Ttfanat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

+4
Soi
Влад
hoz
Костя
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Костя Ср Ноя 19 2014, 18:15

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)


НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFr
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFn
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFq
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFp
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFo
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFs
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFt
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFu
НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) DlsBsyFv

Костя

Сообщения : 2592
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Ср Ноя 19 2014, 18:48

а почему Болдырев не спереди?

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Ср Ноя 19 2014, 18:58

А кто такие Хэрел (МНР), Пацула, Брюханов?
А Чайкивэй, Тулуханов?
Это тоже были на турнире?

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 19 2014, 20:28

"НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ без подсчета участия в турнирах". Еще объясню, что значат в этом рейтинге цифры через дробь. Например 12/13, первая цифра место в этом рейтинге, вторая цифра место в общем рейтинге, где учитывается количество участия в турнирах. Сделал это для наглядности, что у некоторых участников места в рейтингах совпадают.
Но больше его считать не буду, довольно много времени уходит на это. Да и глупо как-то выглядит, много вопросов может возникать.
Сделал все для сравнения.

Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 19 2014, 20:31

hoz пишет:а почему Болдырев не спереди?

Тебе как непонятливому колХозу, поясняю.... покачану Smile
Сам спрашивал для чего считаю количество участия в турнирах...
Вот сделал без общего количества участия в турнирах.... и опять дурацкие вопросы errsr к
Надоел уже s s s
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 19 2014, 20:35

hoz пишет:А кто такие Хэрел (МНР), Пацула, Брюханов?
А Чайкивэй, Тулуханов?
Это тоже были на турнире?

Ты видно, колХОЗник наш издеваешься надо мной... выпаы s s s
КТО, КТО- это живые ЛЮДИ, которые приходили на турниры и были в протоколах!!! к
В натуре надоел с дурацкими вопросами.... s s s
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Алекс 68 Ср Ноя 19 2014, 20:37

Да еще поясню, что этот рейтинг я сделал только для сравнения. Считаю его несправедливым и больше считать его не буду.
Сделал, чтобы некоторые непонятливые кол ХОЗники не задавали глупых вопросов..., по количеству участия и не участия в турнирах....
А они опять за свое!!!
Алекс 68
Алекс 68

Сообщения : 5404
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 55
Откуда : г.Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Ср Ноя 19 2014, 21:56

А чё, прикольный рейтинг (хоть это и не рейтинг, но не будем придираться к словам. Конечно это сводная таблица участия в субботнем турнире Труда)! Она сразу показывает, кто "наш человек", а кто иногда заходит, и нет никакого смысла "пропихивать" таких в передние ряды. 
Лёша, спасибо тебе за проделанную работу. 
И пусть некоторые "иногда приходящие неплохие теннисисты" не пытаются из нашего дружеского (народного) турнира сделать еще один коммерческий! И без них в зале не протолкнуться!(Любопытно, но Саша Некрасов ни разу не пришел - не его уровень. И условия не ставит типа "будут призовые - приду")
 
Вот Лёша Бубнов, к примеру, начал проводить коммерческий турнир в ЦНТИ в те же часы, что и на Труде. И где тот турнир? Почему-то он тихо исчез, а у нас народ всё прибывает.(хотя нам от "Субботнего вечера за теннисным столом" польза была - в зале было поменьше народу).

 И очень хорошо, что все посчитаны, оставлен след в истории турнира. Ещё раз говорю: -Леха, ты молодец!!!
 А на Хоз-а не обращай внимание, он, как обычно (сам это признает), "строчит" ни во что не вникая, просто чтобы что-нибудь промекать (графоман, как он сам себя называет - а это вид психического расстройства)


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор dmr Ср Ноя 19 2014, 22:21

Soi пишет:И пусть некоторые "иногда приходящие неплохие теннисисты" не пытаются из нашего дружеского (народного) турнира сделать еще один коммерческий!

Как раз у вас -то и КОММЕРЧЕСКИЙ, а у нас дружеский. Коммерческим является турнир в результате которого организатор получает прибыль, зарабатывает. А у нас пришли друзья, скинулись на призовые и поиграли и организатор ничего не получает и даже к сожалению постоянно в минусе.
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Ср Ноя 19 2014, 22:46

А что так печально то? Пришли друзья, ты их "проспонсировал", остался в минусе и так постоянно. А они еще и на тебя чего-то пишут. Бросай их, приходи к нам, будешь в плюсе. (заплатишь за посещение зала 150р, наиграешься с игроками своего уровня и получишь массу разных эмоций).


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор dmr Ср Ноя 19 2014, 23:02

Наоборот у нас даже очень весело, а пишем это мы просто дурачимся, не по злобе. Я недавно заходил и Володя Ольденбург мне сказал - сыграл одну за 5 минут и вот уже почти полчаса сижу. Так уж лучше вы к нам, а мне для друзей в минусе быть нетрудно. Говорят из 5-ти добрых дел одно вознаграждается при жизни. Да и со своим уровнем какой интерес играть, мне интересней с более высоким иметь дело. А турнир Лёши Бубнова закончился потомучто он прекратил работать в ЦНТ, а живёт в Ангарске. И тоже кстати ничего не имел с того турнира. swe


dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Чт Ноя 20 2014, 06:32

Алекс 68 пишет:Ты видно, колХОЗник наш издеваешься надо мной...
ни в коей мере
про эти редкие фамилии - я сначала подумал, может с другого какого региона вкрались, а когда разместил - понял, что когда-то приходили разок, но я их не помню и в прошлом году точно не были.

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Чт Ноя 20 2014, 07:12

Алекс 68 пишет:Ты видно, колХОЗник наш издеваешься надо мной...
Леха, у меня тоже была такая же проблема со Славой Жгуном - вроде метод расчета нормальный, а Слава все время в заде был из-за одного первого неудачного посещения.
 Если есть прецендент, есть проблема - ну не отворачиваться же из-за нее.
Спасибо Сои за критику, она заставляет задуматься. У себя решил - дело в сроках обсчета.
С твоим общим рейтингом мне, ну и некоторым другим (из обсуждений) год назад было понятно, что там просто несравниваемые вещи сравниваются, много наворотов лишних. Теперь сам к этой мысли подходишь.
Поэтому я и не знал, то ли прикалываться над этим талмудом, то ли молчать.
Не прошло и года, и ты передумал его считать, и заметь - из-за моих реплик то же. Но ведь я тебе аргументами объяснял, которые ты пропускал как придирки. А я лишь свое видение излагал, со стороны. открой свой общий рейтинг с первых страниц да почитай.
 Так что и сейчас просто пойми:
НЕЛЬЗЯ совместить два противоположных массива -
1 массив: как кол-во посещений относится к занятым местам (это кпд просто будет)(как коэф всткб), хотя его можно за определенный период посчитать
2 массив - чье-то доминирование за период, в нашем случае это сколько-то последних турниров. Если ты считаешь только второй массив, то там количество посещений НЕ надо соотносить к результатам, не надо учитывать - эти достигнутые результаты показывают сами себя, обсчет нужно делать только по ним.

Если начнешь совмещать этих двух зайцев, получится мутант. Так что убирай из расчета количество посещений, убирай дроби (они в тупик многих будут других ставить).
 Еще раньше у тебя был наворот - кто в финал вышел, тому что-то по другому считалось (сейчас не знаю как). Поэтому финалисты резко в отрыв уходили непропорционально. То же считаю, что неправильно.
Ко всем участникам, считаю, должна применяться равная система подсчета, и уже в принципе не сильно важно по какому алгоритму

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор hoz Чт Ноя 20 2014, 07:20

Алекс 68 пишет:Ты видно, колХОЗник наш издеваешься надо мной...
не издеваюсь я, просто логичные вопросы задаю. то Федоренко первый все время - ну что, это не повод для вопроса?
то вдруг Болдырев скатился - что нельзя спросить про сей вопиющий факт? А ведь он и по кпд, и просто по результатам выше всех почти.
Ты как-то болезненно воспринимаешь эти факты, а просто найди причину отрыва от реальности.

Soi пишет:А на Хоз-а не обращай внимание, он, как обычно (сам это признает), "строчит" ни во что не вникая,
 Леха, я второй после Сои и последний, кто читал твою методику. Остальные в нее вообще не заглядывают.
ОООПС!  Еще Дмр с Бубновым

hoz

Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Чт Ноя 20 2014, 07:23

dmr пишет: Володя Ольденбург мне сказал - сыграл одну за 5 минут и вот уже почти полчаса сижу. Так уж лучше вы к нам,
Володя - максималист. Он, обычно, первый номер посева, поэтому играет первую игру с последним номером."Выносит" его за 3 минуты, а потом приходится ждать, пока 3 с 6 и 4 с 5 "зарубаются" из трёх партий. Ты ему предложи веселиться на турнирах ВСТКБ.
dmr пишет:А турнир Лёши Бубнова закончился потомучто он прекратил работать в ЦНТ, а живёт в Ангарске.
Турнир исчез немного раньше (люди почему-то не ходили), и ещё один момент - Лёша мог бы передать раскрученный турнир какому-нибудь энтузиасту из Иркутска (ведь они же есть, по крайней мере на форуме). Ну да ладно, дело прошлое. Главное, чтобы ты свой турнир не свернул. А вот турнир Труда уже давно обзавелся "второй лигой", которая играет по воскресеньям.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Влад Чт Ноя 20 2014, 08:13

Soi пишет:А вот турнир Труда уже давно обзавелся "второй лигой", которая играет по воскресеньям.

Похоже ваш турнир является успешным, растущим коммерческим предприятием. Молодцы! Берите у них пример dmr, что делать будете? Smile
Влад
Влад

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 39
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Ноя 20 2014, 08:59

[quote="Soi"]Турнир исчез немного раньше (люди почему-то не ходили)[/quote

Турнир проходил каждую субботу, до тех пор пока я не уволился! И на турнир приходило от 15 до 35 участников!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Чт Ноя 20 2014, 09:26

Леша, у тебя, конечно, хорошая память, но проверь её - открой тему "Традиционный турнир Труд 27.04.2013".


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор dmr Чт Ноя 20 2014, 09:30

Влад пишет: Soi пишет:А вот турнир Труда уже давно обзавелся "второй лигой", которая играет по воскресеньям.


Похоже ваш турнир является успешным, растущим коммерческим предприятием. Молодцы! Берите у них пример dmr, что делать будете?

Согласен по коммерческой части турнир Труда конечно выдающийся. Что будем делать? Как ответил товарищ Коба н а такой же вопрос начальника политуправления Красной Армии в отношении маршала Рокоссовского в связи с его "фронтовой женой" - "Завидовать будем."
Хотя когда мы проводили турнир в Голд Жиме, все участники поддержали предложение по примеру Труда всю сумму сборов (8000р.) отдать организаторам, мне и Юле Волковой. Сознаюсь, было заманчиво, но так как турнир у нас в отличии от Труда не "народный", решили все поделить между первыми пятью местами.
dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Чт Ноя 20 2014, 09:52

dmr пишет: когда мы проводили турнир в Голд Жиме
Дима, отличная идея! Пока не работает ЦНТИ, организуйте с Артёмом ненародный некоммерческий турнир по субботам в ГолдЖиме с пятью призовыми местами и (как говорят) народ к вам потянется! Ведь явно же, Труд "не вывозит" всех желающих...
Говорю это совершенно серьезно.
А лучшей рекламой турнира будет участие Артёма Кулаева! Думаю, что такие корифеи, как Федоренко-Байбаков, Бондарев Анатолий, Бубенько Андрей (тоже многократные чемпионы разных турниров) мгновенно вас поддержат своим участием, а уж сразиться с ними люди просто валом повалят! (Не исключено и участие Алексея Бубнова)


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Бубнов Алексей Чт Ноя 20 2014, 09:57

Я уже не работал в ЦНТИ апреле 2013 году!!!
Бубнов Алексей
Бубнов Алексей

Сообщения : 1867
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 38
Откуда : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор dmr Чт Ноя 20 2014, 10:07

Soi пишет:Дима, отличная идея! Пока не работает ЦНТИ, организуйте с Артёмом ненародный некоммерческий турнир по субботам в ГолдЖиме

Нет на это мы пойтить не как не можем, не хотим лишать коммерческой выгоды народ турнира Труд.

dmr
dmr

Сообщения : 9315
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Чт Ноя 20 2014, 10:17

Вот так всегда - первая реакция - отрицание чужих идей! Ну, может быть, Бондарев подхватит и организует НООСФЕРНЫЙ турнир.


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Чт Ноя 20 2014, 10:26

Субботний турнир У БУБНОВА в ЦНТИ 04.05.2013

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Icon_minipost1 автор Бубнов Алексей в Чт 2 Май - 13:52:42



Турнир в ЦНТИ 4 МАЯ начало в 18:00!!!!

Re: Субботний турнир У БУБНОВА в ЦНТИ 04.05.2013


НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Icon_minipost1 автор Михаил в Вс 12 Май - 2:33:52




Почему все перестали ходить в Субботу на турниры Бубнова???


Последний раз редактировалось: Soi (Чт Ноя 20 2014, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68) Empty Re: НОВЫЙ общий РЕЙТИНГ: турнир ТРУД. (Алекс 68)

Сообщение автор Soi Чт Ноя 20 2014, 10:29

Леша, на форуме ничего не спрячешь. (только если какой-нибудь злобный модератор не удалит. Да, ещё можно самому свои сообщения удалять, ну, или хотя бы подправлять)


.
Soi
Soi

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения