видео уже набрало около 45 тысяч просмотров на ютюбе.
Это свидетельствует об огромном интересе к виртуозу настольного тенниса. Ничего подобного не случалось с моими видео прежде.  
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Костя Пт Фев 12 2016, 22:44

dmr пишет:Как пример приведу удививший меня факт, три месяца назад я сделал небольшое видео в честь его юбилея и несмотря на то, что о нем сделаны тысячи различных клипов и фильмов, даже это моё видео уже набрало около 45 тысяч просмотров на ютюбе.
Это свидетельствует об огромном интересе к виртуозу настольного тенниса. Ничего подобного не случалось с моими видео прежде.  
Дима, твой труд, как всегда, просто, но практично и по месту, молодец. wrr

Костя

Сообщения : 2591
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Алекс 68 Вс Фев 14 2016, 07:26

Последний матч Ян-Уве Вальднера (ВИДЕО)
13 февраля 2016


После того, как Ян-Уве Вальднер объявил о завершении своей официальной карьеры, стало понятно, что последний матч он сыграет в шведской Лиге, в составе своей команды "Энгби Шпарвеген" против клуба "БТК". Матч собрал нехилый ажиотаж среди болельщиков и персональных фанатов шведа.

Несмотря на поражение команды, Вальднер смог завершить карьеру на позитивной ноте - он одержал одну победу из двух. В стартовом матче был повержен Симон Ардвидссон со счетом 10-12, 11-8, 11-6, 7-11 и 11-5. Затем 50-летний игрок уступил Андреасу Торнквисту, однако едва ли фанаты запомнят это, а не феноменальную долгую карьеру Вальднера.

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор Алекс 68 Вт Фев 16 2016, 18:31

Ян-Уве Вальднер: "Я уже стар"
16 февраля 2016

Ян-Уве Вальднер
Юбилей Вальднера! W570133
50-летний спортсмен признался в небольшом интервью локальному шведскому изданию, что вынашивал решение о завершении карьеры уже давно. Однако окончательно оно было принято в тот момент, когда Вальднер понял: мотивацию уже практически не найти.

В последней игре он один раз победил, и один раз уступил. "Мне довелось сыграть с очень сильными игроками в последней игре своей карьеры, и это тоже важно для меня. Я смог определиться со своим текущим физическим состоянием благодаря этим матчам. В первой игре сил хватало, и я победил, а вот во второй поддерживать ритм стало уже нереально".

Что же касается непосредственно решения о завершении карьеры, Ян-Уве Вальднер сказал следующее: "За свою карьеру я получил множество травм, и это со временем вызывало все больше и больше трудностей. За последние 12 лет я прошел несчетное число различных медицинских обследований. Ну а самое главное - к этому моменту я понял, что полностью потерял мотивацию для дальнейших игр, а без нее выступать невозможно. И я понял, что настало время попрощаться. Моя карьера правда подошла к концу. Я уже стар".

Впрочем, спортсмен не отрицает возможности своего периодического появления за столом на публике в различных ветеранских и выставочных матчах под эгидой ITTF. А кроме того, он поделился еще одним вариантом дальнейшей деятельности: "Мне кажется, в будущем у меня есть отличная возможность стать комментатором", рассказал Ян-Уве Вальднер.
Источник: Tabletennista
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Сб Фев 20 2016, 16:02

Число просмотров видео к юбилею Вальднера превысило на ютюбе 60000. Интересно соответствует ли это уровню его популярности по сравнению с другими теннисистами. Примерно в это же время я сделал и видео о Шлагере и Креанге. Здесь за это время соответствено 5760 и 2755 посмотров. Означает ли это, что Вальдер популярнее Шлагера в 10 раз и Креанги в 20 раз?
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор ivangroz Сб Фев 20 2016, 17:51

Я уже несколько раз слышал, и уже все, кроме вас одного наверное, знают что эти просмотры ты сам себе можешь нащелкать хоть более миллиона. А Вальднер редкостный пижон, хоть и имеет высшие титулы.

ivangroz

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Сб Фев 20 2016, 18:53

Как мне надоели анонистмы.Ну докажи, нащелкай Креанге, трусишка, не можешь своё мнение открыто выказать. Будешь пакости писать анонимно, буду удалять просто.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Ср Фев 24 2016, 18:57

13 февраля в Германии прошел турнир Мастерс 2016.
Приняли участие
Овчаров
Вальднер
Перссон
Баум
Шлагер
Грдош
Вейксин
Сэйв
Ван Кси
Ветераны доказали, что ещё могут дать бой молодым звёздам.
Вернеп Шлагер обыграл в полуфинале Овчарова 3-2 , а в финале Вейксина 3-1.




dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Юбилей Вальднера! Empty Re: Юбилей Вальднера!

Сообщение автор dmr Сб Фев 27 2016, 20:12

dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения