Ttfanat

Первенство Иркутской области среди мини-кадетов 2003 г.р. и младше 21-22 марта 2015 года

Первенство Иркутской области среди мини-кадетов 2003 г.р. и младше 21-22 марта 2015 года Empty Первенство Иркутской области среди мини-кадетов 2003 г.р. и младше 21-22 марта 2015 года

Сообщение автор Бубнов Алексей Вс Мар 22 2015, 21:30

Сегодня завершилось Первенство Иркутской области среди мини-кадетов 2003 г.р. и младше.

4 место - Ольденбург Денис (Иркутск)

Финалы были очень интересными и совершенно не предсказуемыми до самого окончания. Швайко Люда поиграв первые две партии Мирошкиной Кристине, сумела вырвать третью партию, переломив казалось неудачно слаживающийся ход встречи. Люда вела 7:3 в четвертой партии, и как мне показалось, начала думать о тактике игры в решающей 5-ой партии, но ...... Кристина думала иначе, и на кураже выиграла подряд 8 очков, а сними и 4-ую партию 11:8 и титул чемпионки области!!!!

У мальчиков тоже несколько раз за встречу менялась ситуация и преимуществво переходило то к Леше, то к Владу. Первую партию Кузнецов выиграл уверенно, повел 4:1 во второй партии, после чего как будто останновился, и проиграл 7:11 второй сет. Пока психовал об упущенном преимуществе во 2-ой партии, сам не заметил, как позволил Владу выиграть и 3-ью партию. Когда Кузнецов Леша это осознал, руки уже у него опустились окончательно. Я пытался не "кипеть", держать себя в руках, но..... не стерпел.... Из всего монолога, что я сказал Леше при счете 5:9 и 1:2 по партиям в пользу его соперника, на форуме скажу только цензурную его часть  Smile  смысл мною сказанного был в наказании Леши в случае поражения, а именно "крест" на поездки на СФО по мини-кадетам!!! Стала ли моя угроза причиной невероятного "камбека", я незнаю Smile
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

» Личное первенство Сибирского федерального округа среди мини-кадетов 2003 г.р. и младше. Абакан 8-12 апреля 2015 года
» Личное первенство Иркутской области среди учащейся молодежи 1998-2000 года рождения. 18-19 апреля 2015!
» Лично-командное первенство Иркутской области среди кадетов 1998 года рождения и моложе. 1-3 марта 2013 г. ЦНТ. г. Иркутск.
» Первенсто Иркутской области среди кадетов 2001 г.р. и младше 21-22 февраля 2016 года
» Лично-командное первенство Иркутской области среди сборных ДЮСШ, СДЮШОР, МОУ ДОД, секций городов и районов области среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. 2-4 мая 2015!