Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Взаимообмен

+6
hoz
Тёма
александр
Alks
Volodia
dmr
Участников: 10

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:23

Вы опять ничего не поняли. Я был не в духе и в 2012, 13, и 14 годах, только вот сейчас уже сил отмалчиваться нет. И молодец Володя, что первый написал, я понял что не один такой и есть единомышленники, Семенов Олег тот же и наверняка другие ветераны, которые даже не заходят на форум. Такие люди есть. А мое "не в духе" по части нашего выступления мы переживем, это не так сложно, подойти в следующий раз в хорошей форме, или в другой раз. Мое "не в духе" в вашем отношении, к тому, о чем мы столько писали.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:27

Не смейте ничего удалять. Ни одного мата или оскорбления , ругательства в чей либо адрес не прозвучало. А проблемы как раз и кроются в этих сообщениях. Это не ваш форум, чтобы вы могли себе это позволить сделать, потому что так считаете нужным.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:28

Вот маты лучше не писать.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:29

У Вовы Старчака вообще амбиций меньше всех.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 21:31

Я поэтому и спрашиваю, если ты считаешь разумным это выставлять на всеобщее обозрение пусть будет.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:37

Я что по вашему, зря оставлял здесь свое мнение, чтобы потом его просто удалили? Я не собираюсь занять чье либо место, или лишний раз напомнить о своем существовании, так же как несколько других теннисистов. И я не истерю, а абсолютно спокоен сейчас. Я сказал всё что думаю по этому поводу, так же как вы это делаете сами на этом форуме.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:39

Я никто, чтобы говорить что то Юдину и Каратуеву.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:41

Истерик давно за собой не замечал, Алексей. И ракетки не ломаю тоже дольше тебя к примеру, хотя они мне достаются бесплатно.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:43

А ты не Каратуев и не Юдин.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 21:46

SK пишет:Я что по вашему, зря оставлял здесь свое мнение, чтобы потом его просто удалили?

Я думаю, что в пылу спора, в горячке можно наговорить всякого, тем более, что очень много сказано о личных ваших отношениях, а не о теннисных проблемах, которые можно обсудить спокойно и коструктивно.
Ты можешь сам отредактировать или удалить лишнее если сочтёшь это разумным.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 21:50

Почти пол первого ночи, на форуме 36 человек, вот как чемпионатом области вы сумели заинтересовать, вот бы сколько команд можно было создать. Веселите публику.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:51

У меня нет горячки, и я не спорю, а говорю свое мнение. И отдаю себе отчет в свох действиях. Я трезв и в здравом уме.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 21:56

Слава, честно, производишь впечатление очень разозлённого человека. Уже 37 на форуме, а на наш турнир в честь 70-летия Победы пришло всего 12.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор SK Пн Май 11 2015, 21:58

Я сказал всё, что смог сказать за сегодня. Только Вова Старчак поступил мудрее. Изложил всё короче и яснее.
SK
SK

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 35
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 22:07

Уже 41, интерес к чемпионату растет, да небезразличные у нас любители.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 22:09

А вот видео чемпионата почему-то такого интереса не вызывает, хотя зрителей практически не было, видимо зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 22:27

Лёша, удалил, ты разумно сделал первый шаг.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Volodia Пн Май 11 2015, 22:36

А кто мои сообщения удалил? Час сидел писал. Придется заново писать.

Volodia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Alks Пн Май 11 2015, 22:40

Volodia пишет:А кто мои сообщения удалил?

добродетель ваш
dmr пишет:Лёша, удалил, ты разумно сделал первый шаг.

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор dmr Пн Май 11 2015, 22:48

Володя, никто не трогал твоё, просто страницы изменились после удаления Лёшиных.
Вот оно здесь http://www.ttfanat.com/t1243p45-topic#20616

А трусливая гнида завелась Alks, тявкает анонимно. Неужели придётся тебя вычислить и выставить как вампира на солнечный свет.
dmr
dmr

Сообщения : 9335
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Volodia Пн Май 11 2015, 22:51

Я еще писал ответ Сане Некрасову и Артему. Щас заново напишу тогда.

Volodia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Alks Пн Май 11 2015, 22:55

dmr пишет:А трусливая гнида завелась Alks

dmr пишет:на солнечный свет

Alks

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Volodia Пн Май 11 2015, 23:40

Ответ Артему.
Я не хотел ничего плохого сказать про команды Бурятии. Они наоборот молодцы что приезжают и играют, тем самым получая опыт. Нашим пример с них брать нужно. Я очень хорошо отношусь к Кеше Алексееву и Пете Лхасаранову. Я помню как они слабо играли еще 5 лет назад и как прибавили. Они молодцы. Дамдин мне тоже очень нравится и по игре и по поведению, на него приятно смотреть. Женя Елизаров тоже хороший теннисист, от игры с ним тоже можно много полезного приобрести, но вести он себя не умеет. Приехать в гости и заплевать в зале весь пол, это как-то не красиво. Но они все молодцы что приезжают, играют и попадают в финал. А если у наших самих не получается попадать в финал и играть с сильными игроками, то все равно нужно допускать, возможно вне конкурса, без возможности влиять на места, но давать шанс сыграть нужно, ведь где как ни дома должна предоставляться такая возможность. Команды Бурятии я просто привел в пример того как нужно делать. Мы же делаем все наоборот. К нам едут, а мы своих же отсеиваем.
Что еще хочется сказать - не тебе, Артем, судить о моем уровне игры. Сам сначала играть нормально научись. Если ты считаешь мои слова каким-то пафосными, то это твое дело. Но я в отличие от тебя в воскресение пришел в зал чтобы играть во втором финале. Чтобы дать шанс другим командам и игрокам (возможно даже более слабым чем я), которые как и мы не попали в первый финал, доиграть турнир до конца и получить хоть какой-то опыт и удовольствие. Ты же не хотел приходить, а пришел только тогда, когда узнал что нас возможно допустят в финал. Ты единственный человек в команде, кто хочет чтобы нас допустили. Про какую ты там колокольню говоришь. Мы итак не хотим играть. Не попали так не попали. С тобой вобще видимо разговаривать нет смысла. Ты теннис как игру вобще не уважаешь. Ты только на деньги умеешь играть. Тут речь о серьезных проблемах зашла, а то про какого-то Блока пытаешься фразы вставлять. Взрослый мужик, а все с Дмитрием перепираешься на какие-то сомнительны темы. То Блок какой-то тебе что-то сказал, то сто рублей тебе проспорили.
Ответ Саше Некрасову.
Саня, ты можешь болеть за кого хочешь. И Андрей может болеть за кого хочет, но делать это нужно культурно. Я же тоже не всегда за тебя болею. Речь то не только о тебе идет. Когда Слава Кротов проигрывал, то все болели против него и все этому проигрышу радовались. Ты себя поставь на его место. Хотел бы ты после того как вся область болеет против тебя, играть за эту самую область? Играть в одной команде с теми кто радуется твоим поражениях. Вот зачем ему после всего этого отпрашиваться с работы и ехать непонятно куда, отстаивать честь этой самой области. ВЕСЬ ЗАЛ болел против него и все ИМЕННО РАДОВАЛИСЬ тому что он проиграл. Да нафиг после этого вобще играть там за кого-то. Думаю тебе на его месте такое отношение тоже не понравилось. Я видел улыбки всего зала, когда Слава и Вова проигрывали в паре и после когда Слава играл с Виталей Лагеревым. Это было не обычное боление, а именно радость за проигрыш и злорадство.
А то что команда Братска против того чтобы все допускать, это конечно их дело. Но в прошлом году, когда команды Брастка не было на первом туре, а им дали шанс сыграть в отборочном, то против никто не был. А ведь были команды, которые заняли последние места в своих группах, и им даже в отборочном не дали шанса сыграть. И никто тогда против Братска не был. Вобще никто.

Volodia

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор александр Вт Май 12 2015, 03:15

Знаешь Вова,я буквально на след день проиграл 3:0 Гриши Цурикову,проиграл без шансов!и почти все болели против и были рады что я проиграл!так вот я с ума не схожу от этого,проиграл значит был слабее!я не радовался чужому поражению,я радовался победе команды Братск-2,которые были в разы слабее вас!

александр

Сообщения : 835
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 40
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимообмен - Страница 2 Empty Re: Взаимообмен

Сообщение автор Тёма Вт Май 12 2015, 04:53

Да, перестань, Вова, у тебя амбиции чемпиона области в командном, только уровня игры хватает, чтобы выиграть ВСТКБ, когда там никого нет. Какого , спрашивается, ты приперся с раздолбанной накладкой с пузырем с полкоробка, надо было раньше позвонить, спросить у каритана, как нибудь решили бы вопрос. А по части Жени, не буду писать, что ты говорил, ты и сам знаешь. Его слюни по сравнению с вашими матами и поведением за столом в турнирах - это ничто! А поиграть другим, ты очень не любишь давать, я в субботу вообще не играл, а ты в воскресенье пытался мне не дать пару сыграть в матче, который ни на что не влиял, хорошо Вова Жилкин мудрее оказался. Играешь разщолбанной ракеткой, проигрываешь все матчи два дня, но Артему сыграть не дам! Все, что ты пишишь высокопарно про теннис в области - это позиция амбициозного критика, не вышедшего из групппы банально, а не человека, действительно радеющего за теннис, как допустим Леха, который не только пишет, но и делает!
Тёма
Тёма

Сообщения : 1625
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 54
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения